Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 32 округа


Избирательная комиссия г. Магнитогорска

Адрес: 455000 Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 72, каб. 118
Телефон/факс: +7 (3519) 49-05-25
E-mail: inbox@magizbirkom.ru
Председатель: Маев Михаил Владимирович
Зам. председателя: Зяблицев Владимир Иванович
Секретарь: Бабина Рената Равилевна


Схема одномандатных избирательных округов Магнитогорского городского Собрания депутатов


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Магнитогорского городского Собрания депутатов


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Избирательный округ
КОЛЕНОВ   ИЛЬЯ   ВИТАЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
КОРДА  ОЛЬГА   АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
НЕКЕРОВА  ТАМАРА  ИВАНОВНА  Единая Россия
2 Избирательный округ
АИТОВ   АЛЕКСАНДР  АЛЕКСЕЕВИЧ  ЛДПР
КАЗАКОВ  ОЛЕГ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ЩЕПИТКИН  КОНСТАНТИН   ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
3 Избирательный округ
КОВАЛЕВА   ОЛЕСЯ  АЛЕКСАНДРОВНА   Справедливая Россия
НОВИКОВА  СВЕТЛАНА   ВАЛЕРЬЕВНА  Единая Россия
4 Избирательный округ
БОБЫЛЕВ   ВЯЧЕСЛАВ  АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
ВАСИЛЬЕВ-СКЛЯРОВ   ИГОРЬ   ОЛЕГОВИЧ  Беспартийный
ГОЛОВАЧЕВ  ОЛЕГ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
5 Избирательный округ
КОЗЛОВ  РОМАН  АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
6 Избирательный округ
БЕРЛОВ  ВАДИМ   ЕВГЕНЬЕВИЧ  КОММУНИСТЫ РОССИИ
БОРОДИН   ВАДИМ  ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
МОРОЗОВ  АЛЕКСАНДР  ОЛЕГОВИЧ  Единая Россия
8 Избирательный округ
ВЕЛИКИЙ  АНДРЕЙ  БОРИСОВИЧ  Единая Россия
КОРОТКОВ  ОЛЕГ   ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
9 Избирательный округ
БИКМЕТОВ   ВАДИМ   РАСИХОВИЧ  Беспартийный
ШИРЯЕВ  ОЛЕГ  ПЕТРОВИЧ  Единая Россия
10 Избирательный округ
САВКИН  АНДРЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
11 Избирательный округ
ГОНЧАРОВ  ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ  Беспартийный
РЯДЧИКОВА  ТАТЬЯНА  АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
САДРИЕВА   АНИСА  ВАВИЛЕВНА  Справедливая Россия
12 Избирательный округ
МУХИН   АЛЕКСАНДР  АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
13 Избирательный округ
ГРИЦАЙ  МАКСИМ  НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
14 Избирательный округ
БЕЗМЕЛЬНИЦЫНА   АНАСТАСИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
САМОЙЛОВА  ОКСАНА   ЮРЬЕВНА  Единая Россия
ФАРЫМА   СЕРГЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
15 Избирательный округ
ЕРЕКЛИНЦЕВА   ТАМАРА  АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
16 Избирательный округ
ТОКАРЕВ  ВИКТОР  ИВАНОВИЧ  Единая Россия
17 Избирательный округ
КОЖАЕВ  ЕГОР   КОНСТАНТИНОВИЧ  Единая Россия
18 Избирательный округ
СОШНИКОВА  ЛЮЦИЯ  МУРАТОВНА  Единая Россия
ТАБАКОВ  АЛЕКСАНДР  ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
19 Избирательный округ
КАРАСИК   ОЛЕСЯ  АЛЕКСАНДРОВНА  Единая Россия
СМОЛИН  ИГОРЬ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
20 Избирательный округ
БАГИН  МАКСИМ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
КАЧЕМОВ  АЛЕКСЕЙ   СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
21 Избирательный округ
МЯСНИКОВ   АЛЕКСАНДР   ЛЕОНИДОВИЧ  Единая Россия
22 Избирательный округ
БОВШИК  ПАВЕЛ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
23 Избирательный округ
МАРКОВ   АЛЕКСАНДР  ГЕННАДЬЕВИЧ  Единая Россия
24 Избирательный округ
БЕЛОУСОВ  СЕРГЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
25 Избирательный округ
ИШМАМЕТЬЕВ   ВАЛЕРИЙ   ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
ЧЕВЫЧЕЛОВ   АНДРЕЙ   ВИТАЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ЧЕВЫЧЕЛОВ АНДРЕЙ  ВИТАЛЬЕВИЧ  Единая Россия
26 Избирательный округ
КОРОЛЬ  СЕРГЕЙ   ВИТАЛЬЕВИЧ  Единая Россия
27 Избирательный округ
ФЕОКТИСТОВ   ВАДИМ  НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ФЕОКТИСТОВ  ВАДИМ  НИКОЛАЕВИЧ   Единая Россия
28 Избирательный округ
КИРПИШНИКОВ  АНТОН   ВАЛЕРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ЧУМИКОВ  АЛЕКСЕЙ  МИХАЙЛОВИЧ  Единая Россия
ЧУМИКОВ  АЛЕКСЕЙ   МИХАЙЛОВИЧ  Единая Россия
29 Избирательный округ
ДОВЖЕНОК  АЛЕКСАНДР   ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
30 Избирательный округ
АНАНКИН  АРТЕМ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
КУРЯЕВ  ДМИТРИЙ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ПИЧУГОВ   ОЛЕГ  БОРИСОВИЧ  Справедливая Россия
31 Избирательный округ
ГУНИНА   АНТОНИНА  ПАВЛОВНА  Справедливая Россия
НЕНАШЕВ   СЕРГЕЙ  НЕНАШЕВ   Единая Россия
ТОРОПОВ  СЕРГЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
32 Избирательный округ
УШАКОВ   СЕРГЕЙ   НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия