Новости

Схема одномандатных избирательных округов Магнитогорска (2015)

 Границы одномандатных избирательных округов в Магнитогорске


Одномандатный избирательный округ №1


улицы: Бахметьева, Бетховена, Бородина, Вильямса, Волкова, Гумбейская, Димитрова дома №25, 26, 28, 32, 34, 35, 36, 39, 48А, 52, 54А, 63, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 91, 93, 97, 99, 101, Добролюбова, Жуковского, Заготовительная, Златоустовская, Зои Космодемьянской дома №29, 33 35, 36, 38, 38А, 40, 43, 43А, 49, 50, 57А, 61, 61А, 62, 64, 69, 70, 71, 72, 72А, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 96, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, Карла Либкнехта, Кемеровская, Киевская, Коммунаров дома №42, 44, 45, 46, 48, 49, 49/1, 50, 52, 53, 54, 56, 57А, 58, 58А, 59, 60, 61, 63, 63А, 64, 64Б, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 73Б, 73В, 74, 77, 78, 78А, 79, 80, 82, 82/1, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 120, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 144А, Котовского, Курганская, Крайняя, Ленская, Литейная, Лихачева, Менжинского дом №1/1, Минская дома №30, 30А, 31, 33, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 41/1, 43, 45, 47, 48, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 55/2, 57, 59, 59/1, 61, 62, 63, 67, 69, 71, 73, Можайского, Панфилова, Панькова, Печерская, Проселочная, Салтыкова-Щедрина, Седова, Серафимовича, Совхозная, Софьи Перовской, Спортивная дома №24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 38, 40, 42, 44, Тарасенко, Туковая, Челюскинцев, Челябинская, Шекспира, Шубина, Щербакова, Щусева, Элеваторная

переулки: Армении, Вахтангова, Волочаевский, Доватора, Керченский, Мицкевича, Нарвский, Орловский, Павлика Морозова, Пестеля, Соколовский, Хлебный-1, Хлебный-2, Урожайный

иные территории проживания: пос. Молодежный, Насосная-18, 4 км, Пожарное депо дом №1

Число избирателей: 10 336 человек


Одномандатный избирательный округ №2


проспекты: Карла Маркса дом №3, Ленина дома №1, 1/1, 3, 3/1, 5

улицы: Адмиралтейская, Андреевская, Бардина, Бехтерева, Весенняя, Виктора Пшеничникова, Войкова, Вокзальная дома №122, 124, 126, 126/1, 128, 128/1, 130, 132, 134/1, 136, 138, 138/1, 140, 142, 144/1, 144/2, Вятская, Дмитрия Емельянова, Журавского, Запорожская, Заречная, Ильинская, Клинкерная, Красный Маяк, Лазурная, Александра Лозневого, Морская, Московская дома №2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 13/2,14, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 19/3, Нижняя, Николая Шишка дома №1, 2, 3, 3/1, 4, 6, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 21, 23, 29, Ново-Северная, Парковая, Пекинская, Песчаная, Пограничная, Радищева, Садовая, Сигнальная, Смеловская, сталевара Зинурова, Тургенева, станция Супряк, Транзитная, Учительская, Цементная, Уральская дома №4, 4/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 9А, 10/2, 11, 11А, 14, 16/1, 22/1

переулки: Амурский, Вяземского, Клубный, Майский, Пекинский, Расковой, Речной, Солнечный

проезды: Бардина, Весенний

иные территории проживания: Цемзавод, Насосная-10, ЮУЖД 307 км, ЮУЖД 2 км дом №6, ЮУЖД 9 км, СНТ «Калибровщик-2» участки №94А, 105, 135, 374, 1073, 1340, 1494, СПК «Машиностроитель» участок №777, 583, СНТСН «Цементник» участки №323, 988, 827А, 988, 169, СПК «Машиностроитель» участки №777, 583, СНТСН «Цементник» участки №323, 988, 827А, 988, 169

Число избирателей: 10 658 человек


Одномандатный избирательный округ №3


улицы: Баженова дома №1, 3, 3А, 3Б, 3В, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 11А, 12, 12/2, 12А, 12Б, 13, 14, 16, 16А,18, 19, 20, 21, 22, 23, Байкальская, Бакинская, Балакирева дома №10, 11, 11А, 12А, 12/1, 13, 13/1, 14, Бурденко дома №№ 2 (лечебные корпуса ГБУЗ «Областная туберкулезная больница №3»), 3, 5, 7, 13, Белинского, Бестужева, Болотникова, Героя Социалистического Труда Сергея Вавилова, Вокзальная дома №4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 30А, 30/1, 30Б, 32, 32А, 32/2, 34, 34/1, 36, 38, 40, 40А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 62, 82, 84, 92, 94, 94/1, 96, 98, Волжская, Володарского, Добросельская, Донская, Достоевского дома №1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7/2, 7А, 7Б, 9, 9А, 9Б, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, Загорская, Запрудная, Западная, Иркутская, Кизильская, Комсомольская дома №50, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 58, 58А, 62, 62А, 64, 66, 67, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 111А, 112, 114, 114А, 116, 118, 120/1, Корсикова, Героя Социалистического Труда Василия Котова, Крылова, Кутузова, Ландшафтная, Малая, Миасская, Мичурина дома №1, 1А, 2, 3, 4, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 14, 14А, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 28, 30, 30А, 32, 34А, 36, 36А, 38, 40,42, 42А, 44, Малиновая дома №8/1, 8/2, 10/1 (лечебные корпуса Государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Магнитогорский психоневрологический интернат»), Московская дома №№ 28, 32, 34, 36, 36А, 36Б, 38А, 40, 40А, 40Б, 42, 42/1, 42А, 42Б, 44А, 46, 46А, 46Б, 48, 69, 71, 73, 75, 75/1, 77, 81, 83, 85, 87/1, 87/2, 89, 89А, 89/2, 91, 93, 93А, 95, 97, 99, 101, 103, 105, Народная, Новосельная, Писарева, Пирогова, Пугачева, Разина, Ручейная, Сибирская, Советская дома №2, 2/3, 5, 7, 9А, 10, 10/1, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 19, 19А, 22, 24, 26, Суворова дома №2, 2А, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20А, 22, 22/1, 24, 26, 26А, Сурикова, Тимирязева дома №2, 2А, 2В, 4, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10А, 11А, 12, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 28, 31 (лечебные корпуса ГБУЗ «Областной кожно-венерологический диспансер №4»), 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 49, 51, Тобольская, Ульяновская, Уральская дома №74А, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 83, 83А, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 89а, 89/1, 90, 90А, 91, 91А, 92, 92А, 94, 94А, 95, 95А, 96, 96А, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 104А, 105, 106, 108, 108А, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 120, 120А, 121, 122, 122А, 123, 124, 124/1, 125А, 126, 128, 128А, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 138, 139, 139А, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 151/1, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 160, 160/1, 161, 161А, 162, 162/1, 163, 165, 167, 169, 175, 177, 179, Ушакова, дома №46, 48, 50, 52, 54, 58, 58А, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 67, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, Ушинского

переулки: Барсучий, Донбасский, Каслинский, Краснодарский, Новгородский, Рождественский, Октябрьский, Очаковский, Псковский, Саткинский, Ушакова, Целинный, Чебышева, Чернова

проезды: Болотова, Кедровый,Черемуховый

заезд Малый

Число избирателей: 9 778 человек


Одномандатный избирательный округ №4


проспект: Карла Маркса дома № 5, 6, 7, 7/1, 8/1, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 29, 30, 32, 34, Ленина, дома №№ 2/2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21, 21/1, 21/2, 21/3;

улицы: Вокзальная дома №106, 108, 110, 112, 114, 114/1, 116, 118, Герцена, дома №№ 2, 2/1, 2/2, 4 (лечебные корпуса ГБУЗ «Областной онкологический диспансер №2»), 10, 23, 23А, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, Казакова, Московская дома №20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 33, 35, 37, 43, 45/1, 47, 49/1, Первомайская дома №9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 19/1, 21, 22, 23, 23/1, 25, 24, 26, 26/1, Уральская дома №38, 40, 42, 56, 58/1, 60, 60/1, 62, 62/1, 64, 64/1, 66, 66/1, Чекалина

Число избирателей: 9 775 человек


Одномандатный избирательный округ №5


проспекты: Карла Маркса дома №31 (лечебный корпус ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск»), 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44,45, 45/3, 45/4, 46, 48, 50, Ленина дома №7, 9, 17/2, 17/3, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 29/1, 30

улицы: Баженова дома №22А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А,30, 31, 31А, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44А, Балакирева дома №2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 8, 8А, 9, 9А, Гончарова, Горького дом №3, Дегтярева, Достоевского дома №13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 24, 25, 25Б, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 31А, 31/1, 31/2, 31Б, 32, 32/1, 32А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 38/1, 39, 39А, 41, 41А, 43, Калинина дома №33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 53А, Комсомольская дома №1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 30, 36, 37, 38, 40, 40/1, 42, 42А, 44А, 45, 46, 47, 47А, 47/1, 47/2, 49, 49А, 51, 51А, 51/1, 53А, 55, 55А, 55Б, 55/1, 57, 59, 61, 65А, 69, 71, 73, 75, 77, Куйбышева дом №4, Ленинградская дома №38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Ломоносова дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 34, 36, Мичурина дома №25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 31/1, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 41, 43, 45, 46, 46/1, 46А, 48, 48А, 50, 52, 54, 54А, 55А, 56, 56А, 56/1, 58, Менделеева, Московская дома №25, 27, Николая Шишка дома №12, 20, 20/1, 20/2, 22, 26, 28, 28/1,30 (ГАУ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорска, перинатальный центр Родильный дом №3), 32, 32/1, 34, Первомайская дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Советская дома №23А, 27, 29, 31, 35, Строителей дома №3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10,13А,16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 44, Суворова дома №13, 15, 15А, 17, 19, 19А,21, 21А, 23А, 25А, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 34, 34/1, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38А, 39, 40, 41А, 41, 41/1, 42, 42/1, 43, 43А, 43/1, 43/2, 44, 44А, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 47А, 47Б, 48, 49/1, 49/2, 49А, 50, 50А, 51, Уральская дома №25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 37, 39, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49,51, 53, 55, 59, 61, 63, 67, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77, 77А, Урицкого дома №3, 3А, 3/1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24А, 26/2, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 36/1, 36/2, 36Б, 36В, 38, 38/1, 38/2, 40, 44, 44/2, 44А, 46, 46А,46/1, 48, 48/2, Ушакова дома №1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14,16, 18, 18А, 18/1, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 29, 34, 36, 38, 40, 42, Чапаева дом №4, Чаплыгина

переулки: Измайловский дома №1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11А, 12, 14, Синопский дома №1, 2, 2А, 3, 4,5, 5А, 7, 7А, 8, Спартаковский, Туймазы

площадь Горького

Число избирателей: 9 737 человек


Одномандатный избирательный округ №6


проспект: Ленина дома №43/1, 45, 45/1, Металлургов дома №1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 13/1

улицы: Горького дома №4, 6, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Калинина дома №1, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 22, Комсомольская дома №21, 23, 25, Куйбышева дома №7, 8, 10, 11, 11/1, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, Ломоносова дома №1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 15, 21, 22, 22/1, 22/2, 26, 26/1, 26/2, 28, Ленинградская дома №2, 4, 4/1, 10, 12, 14, Набережная дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Октябрьская дома №2, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Строителей дома №43, 43/1, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 59, Чапаева дома №3, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 30

Число избирателей: 11 024 человека


Одномандатный избирательный округ №7



проспект: Карла Маркса дома №49, 51, Ленина дома №46, 47, 47/1, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 55, 55/1, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 61, 61/1, 63, 63/1, 65/1, 67, 69, 69/1

улицы: Горького дома №24, 26, 28, Калинина дома №17, 17/1, 21, 23, 25, Ленинградская дома №3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 11, 13, 13/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17/1, 18, 19, 19/1, 21, 22, 22/1, 23, 25/1, 26, 26/1, 27, Набережная дома №16, 18 (лечебные корпуса АНО «Центральная медико-санитарная часть»), 20, 22, 22/1, 24, Октябрьская дома №№ 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32/1, 34, 36, 38.

Число избирателей: 9 189 человек


Одномандатный избирательный округ №8


проспекты: Карла Маркса дома №47, 47/1, 50/1, 54, 55, 55/1, 56, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 64/1, 65, 67, 67/1, 67/2, 68, 70, 71, 71/1, 71/2, 72,73, 73/1,75,76, 78, 78/1, 80, 82, 82/1, 82/2, Ленина дома №31, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 48, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/3, 54, 54/1, 56, 58, 58/1, 60, 60/1, 62, 64, 64/1, Металлургов дома №14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 18/2, 19, 20

улицы: Багратиона, Баженова дома №45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53А, 54, 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 72, 72А, Гагарина дома №10, 14, 18, 18/1, 20, 24, 28, 36 (ГАУ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорска, перинатальный центр Родильный дом №2), 42, 44, Горького дома №12, 18, Калинина дома №54А, 54/1, 56, 56/1, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68,69, 69А, 71, 71А, Комарова, Ленинградская дома №31, 31/1,32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 37, 37А, 39, 41/1, 41/2, 41А, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 47, 47/1, 47/2, 49, 49/1, 51, 53, 53А, 55, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, Лобачевского, Ломоносова дома №17, 19, 19/1, 23, 23/1, Мичурина дома №47, 47А, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 59А, 59Б, 60, 61, 61А,62, 63, 64, 65, 65А, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 72, 73,74,75, 75А, 76, 77, 77А, 77/1, 78, 79, 80, 80/1, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 85/1, 85А, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 94/1, 96, 98, 100, 102, 102А, 104, 106, 106А, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, Орбели, Помяловского, Советская дома №57, 59, 59А, 61, 61А, 63, 63А, 65, 67, 67А, 69А, 71, 71А, 73, 77, 77А, 79, 81А, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 97, 99, 101, 101А, 103, 105, 105А, 105Б, 107, 109, Суворова дома №51А, 53А,54, 55А, 56, 56А, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 62А,63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66/1, 67, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 77А, 79, 80, 80А, 81, 81А, 82, 83, 85, 88, 92, 94, 96, Татищева, Толстого, Урицкого дома №19, 21, Ушакова дома №21, 21А, 25А, 27, 31, Черепанова

переулки: Измайловский, дома №№ 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, Коломенский, Кулибина, Синопский дома №11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, Талалихина, Халиловский

Число избирателей: 9 763 человека


Одномандатный избирательный округ №9


бульвар Юности

улицы: Ангарская дома №135, 136, 137, 139, Березовая, Благодатная, Вдохновения, Веселая, Видная, Вишневая, Гагарина дома №39, 41, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 73, Героическая, Демы, Дивная, Евгения Евтушенко, Енисейская дома №66, 68, 68/1, 72, 72/1, 74, 133, 133/1, 137, 137/1, Есенина, Зеленая дома №14, 20, 22, 26, 26/1, 28, им. газеты «Правда» дома №62, 62/1, 62/2, 63/2, 64, 64/1, 64/2, 66, 66/1, 72,

75, 78, 80, 83, 84, 86, Индустриальная дома №22, 22/1, 24, 24/1, 28, 30, 36, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 51/1, Карагайская, Кленовая, Кондратковской, Кузнечная, Лесопарковая дома №92, 93/1, 93/2, 94, 96, 99/1, 100, 102, Люгарина, Мастеров, Мечтателей, Мичурина дома №126, 132, 134, Монетная, Надежды, Наумкина, Отрадная, Подвижников, Преображенская, Привольная, Российская, Светлая, Семейная, Советская дома №54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66A, 111, 113, 115, 117, Сторожевая, Суздальская, Счастливая, Татьяничевой дома №1–300, Тенистая, Тополиная, Усадебная, Уфимская, Уютная, Цветочная, Чемпионов, Юбилейная, Янтарная

шоссе Западное дома №16–242

переулки: Нежный, Рябиновый

иные территории проживания: СНТ «Дружба», СНТ «Мичурина-1», СНТ «Мичурина-3», СНТ «Мичурина-4», СНТ «Мичурина-6», СНТ «Наука»

Число избирателей: 11 029 человек


Одномандатный избирательный округ №10


проспект: Карла Маркса дома №88, 88/1, 90, 92, 92/1, 94, 96, 98, 100, 102, 102/1, 104,

улицы: Гагарина дом №25, Дружбы дома №22, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, им. газеты «Правда» дома №20, 21, 22, 23, 26, 26/1, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 30/1, 31, 31/1, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 65/2, Мичурина дома №93, 93/1, 95, 99, 101, 103, 105, 128, 130, 136, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 140, 142, Советская дома №119, 119А,123, 123А/1, 123А/2, 123А/3, 123А/4, Суворова дома №89, 89/1, 91, 91/1, 93, 95, 95/1, 97, 99, 100 (ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск), 101, 102, 103, 105, 105/1, 106, 107, 108, 109, 109/1, 110

Число избирателей: 9 575 человек


Одномандатный избирательный округ №11


проспекты: Карла Маркса дома №77, 81, 89, 91, 91/2, 93, 93/1, 95/1, 97, 99, 99/1, 99/2, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 101/4, 105, 105/1, 105/2, 107, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124/1, 124/2, 128, 130, 134, Ленина дома №68/1, 74, 78, 78/1, 80, 80/2, 82, 82/1, 84, 84/1, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/1, 88/4, 90, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92

улицы: Гагарина дома №15, 17, Грязнова дома №41, 47, 49, Дружбы дома №11, 13, 17, 17/1, 19, 21, им. газеты «Правда» дома №9, 10/1, 11, 12/1, 13, 14/1, Суворова дома №111, 113, 115, 115/1

Число избирателей: 10 750 человек


Одномандатный избирательный округ №12


улицы: Ангарская дома №1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 120А, 121, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 134А, Грязнова дома №1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 9/1, 13, 13/1, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Дружбы дома №25, 27, 31, Енисейская дома №9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 25А, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/1, 53, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 57, 58, 58/1, 59, 60, 60/1, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/1, 91, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 119, 121, 121А, 121б, 123, Зеленая дома №10, 10/1, 10/2, Индустриальная дома №1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/1, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1, Лесопарковая дома №2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, Листопадная, Оранжерейная дома №1, 1/1, 2, 4, 9, 10, 12, 15, 21, 29, 31, 33, Оренбургская, Санаторная дома №7, 14, 16, 23, 24, 25, 25А, Советская дома №68, 68/1, 72, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 78, 80, 84, 86, 125, 127, 127/1, 127/2, 127/3, 127/4, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 131, 133, 135, 137, 137/1, 139, Солнечная, Суворова дома №114, 114/1, 114/2, 114/3, 114/4, 114/5, 114/6, 116, 116/4, 117/1, 118, 118/1, 118/2, 119, 119/1, 119/2, 120, 120/1, 120/2, 120/3, 121, 122

переулок Ленинградский

проезд Зеленый

Число избирателей: 9 604 человека


Одномандатный избирательный округ №13


улицы: Грязнова дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 16, 18, 20, Санаторная дома №13, 15, 15/1, 17, Советская дома №88 (ГАУЗ «Городская больница №3 г. Магнитогорск»), 106, 141, 143, 143/1, 143/2, 143/3, 145, 145/1, 145/2, 147, 147/1, 147/2, 147/3, 147/5, 149, 153, 155, 155/1, 155/2, 157, 159, 159/1, Суворова дома №125/2, 125/3, 125/4, 126, 126/1, 128, 128/1, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 132/4, 134А

переулок Советский дома №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1

Число избирателей: 9 130 человек


Одномандатный избирательный округ №14


проспект: Карла Маркса дома №136, 136/1, 136/2, 138, 138/1, 138/2, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/2, 152, 154, 156, 160

улицы: Советская дома №155/3, 159/2, Советской Армии дома №1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, Сталеваров дома №10, 10/1, 10/2, 12, Суворова дома №125, 127, 129, 131, 133, 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 134, 136, 136/1, 136/2, 136/3, 137, 137/1, 138, 138/2, 138/3, 139, 140, 142, 144, 146

Число избирателей: 9 173 человека


Одномандатный избирательный округ №15


проспект: Карла Маркса, дома №№ 109, 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 115/1, 115/2, 115/3, 115/4, 115/5, 117, 117/2, 117/3, 119, 119/1, 119/2, 121, 121/1, 121/2, 121/3, 121/4, 121/5, 123, 125, 133, 139, 139/1, 139/2, Ленина дома №91, 91/1, 93, 94, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 102, 104, 104/1, 106, 106/1, 108,

улицы: Вознесенская дома №7, 9, 11, Грязнова дома №30, 32, 38/2, 38/3, 42/2, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 51, Советской Армии дома №12, 27, 29, 29/1, 29/3, 33, 33/1, 35, 37, 37/1, 39, 41, 43, 43/1, 47, 49, 51, 51А, Сталеваров дома №16, 18, 18/1

Число избирателей: 10 054 человека


Одномандатный избирательный округ №16


проспекты: Карла Маркса дома №162, 162/2, 164, 164/1, 164/2, 164/3, 164/5, 166, 166/1, 168, 168/2, 168/3, 170, 174, 176/1,

улицы: академика Заварицкого, Галиуллина дома №3, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 5/1, 6, 7, 7А, 7/2, 7/3, 9, 10, 11, 11А, 11/2, 19, 19/2, 19/3, 21, Доменщиков дома №1А, 2, 2А, 2А/1, 2/2, 2/3, 2/5, 4, 4А, 6, 6А, 6А/1, 6/3, Завенягина дома №7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, Лесопарк, Советская дома №163, 163А, 165А, 165Б, 167А, 167Б, 167В, 167Г, 167/1, 169А, 169Б, 169В, 169Г, 171, 171А, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177А, 179, Сталеваров дома №4, 6, 6/1, 9, Феодосия Воронова

Число избирателей: 9 120 человек


Одномандатный избирательный округ №17


проспект: Карла Маркса дома №141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/3А, 141/5, 143, 143/1, 143/3, 145, 145/1, 145/5, 147, 147/1, 147/2, 149, 149/1, 149/2, Ленина дома №112, 112/1, 116, 116/1, 118/2, 122, 122/1, 122/2, 124, 124/2, 126, 126/2, 128, 128/1, 128/2

улицы: Завенягина дома №4, 4/2, 6, 6/2, 8, Сталеваров дома №15, 15/2, 15/3, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 20, 22, 22/1, 24, 26, 26/2, 28, 30

Число избирателей: 9 138 человек


Одномандатный избирательный округ №18


проспект Пушкина дома №10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 18, 18А, 20, 22, 22А, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 28

улицы: Аносова, Баумана, Бибишева, Большевистская, Васнецова, Ватутина, Владивостокская, Вольная, Гаражная, Гастелло, Глазунова, Горнорудная, Горняков, Демьяна Бедного, Димитрова дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. 9, 10, 11, 11А, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 12А, 13, 13/1, 13/3, 14, 14А, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, Железняка, Зои Космодемьянской дома №2, 2/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 24А, 24/2, 26, 30, 32, 34, Интернациональная, Калибровщиков, Калиновая, Карпинского, Качалова, Кирова дома №64 (помещение Спецприемника Управления МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области), 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117А, 119, 119А, 121, 121А, 123, 125, 127, 129, 131, 131/1, 133, 135, 137, 139, 141, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 206/1, 228, 230А, 236, 236А, 236Б, 238, 240, 242, 242А, 242/2, 244, 244А, 244/1, 246, 246А, 248, 248А, 250, 250А, Клары Цеткин, Колхозная, Коммунаров дома №1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12А, 16, 16А, 16/1, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, Коммунальная, Кропоткина, Кузбасская, Куйбас, Лизы Чайкиной, Лагоды, Лазника, Лесная, Макаренко, Матросова, Маяковского дома №19, 19/1, 19/2, 21, 21А, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 80А, 80/1, 82, 84, Мельничная, Металлистов, Минская дома №8, 8А, 11, 13, 14А, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 24, 26, 27, 27А, 28, Москвина, Надеждина, Нахимова, Нерчинская, Олега Кошевого, Павлова, Пархоменко, Привокзальная, Пригородная, Пристанционная, Прохладная, Прянишникова, Путейцев, Репина, Рубинштейна, Сенявина, Сергея Тюленина, Смирнова, Спортивная дома №1, 1А, 3, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5/2, 5/3, 7, 7А, 9, 9А, Столетова, Сульфидная, Тельмана, Хмельницкого, Фадеева, Черняховского, Читинская, Щорса, Циолковского, Шоссейная, Якутская, Ярославского дома №1, 1А, 3А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 49, 50, 50А, 51, 52, 52/1, 53

переулки: Безымянный, Докучаева, Кузбасский, Молодогвардейский, Некрасова, Нечаевский, Пархоменко, Севастопольский, Техники, Чимкентский, Школьный, Ярославский

проезд Аносова

Число избирателей: 10 137 человек


Одномандатный избирательный округ №19


проспект Пушкина дома №30, 32, 34, 36

улицы: Агаповская, Айвазовского, Береговая, Боткина, Брусницына, Большая Пролетарская, Благоева, Водников, Волгина, Габдуллы Тукая, Глинки, Глиера, Грибоедова, Даргомыжского, Кирова дома №1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17/2, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, Кольцова, Красина дома №1, 1А, 3, 5, 6, 9, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, Красноармейская дома №1, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, Краснофлотская, Крупской, Крылатая, Лепсе дома №1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 54, Логовая, Ложбинная, Лунная, Ляпидевского, Магнитная, Малая Пролетарская, Маяковского дома №1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 8/1, 9, 9А, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, Мирная, Одесская, Палисадная, Пионерская, Приуральская, Прокатная, Просторная, Революционная дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Рижская, Романтиков, Рысакова, Сергея Лазо, Слободская, Созвездий, Сосновая, Трубная, Туркменская, Увельская, Ухтомского, Фрунзе дома №17, 19, 23, 23А, 28, 30, 32, 34, 36, Фурманова, Чайковского дома №1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59А, 61, 61А, 63, 64, 64А, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, Чкалова дома №9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, Энтузиастов

переулки: Бабушкина, Доменный, Закатный, Каховского, Ладыгина, Мартеновский, Овражный, Перекопский, Подгорный, Протасова, Ржевского дома №1, 2, Ростовский, Физкультурный, Шишкина

Число избирателей: 10 586 человек


Одномандатный избирательный округ №20


проспекты: Пушкина дома №25 (ГАУЗ «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск»), 38/1

улицы: 25 лет Октября, 8 Марта, 9 Января, Алексей Панченко, Андрея Филатова, Артема, Аэродромная, Барбюса, Бажова, Балтийская, Бойко, Былинная, Буранная, Вайнера, Василия Овсянникова, Вересаева, Верхняя, Виктора Новикова, Вторая плотина, Гражданская, Гвардейская, Грузинская, Дарвина, Декабристов, Джамбула, Дзержинского, Дмитрия Галкина, Днепропетровская, Желябова, Жувасина, Заславского, Ивана Дмитриева, Ивана Сабельникова, Ивана Сопова, Ижевская, Казахская, Карадырская, Коммунистическая, Концевая, Короленко, Красина дома №32, 34, 34А, 36, 37, 38, 39, 39Б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 142, 144, Красноармейская дома №13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 38, 38А, Крымская, Кубанская, Курская, Лермонтова, Луначарского, Маяковского дома №62, 64, Мебельная, Нагорная, Наровчатская, 1-я Наровчатская, 2-я Наровчатская, Некрасова, Нестерова, Нижневартовская, Никиты Паукова, Николая Зимина, Николая Рыженко, Нины Пушкарской, Новокарадырская, Огарева, Огнеупорщиков, Огородная, Ольховая, Островского, Первооктябрьская, Пермская, Планерная, Полевая, Покровская, пос. Первооктябрьский, Приусадебная, Радонежская, Революционная дома №23, 25, 27, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 34А, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 123, Родниковая, Розы Люксембург, Рязанская, Серова, Сельская, Славянская, Спартака, СПХ (Садово-парковое хозяйство), Тагильская, Танкистов, Трамвайная, Троицкая, Ударников, Успенская, Усольская, Фрунзе дома №2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 31, 35, 37, 37А, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 45А, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, Хабаровская, Целинная, Чаадаева, Чайковского дома №34, 34А, 36, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 44, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 54, 54А, 60, 62, 69, 71, 73, 77, 77А, 79, 81, 83, 84, Чебоксарская, Чехова, Чкалова дома №1, 2, 2/1, 3, 4, 4А, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7А, 8/3, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34/1, 34/3, 35, 36, 36А, 37, 37А, 37/2, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41А, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 44 (лечебные корпуса ГАУЗ «Городская больница №1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»), 45, 47, 48, 49, 49А, 50, 50/1, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 54А, 56, 56Б, 57, 58, 58/1, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66/1, 67, 69, 69/1, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 78/1, 78/2, 80, 80/2, 81, 81А, 82, 82А, 82/2, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, Шота Руставели, Шоссе Холмогорское, Южная, Ярославского дома №54,56, 58, 58/2, 59, 60, 61, 63

заезды: Карталинский, Тверского

переулки: Азовский, Бородинский, Гайдара, Дальний, Ермака, Заславского, Ивановский, Орский, Ржевского дома №5, 6, 7, 9, 14, 15, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, Тихвинский, Утесова, Юрьевский, Янгельский

тракт Челябинский

иные территории проживания: СНТ «Горняк» дом №1726, СНТ «Богатый остров»

Число избирателей: 10 997 человек


Одномандатный избирательный округ №21


проспекты: Ленина дома №121, 123, 125, 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131/1, 133, 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 133/5, 135, 135А, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/2, 138/3, 140, 140/2, Карла Маркса дома №155, 157, 159, 161, 163, 165

улицы: Блюхера, Ворошилова дома №1, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, Завенягина дома №1, 1/1, 1/5, 3, 3/1, 5, Кронштадтская, Международная, Окружная, Приозерная, Рабочая, Салавата Юлаева, Свободы, Труда дома №2, 8, 10, 12

переулки: Акмолинский, Барнаульский, Исторический, Казачий, Мурманский, Станичный

Число избирателей: 11 126 человек


Одномандатный избирательный округ №22


проспект: Ленина дома №140/1, 142, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 150, 152, 154, Карла Маркса дома №169, 171, 177, 179, 181, 183

улицы: Бориса Ручьева дома №1, 3, 3А, 5, 7, 8, 8/1, 12, 16/1, Ворошилова дома №13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23/1, 25, 26, 29, 31, Труда дома №14, 16, 18, 23

Число избирателей: 10 775 человек


Одномандатный избирательный округ №23


улицы: Дымшица, Коробова, Калмыкова дома №3, 7, 9, Никонова, Новая, Полярная, Труда дома №1/1, 3, 3/1, 3/3, Тружеников

переулки: Апрельский, Вербный

проезд Сиреневый дома №7, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 12/1, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 16/2

иные территории проживания: пос. Хуторки, СНТ «Строитель-3» сад №3, сад №4, дом №23, дом №253, дом №512

Число избирателей: 9 739 человек


Одномандатный избирательный округ №24


проспект: Ленина дома №141, 143, 143/1, 143/2, 145, 145/1, 145/2

улицы: Калмыкова дома №2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 12, 12/2, 14, Труда дома №5, 5/1, 7, 7/1, 9/2, 9/3, 11, 11А, 11Б, 11/1, 11/2

проезд: Сиреневый дома №20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28

Число избирателей: 9 695 человек


Одномандатный избирательный округ №25


проспект: Карла Маркса дома №185, 189, 191, 193, 202, 204/1, 204/2, 204/3, 208, Ленина дома №156, 156/1, 158/1, 160/1, 162, 164

улицы: Ворошилова дома №30, 33, 35, 35/1, 37, 37/2, 39, 41, Жукова дома №3/1, 3/2, 3/3, Труда дома №13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 27/1, 29

проезд: Сиреневый дома №30, 32, 32/1, 36, 38, 41

Число избирателей: 10 597 человек


Одномандатный избирательный округ №26


улицы: Доменщиков дома №1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/5, 11, 11/2, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 23, 23/1, 24, 25, 26, 28, Галиуллина дома №16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 22, 22А, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, Советская дома №183, 185, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 195/1, 195/2, 197, Труда дома №38, 38/1

Число избирателей: 10 018 человек


Одномандатный избирательный округ №27


проспект: Карла Маркса дома №176, 178, 180, 180/1, 180/2, 180/3, 182, 182/1, 184, 184/1, 184/2, 184/3, 186, 186/1, 186/3, 188, 188/1, 190, 192, 194, 194/1, 196, 198, 198/3

улицы: Бориса Ручьева дома №9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, Галиуллина дома №23, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 39/1, 47/2, 49/2, Труда дома №22, 24, 24/1, 26, 28

Число избирателей: 10 059 человек


Одномандатный избирательный округ №28


улицы: 50-летия Магнитки дома №42, 44, 44/1, 46, 48, 48/1, Галиуллина дома №41, 41/1, 43, 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, 51, Жукова дома №1, 2, 2/2, 3, 4, 4А, 4/2, 6, 7, 7/1, 7/2, Советская дома №166, 199, 199/2, 201, 201/1, 201/2, 201/3, 205, 205/1, Труда дома №29/1, 31, 31/3, 32, 35, 39, 41

Число избирателей: 10 917 человек


Одномандатный избирательный округ №29


улицы: 50-летия Магнитки дома №50, 52, 52/1, 52/2, Советская дома №166/2, 166/3, 168, Тевосяна дома №2, 4, 4/1, 4А, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/2, 11, 11/2, 11/3, 13, 15, 17, 17А, Труда дома №43, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5, 47, 49/1, 51, 51/1, 55, 55/1, 57, 59, 59/1, 59/2, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 69, 69/1

Число избирателей: 9 346 человек


Одномандатный избирательный округ №30


улицы: 50-летия Магнитки дома №51, 51/1, 51А, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 59А, 59/1, 60, 61, 62, 62/1, 63, 63А, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67А, 68, 70, Акварельная, Аркаимская, Барбарисовая, Белокаменная, Белореченская, Бирюзовая, Благовещенская, Вечерняя, Воздушная, Гомельская, Дубравная, Екатериненская, Еловая, Живописная, Жигулевская, Закатная, Заповедная, Звездная, Зеленый лог дома №50, 52, 54, 56, Земляничная, Зимняя, Знаменская, Золотистая, Изумрудная, Камская, Каравайная, Книжная, Коллективная, Костромская, Красная, Куликовская, Лазаревская, Лучезарная, Майская, Медовая, Молочная, Монастырская, Музейная, Никольская, Новогодняя, Новороссийская, Олимпийская, Ольховская, Осенняя, Островная, Ореховая, Парадная, Пейзажная, Петербургская, Попутная, Праздничная, Пригожая, Пятницкая, Раздольная, Рубиновая, Снежинская, Советская дома №172, 174, 176, 176/1, 176/2, 178, 180, 180/1, 182, Сочинская, Татьяничевой дома №523, 523/1, 529, 529/1, 531, 533, 535, 537/1, 539, 539/1, 541/1, 543, 543/1, 545, 545/1, 547, 547/1, 549, 551, 555, 555/1, 557, 557/1, 559, 559/1, 563, 567, 569, 571, 573, Тевосяна дома №19, 21, 25, 27, 31, 31/1, 31/2, 35, Тихая, Февральская, Фруктовая, Хвойная, Художника Соловьева, Цветущая, Чебаркульская, Черничная, Чистая, Яблочная, Ягодная, Яшмовая

Число избирателей: 9 392 человека


Одномандатный избирательный округ №31


улицы: 50-летия Магнитки дома №32, 32/2, 32/3, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 45, 47, 47/1, Жукова дома №8, 10, 10/1, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 14/2, 14/3, 15/1, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/1, 23, Зеленый лог дома №30, 30/1, 30/2, 34, 46/1, 46/2, 48, Советская дома №207, 209, 209/1, 213, 213/1, 215, 217, 219/2, 221, 223

Число избирателей: 10 530 человек


Одномандатный избирательный округ №32


проспект: Карла Маркса дома №212, 216, 218, 218/1, 218/2, 218/3, 220, 220/1, 222, 223, 224, 225, 226, 226/1, 227, 228, 229, 229/1, 230, 230/1, 230/2, 231, 231/1, 231/2, 231/3, 235

улицы: 50-летия Магнитки дома №29/1, 31, 33, 33/1, Абрикосовая, Агатовая, Алтайская, Астраханская, Богатырская, Ботаническая, Брянская, Виноградная, Волынцева, Воронежская, Дальневосточная, Дорожная, Дунайская, Жасминовая, Жемчужная, Жукова дома №25, 27, 29, 31, 33, 33/3, Журавлиная, Заветная, Зеленодольская, Зеленый лог дома №15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 33, 33/1, 33/2, 35, 35/1, Ивана Неплюева, Калмыкова дома №25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 65А, 67, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 74/2, 75, 76, 76/1, 77, 78/1, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 93А, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132А, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157А, 157Б, 157В, 158, 158/1, 159, 160, 160/1, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166/1, 167, 168, 168/1, 168/2, 169, 170, 170/1, 172, 172/1, 174, 176, 177, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, Каштановая, Клубничная, Копейская, Красносельская, Лебединая, Липецкая, Лучистая, Любимая, Михаила Артамонова, Мраморная, Омская, Онежская, Орловская, Очистные сооружения, Подольская, Посадская, Поселок Безымянный, Прибрежная, Придорожная, Рубежная, Североморская, Таманская, Фестивальная, Хрустальная, Ялтинская

переулки: Витебский, Озерный, Отважный, Приуральский, Тепличный, Третьяковой, Уральский, Фермерский, Ясный

Число избирателей: 9 448 человек


Схема округов утверждена решением Магнитогорского городского Собрания депутатов №67 от 28 апреля 2015 года (с изменениями от 26 мая 2020 года №74).