Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 32 округа


Избирательная комиссия г. Магнитогорска

Адрес: 455000 Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 72, каб. 118
Телефон/факс: +7 (3519) 49-05-25
E-mail: inbox@magizbirkom.ru
Председатель: Маев Михаил Владимирович
Зам. председателя: Зяблицев Владимир Иванович
Секретарь: Бабина Рената Равилевна


Схема одномандатных избирательных округов Магнитогорского городского Собрания депутатов


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Магнитогорского городского Собрания депутатов


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Избирательный округ
ДЯТЛОВ   СЕРГЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  КПРФ
КОЛЕНОВ   ИЛЬЯ   ВИТАЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
КОРДА  ОЛЬГА   АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
НЕКЕРОВА  ТАМАРА  ИВАНОВНА  Единая Россия
ПРОКОПЬЕВ  СЕРГЕЙ  ЕВГЕНЬЕВИЧ  ЛДПР
2 Избирательный округ
АИТОВ   АЛЕКСАНДР  АЛЕКСЕЕВИЧ  ЛДПР
АИТОВ   АЛЕКСАНДР  АЛЕКСЕЕВИЧ  ЛДПР
АИТОВ  АЛЕКСАНДР   АЛЕКСЕЕВИЧ  ЛДПР
КАЗАКОВ  ОЛЕГ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
КОРОБЕЙНИКОВ   АЛЕКСАНДР  МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
ЩЕПИТКИН  КОНСТАНТИН   ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
3 Избирательный округ
БАЙТЕНОВ  ДАМИР  АКЫЛБЕКОВИЧ  ЛДПР
БАЙТЕНОВ  ДАМИР  АКЫЛБЕКОВИЧ  ЛДПР
БЕДЕНКО   СЕРГЕЙ   ВАЛЕРЬЕВИЧ  КПРФ
КОВАЛЕВА   ОЛЕСЯ  АЛЕКСАНДРОВНА   Справедливая Россия
НОВИКОВА  СВЕТЛАНА   ВАЛЕРЬЕВНА  Единая Россия
ТИШИН   АЛЕКСАНДР   СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
4 Избирательный округ
БОБЫЛЕВ   ВЯЧЕСЛАВ  АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
ВАСИЛЬЕВ-СКЛЯРОВ   ИГОРЬ   ОЛЕГОВИЧ  Беспартийный
ГОЛОВАЧЕВ  ОЛЕГ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ЖУЧКО   НАТАЛЬЯ   ФЕДОРОВНА  ЛДПР
КУВШИНОВ   ВЛАДИМИР   ВАЛЕНТИНОВИЧ  КПРФ
5 Избирательный округ
БОНДАРЕВ   СТЕПАН   АНДРЕЕВИЧ  ЛДПР
КОЗЛОВ  РОМАН  АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
6 Избирательный округ
БЕРЛОВ   ВАДИМ  ЕВГЕНЬЕВИЧ  КПРФ
БЕРЛОВ  ВАДИМ   ЕВГЕНЬЕВИЧ  КОММУНИСТЫ РОССИИ
БОБЫКИН   НИКОЛАЙ   АНАТОЛЬЕВИЧ  КОММУНИСТЫ РОССИИ
БОРОДИН   ВАДИМ  ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
ЛЕБЕДЕВА  МАРИНА  ВИКТОРОВНА  ЛДПР
МОРОЗОВ  АЛЕКСАНДР  ОЛЕГОВИЧ  Единая Россия
НЕЖИНЦЕВ   АЛЕКСАНДР   МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
7 Избирательный округ
ПОПОВ  АЛЕКСЕЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
8 Избирательный округ
ВЕЛИКИЙ  АНДРЕЙ  БОРИСОВИЧ  Единая Россия
КОРОТКОВ  ОЛЕГ   ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
МУХАЙ   ЛАРИСА  АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ЧЕЛЕЙКИН   АЛЕКСЕЙ  ЮРЬЕВИЧ  КПРФ
9 Избирательный округ
БИКМЕТОВ   ВАДИМ   РАСИХОВИЧ  Беспартийный
КРУХМАЛЕВА  ОКСАНА  АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ШИРЯЕВ  ОЛЕГ  ПЕТРОВИЧ  Единая Россия
10 Избирательный округ
КЛИМОВА ИДА   ПЕТРОВНА  ЛДПР
САВКИН  АНДРЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
11 Избирательный округ
ГАЛЛЯМОВА  ЭЛЬВИРА   РАФИСОВНА  ЛДПР
ГОНЧАРОВ  ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ  Беспартийный
КРОТОВ   ИВАН  АНДРЕЕВИЧ  КОММУНИСТЫ РОССИИ
РЯДЧИКОВА  ТАТЬЯНА  АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
САДРИЕВА   АНИСА  ВАВИЛЕВНА  Справедливая Россия
ШЕЙНОВА   СВЕТЛАНА  ИГОРЕВНА  Яблоко
12 Избирательный округ
ЛОЗЫНИН  АЛЕКСАНДР  ВЛАДИМИРОВИЧ  КПРФ
МУХИН   АЛЕКСАНДР  АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
ПЕСТРЯКОВА  НАТАЛЬЯ  НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
13 Избирательный округ
ГРИЦАЙ  МАКСИМ  НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ПАХОМОВА  ЕЛЕНА   ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
14 Избирательный округ
БЕЗМЕЛЬНИЦЫНА   АНАСТАСИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
САМОЙЛОВА  ОКСАНА   ЮРЬЕВНА  Единая Россия
ФАРЫМА   СЕРГЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ФАРЫМА  СЕРГЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ХРУЩЕВА   РОЗА  ВАСИЛЬЕВНА  ЛДПР
ЧАБАНОВ   АНДРЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  КПРФ
15 Избирательный округ
ЕРЕКЛИНЦЕВА   ТАМАРА  АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
МАКСИМЕНКО   АЛЕКСЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  ЛДПР
ШАРЛЫКОВ  ЛЕОНИД  ВИКТОРОВИЧ  КПРФ
16 Избирательный округ
ПОКАТАЕВ   СЕРГЕЙ   ПАВЛОВИЧ  ЛДПР
РЯБОВА  ЕЛЕНА  НИКОЛАЕВНА  КПРФ
ТОКАРЕВ  ВИКТОР  ИВАНОВИЧ  Единая Россия
17 Избирательный округ
КОЖАЕВ  ЕГОР   КОНСТАНТИНОВИЧ  Единая Россия
ЛАПТЕВ  ВЛАДИМИР  МИХАЙЛОВ   КПРФ
ФИЛАТОВ  СЕРГЕЙ   ЮРЬЕВИЧ  ЛДПР
18 Избирательный округ
ОБРАЗКОВА  ВЕНЕРА   ЛЕНИСОВНА  ЛДПР
ПАЖИНСКАЯ  НАДЕЖДА  НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
СОШНИКОВА  ЛЮЦИЯ  МУРАТОВНА  Единая Россия
ТАБАКОВ   АЛЕКСАНДР  ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
ТАБАКОВ  АЛЕКСАНДР  ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
ЯКОВЛЕВ  ИГОРЬ   ОЛЕГОВИЧ  КПРФ
19 Избирательный округ
КАРАСИК   ОЛЕСЯ  АЛЕКСАНДРОВНА  Единая Россия
НАЗАРОВА   ТАТЬЯНА  ВИКТОРОВНА  ЛДПР
НИКОЛИЧЕВ   ИГОРЬ  ВЛАДИМИРОВИЧ  КПРФ
СМОЛИН   ИГОРЬ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
СМОЛИН  ИГОРЬ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
20 Избирательный округ
БАГИН  МАКСИМ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
БУРАМШИН   АЙРАТ  ДАМИРОВИЧ  ЛДПР
КАЧЕМОВ  АЛЕКСЕЙ   СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
21 Избирательный округ
КУЛЬЧИНСКИЙ  МИХАИЛ   АНАТОЛЬЕВИЧ  ЛДПР
МЯСНИКОВ   АЛЕКСАНДР   ЛЕОНИДОВИЧ  Единая Россия
СМОЛЕНЦЕВ  ЕВГЕНИЙ   СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
ХАСАНОВ  МАРАТ  ИРШАТОВИЧ  КПРФ
22 Избирательный округ
БОВШИК  ПАВЕЛ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
КРЯЖЕВ  ОЛЕГ  ВАЛЕНТИНОВИЧ  КПРФ
23 Избирательный округ
ИШМЕТЬЕВ  ИГОРЬ  НИКОЛАЕВИЧ  КПРФ
МАРКОВ   АЛЕКСАНДР  ГЕННАДЬЕВИЧ  Единая Россия
ШЕСТАКОВА   ОЛЬГА  АНАТОЛЬЕВНА  ЛДПР
24 Избирательный округ
ЗОРИНА  НАТАЛЬЯ  СЕРГЕЕВНА  ЛДПР
БЕЛОУСОВ  СЕРГЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
КОЛОНЮК  ЕВГЕНИЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  КПРФ
25 Избирательный округ
ВАЛИЕВ  РУСТАМ  ФАИМОВИЧ  КПРФ
ИШМАМЕТЬЕВ   ВАЛЕРИЙ   ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
ЧЕВЫЧЕЛОВ   АНДРЕЙ   ВИТАЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ЧЕВЫЧЕЛОВ АНДРЕЙ  ВИТАЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ШЕВЕЛЕВ  ДМИТРИЙ   ЮРЬЕВИЧ  ЛДПР
26 Избирательный округ
ДУБРОВСКИЙ  АЛЕКСАНДР   ПЕТРОВИЧ  КПРФ
ЗАГИДУЛЛИНА   АНУЗА   БАСЫРОВНА  ЛДПР
КОРОЛЬ  СЕРГЕЙ   ВИТАЛЬЕВИЧ  Единая Россия
27 Избирательный округ
БОБЫКИН  НИКОЛАЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  ЛДПР
ЖИНЖИКОВА   СВЕТЛАНА  ВЯЧЕСЛАВОВНА   КПРФ
ИВАНОВ  СЕРГЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ  КПРФ
ФЕОКТИСТОВ   ВАДИМ  НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ФЕОКТИСТОВ  ВАДИМ  НИКОЛАЕВИЧ   Единая Россия
28 Избирательный округ
ГАЛИЕВ  НАИЛЬ   ШАМИЛЕВИЧ  КПРФ
КИРПИШНИКОВ  АНТОН   ВАЛЕРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ЧУМИКОВ  АЛЕКСЕЙ  МИХАЙЛОВИЧ  Единая Россия
ЧУМИКОВ  АЛЕКСЕЙ   МИХАЙЛОВИЧ  Единая Россия
29 Избирательный округ
ДОВЖЕНОК  АЛЕКСАНДР   ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
САЯХОВА   ИРИНА  ВИЛЕВНА  КПРФ
30 Избирательный округ
АНАНКИН  АРТЕМ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЕГУПОВА  ГАЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
КУРЯЕВ  ДМИТРИЙ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ПИЧУГОВ   ОЛЕГ  БОРИСОВИЧ  Справедливая Россия
СИМАКИНА   ЗИНАИДА   ИВАНОВНА  ЛДПР
31 Избирательный округ
ВОРОБЬЕВА  АННА   НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
ГУНИНА   АНТОНИНА  ПАВЛОВНА  Справедливая Россия
НЕНАШЕВ   СЕРГЕЙ  НЕНАШЕВ   Единая Россия
ПОТЕМКИН  ПАВЕЛ  МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
ТОРОПОВ   СЕРГЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ТОРОПОВ  СЕРГЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
32 Избирательный округ
ПРИДАННИКОВ  СЕРГЕЙ   ПЕТРОВИЧ  КПРФ
СПИРИДОНОВ   СЕРГЕЙ   ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
УШАКОВ   СЕРГЕЙ   НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия