Вход в систему

Новости

Владимир Мякуш призвал депутатов провести субботники в своих округах

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш призвал депутатов областного парламента провести субботники в своих округах.
 

Приближается пора апрельских субботников. Для всей страны и для нашей области они стали хорошей, доброй традицией. Субботники сохранились и до сих пор популярны именно благодаря идее бескорыстного труда на благо родного города, поселка и двора. После долгой зимы улицы, парки и скверы южноуральских городов нуждаются в уборке и озеленении. Работы по благоустройству уже начались во всех муниципалитетах области. Призываю депутатов Законодательного Собрания принять самое активное участие в субботниках, возглавить эту нужную и необходимую работу в своих округах, организовать как можно больше жителей для участия в субботниках. Кто-то выведет на уборку территорий предприятия, кто-то посадит деревца с учениками подшефной школы. А кто-то благоустроит улицу в родном селе. Депутатский корпус Законодательного собрания может стать настоящим трудовым десантом в своих округах.
 

Самое главное, чтобы субботники охватили все районы и города области. Эта работа для тех, кто искренне любит свой город, свою область.
 

  • Теги: