Вход в систему

Новости

Кто в Челябинске голосует досрочно?

По данным территориальных комиссий, в Челябинске досрочно проголосовало около 10 тысяч человек. О том, как это происходило в ряде районов, говорит член областной избирательной комиссии Павел Жолобов.

Более 5 тыс избирателей Южного Урала проголосовали досрочно

По данным на 9 сентября, в Челябинской области досрочно проголосовали 5 378 избирателей. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

68 кандидатов в районные Советы Челябинска выбыли из предвыборной гонки

1 072 кандидата будут участвовать в выборах в районные Советы депутатов Челябинска. 68 кандидатов выбыли из предвыборной гонки. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

В Челябинске неизвестные сожгли машину кандидата в депутаты Совета Курчатовского района

Сегодня ночью неизвестные сожгли машину кандидата в депутаты Совета Курчатовского района по округу № 23 Дмитрия Григорчика. Об этом самовыдвиженец сообщил на своей странице в соцсети.

В Калининском районе отменена регистрация кандидатов от Единой России и ЛДПР

Территориальная избирательная комиссия аннулировала регистрацию двух кандидатов в депутаты Совета Калининского района Челябинска. Об этом сообщили в пресс-службе ТИКа.

Избирком отменил регистрацию 4 кандидатов в депутаты Совета Центрального района Челябинска

Территориальная избирательная комиссия Центрального района аннулировала регистрацию четырех кандидатов в депутаты районного Совета. Об этом сообщили в пресс-службе ТИКа.

На Южном Урале началось досрочное голосование

С 3 сентября на Южном Урале началось досрочное голосование на выборах губернатора Челябинской области и депутатов Советов депутатов внутригородских районов Челябинска. График работы избирательных комиссий определен постановлением облизбиркома.

В Челябинской области начала работу «горячая линия» связи с избирателями

На базе Челябинского филиала РАНХиГС начала работу общественная «горячая линия» связи с избирателями. Об этом 2 сентября сообщает пресс-служба облизбиркома.

Кандидата в депутаты Совета Металлургического района заставляют сняться с выборов

1 сентября избирательная комиссия Челябинской области рассмотрела обращение кандидата в депутаты Совета депутатов Металлургического района по округу №5 Павла Насырова. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

В Челябинском зоопарке устроили «политический цирк»

29 августа в зоопарке Челябинска прошел спортивно-развлекательный праздник «В гости к Жорику».