Вход в систему

Новости

В Законодательном собрании области прошло заседание КПРФ

11 сентября 2012 года состоялось очередное собрание членов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области, на котором обсуждалась работа фракции в III квартале 2012 года. На заседании присутствовали депутаты фракции: К. Нациевский, К. Куркин, А. Черных, а также помощник депутата фракции КПРФ в ЗСЧО С. Захватов.

На заседании было предложено внести изменения в статью 5 Закона Челябинской области №4-ЗО от 28 февраля 2006 года «О статусе депутата Законодательного Собрания Челябинской области». Решено выйти с инициативой внести изменения в статью 5 упомянутого закона Челябинской области.

По вопросу  «Об итогах работы фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области за август 2012 г.» выступил К.Нациевский. Константин Олегович доложил о количестве проведенных депутатами фракции КПРФ встреч с избирателями и принятых в общественных приемных депутатов фракции граждан, о подготовленных в результате встреч депутатских обращениях.

Также на собрании обсуждался вопрос о систематическом отсутствии на заседаниях фракции депутата ЗСЧО Светланы Поклонновой. К. Нациевский отметил, что С. Поклоннова не выполняет своих депутатских обязанностей, не участвует в работе комитетов, не проводит встреч с избирателями, систематически не выходит на рабочее место и т. д. Решено обратиться в Бюро Комитета ЧОО ПП КПРФ для информирования о сложившейся ситуации и принятия решения по этому вопросу.

По всем вопросам единогласно были приняты положительные решения.