Вход в систему

Новости

Руководителем челябинского отделения партии "Яблоко" избран Ярослав Щербаков

Ярослав Щербаков Региональная конференция состоялась 28 сентября 2019 года. Ярослав Щербаков избран председателем регионального отделения. Сергей Шичков и Андрей Талевлин стали его заместителями

Кандидаты от партии «Яблоко» по Челябинской области на выборы в Госдуму 2016

Определены кандидаты по 4 одномандатным округам Челябинской области

ФАС по жалобе "Яблочников" отменил аукционы на покупку авто чиновниками

Отменены аукционы на покупку автомобилей для Воронежского областного суда, администрации сельского поселения "Барвихинское" и ГНУ ВНИИТИП Россельхоз академии.

Жители Троицка вышли на митинг с требованием отставки мэра города

Горожане требует отставки арестованного Виктора Щекотова.

«Яблоко» не пустили на заседание по планировке территории Челябинска

Накануне члены регионального отделения партии «Яблоко» и общественного движения «За природу» не были допущены на заседание оргкомитета, на котором рассматривался вопрос планировки территории, включающей в себя границы городского бора.

"Яблоко" выдвинуло кандидата в депутаты Челябинской Гордумы

27 августа в Избирком Челябинска подал документы кандидат от партии «Яблоко». Андрей Талевлин доцент кафедры международного, трудового и финансового права Челябинского госуниверситета.

В Челябинске прошел «Яблочный спас»

Активисты челябинского регионального отделения партии «Яблоко» провели акцию «Яблочный Спас».

Сергей Митрохин посетит Челябинск

19 ноября в Челябинск приезжает лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин. Он проведет пресс-конференцию: «Ход избирательной кампании и региональные проблемы в Челябинской области», которая пройдет в пресс-центре «Комсомольской правды».

Челябинские «яблочники» вышли на пикет против коррупции в школах

27 сентября в центре Челябинска, напротив здания Администрации города, прошел пикет в защиту школы No.9. В пикете приняло участие Челябинское отделение партии «Яблоко».

В региональный список кандидатов в Госдуму от «Яблока» вошли восемь человек

ЦИК РФ заверил федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ шестого созыва в количестве 374 человек, выдвинутый партией «Яблоко». Региональную часть списка от Челябинской области возглавила член молодежной общественной палаты Ольга Власова.