Вход в систему

Новости

11 сентября состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в газете "Челябинск за неделю"

11 сентября в 16-00 часов в кабинете №401 здания Администрации города Челябинска состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в газете "Челябинск за неделю", - сообщает избирком города Челябинска.

Правом на получение бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов на равных условиях обладают зарегистрированные кандидаты в депутаты Челябинской Гордумы.

Кандидат вправе отказаться от получения бесплатной печатной площади, письменно сообщив об этом в избирком Челябинска не позднее чем за день до дня проведения жеребьевки.

Кандидатам рекомендуется в срок до 18-00 час. дня, предшествующего дню проведения жеребьевки, подать в Комиссию письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади.

От имени кандидата в жеребьевке может участвовать уполномоченный представитель по финансовым вопросам, доверенное лицо, член Комиссии с правом совещательного голоса, а также иное лицо на основании доверенности, выданной кандидатом в соответствии с законодательством РФ.