Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 25 округов


Территориальная избирательная комиссия г. Миасса

Адрес: 456300 Челябинская обл., г. Миасс, пр-т Автозаводцев, д. 55
Телефон/факс: +7 (3513) 57-15-60
E-mail: 74t029-tik@iksrf74.uu.ru
Председатель: Шестопалова Светлана Игоревна
Зам. председателя: Васильев Владимир Викторович
Секретарь: Сесюнина Ирина Анатольевна


Схема одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Миасского городского округа


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Миасского городского округа


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Избирательный округ
БУШУЕВА УЛЬЯНА ПЕТРОВНА  Беспартийный
ВОЙНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Единая Россия
КИСЛИЦЫНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
СЕСЮНИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
2 Избирательный округ
АЛЛИЛУЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
БЕЛЯНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
КЛЕЩЁВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  ЛДПР
КОРИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА  Беспартийный
САЛЬНИКОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА  Беспартийный
ХАКИМОВ ВСЕВОЛОД ВЛАДИСЛАВОВИЧ  Беспартийный
ХРАМЦОВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Беспартийный
3 Избирательный округ
БЕРДНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
СЕМЯЧКИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
4 Избирательный округ
АБДУЛИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
ДИКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  ЛДПР
ПЛЮХИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
СЕМЕНОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
УМИНСКИЙ ТАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ЯРОСЛАВЦЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
5 Избирательный округ
БОГОМОЛОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Беспартийный
ПЕТРОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
СИЗОВА АННА ЮРЬЕВНА  Беспартийный
ФИЦНЕР АЛЕКСАНДР АДАМОВИЧ  ЛДПР
6 Избирательный округ
АЛЕКСЕЕНО ЕВА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
МАНДРЫГИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ПРОСКУРИН ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Единая Россия
7 Избирательный округ
ДЕМИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ТОМИЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
8 Избирательный округ
БОНДАРЬ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ  Единая Россия
ЕРМОЛАЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
КАРСТЕН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
ПЯТЫХ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
СМИРНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
СОБИНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
9 Избирательный округ
ВАЛЯВИН ЭДУАРД ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ВОЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
МАМЛЕЕВ ФАТИХ ВАЛЕНТИНОВИЧ  Беспартийный
ПАКЛИН ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ  Беспартийный
10 Избирательный округ
БЕРСЕНЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
ЛАТОЧКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ПОКРЫШКИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ  ЛДПР
ТУЛУБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
11 Избирательный округ
АГАРКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
АНФЕРОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА  Гражданская Платформа
БЫКОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ  ЛДПР
ЕСИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
КЛЫКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
12 Избирательный округ
БЛИНОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ВОРОНИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ВОРОНИН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
КАРИМОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ  Беспартийный
МИТРОХИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
13 Избирательный округ
ЖАРКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
14 Избирательный округ
АЗАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
БАБАЕВ НАЙИМ САБИРОВИЧ  КПРФ
БАЙДАК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
БЕРЕЗОВСКИЙ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ИВАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА  Беспартийный
КРИУШОВ АТНТОН СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
15 Избирательный округ
АБРАМОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА  Справедливая Россия
РЯБОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  ЛДПР
СТЕПЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
16 Избирательный округ
КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
КОСЯКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА  Беспартийный
ЯКИМОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
17 Избирательный округ
БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
КАЮМОВ СЕМЕН ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
УСМАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Единая Россия
18 Избирательный округ
БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ВЛАСОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ  Беспартийный
КОМКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА  Яблоко
САМОЙЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
20 Избирательный округ
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА  Беспартийный
ЛОБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
СЕМЕНТЕЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ  ЛДПР
ШАКИРОВ МАРАТ ФААТОВИЧ  Беспартийный
21 Избирательный округ
АЛАТОРЦЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ВЕРТИПРАХОВ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
ФЕЛЬК НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ  Единая Россия
ШАШКИНА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА  Беспартийный
22 Избирательный округ
АКСЕНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
ЗУБАРЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ШАЛДОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА  Беспартийный
ЭЙХМАН ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА  Единая Россия
23 Избирательный округ
ДМИТРИЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ИЕСКЕ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА  Беспартийный
КОЛОКОЛОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
24 Избирательный округ
БЕРСЕНЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ПОПОВ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ  Единая Россия
25 Избирательный округ
ГОЛЯНОВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
КУЛЕШОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
КУШНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ  Беспартийный
МУЗЫКИН АНТОН ПЕТРОВИЧ  Справедливая Россия
РОМАНОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА  Единая Россия
26 Избирательный округ
БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА  Беспартийный
ПАДУЧИН ЕГОР ЛЕОНИДОВИЧ  Беспартийный
СИДОРОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия