Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 16 округов


Территориальная избирательная комиссия Брединского района

Адрес: 457310 Челябинская обл., пос. Бреды, ул. Гербанова, д. 40
Телефон: +7 (35141) 3-40-77, факс: +7 (35141) 3-51-89
E-mail: 74t004-tik@iksrf74.uu.ru
Председатель: Коннов Владимир Александрович
Зам. председателя: Елькин Владимир Николаевич
Секретарь: Виноградова Юлия Викторовна


Схема одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Брединского муниципального района


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Брединского муниципального района


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Калининский
АГЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ  Беспартийный
АКЕНТЬЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
КАЙСАРОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА  Единая Россия
СЕРЕБРЯКОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА  КПРФ
ХОРУЖЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
2 Рымникский
АРТЕМЕНКО ЖАННА КОНСТАНТИНОВНА  КПРФ
ИГОШИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ПЛЕХАНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
РУДЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Беспартийный
3 Гогинский
АГАРКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ
АСТАШЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ПРОНЬКО ДИАНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
САМУЛЫЖКО ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Беспартийный
4 Боровской
АНДРЕЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
ЗЛЫГОСТЕВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Единая Россия
ПОПРУЖЕНКО ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
5 Черёмушкинский
КАТЕРНОГА СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ПОДБОЛОТОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ  КПРФ
СОЛОВЬЕВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
6 Восточный
БЕДАШ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  КПРФ
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ЩЕТИНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
7 Западный
ЖУМАБАЕВ ИСЛАМ КУНУСКАЛИЕВИЧ  КПРФ
МАЛАФЕЕВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
СУЛЬДИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
8 Центральный
БРУХАЛЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЗАЦЕПИНА ЛИЛИЯ МИНШАКИРОВНА  Единая Россия
9 Железнодорожный
ТОКАРЬ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
ЯРОСЛАВЦЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  КПРФ
10 Элеваторский
ГОЛУБЕВА АЛЬФИЯ ШАФИКОВНА  Беспартийный
11 Белокаменский
КАНАТБАЕВ САБЕТ МУХТАРОВИЧ  Единая Россия
ФИЛИПЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Единая Россия
12 Княженский
АКУЛИНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ГУБАЙДУЛЛИНА ЛЕНИЗА АСАДУЛЛОВНА  Единая Россия
ЛИТВИНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Беспартийный
13 Андреевский
АВЕРЬЯНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА  Единая Россия
14 Комсомольский
НЕУСТРОЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
СМИРНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
15 Наследницкий
КАРАМАКАНОВ СЕРИК РАХИМЖАНОВИЧ  Единая Россия
СМОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ  КПРФ