Вход в систему

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Центрального района города Челябинска по одномандатному избирательному округу №11

Дата выборов: 19 сентября 2021 года

Количество одномандатных избирательных округов: 1 округ


Территориальная избирательная комиссия
Центрального района г. Челябинска

Адрес: 454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89

Телефон/факс: +7 (351) 263-21-07

E-mail: tikcentr74@mail.ru

Председатель: Любимов Сергей Викторович

Зам. председателя: Цыганов Константин Анатольевич

Секретарь: Федулов Александр Борисович


Схема одномандатных избирательных округов


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
Центральный избирательный округ №1
АРТЕМОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Партия Роста
ГЛАДКИХ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ  ЛДПР
ГРИШАНИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
ЛЮБИМОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ  Беспартийный
ТУРСКИЙ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №2
БИЛЯЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ
БОБКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ  Партия Роста
ДАНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
КОЛЧИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
МАТВЕЕВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
ЧЕРНИЦКАЯ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ШКИРМОНТОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №3
ДАДАЕВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
ЗАХАРОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ  Беспартийный
КАДАКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
РАЗУМОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
РУСАКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  ЛДПР
СТАРЦУН ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  КПРФ
Центральный избирательный округ №4
ЗАБРОДИН ВСЕВОЛОД ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
ЗЕМЛЯНСКАЯ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Беспартийный
ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ  Единая Россия
КРУТИЦКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
ТОМИЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
ТРИДЧИКОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА  Партия Роста
Центральный избирательный округ №5
ЗУБАИРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
КРАСНИКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА  ЛДПР
МУСТЯЦА АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ  Беспартийный
ЧЕРЕМИСИН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ШЕВЧЕНКО ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ  Яблоко
Центральный избирательный округ №6
БЕЛЯКОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ  КПРФ
ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА  ЛДПР
КОШМАР ВАСИЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ  Родина
НАДЕИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
САВЕЛЬЕВ АЛЬБЕРТ СТАНИСЛАВОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №7
АПАНАСИК ИВАН ВАДИМОВИЧ  Партия Роста
ЕФИМОВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА  Беспартийный
КАРЯКИН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
КОЖЕВИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
МАРКИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Беспартийный
ПАВЛЕНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ШМЫРОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №8
БАЙМУХАМЕТОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА  КПРФ
БУЛКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ДАНИЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЕРМОШКИН ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ  Единая Россия
ЗЕМЯТЧЕНСКАЯ ИРЭН ЮРЬЕВНА  ЛДПР
КАЛУГИНА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
МИРОНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА  Беспартийный
РОМАНОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ  Беспартийный
РОМАНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №9
БОЙКО ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА  Беспартийный
ГАЗИЕВ АНАР АФГАНОВИЧ  Беспартийный
ГЛАДЫШЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ГЛАДЫШЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Яблоко
ЕВДОКИМОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ  КПРФ
КОВГАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
НАУМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
СОГРИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ХАЗИЕВ МАРСЕЛЬ РУСЛАНОВИЧ  Единая Россия
ЧУМАК ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Партия Роста
Центральный избирательный округ №10
БЕЛОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ  Партия Роста
БОЯРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ
ВАХТИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Яблоко
ЕГОРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ЗАБЛОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА  Беспартийный
КРИВОЩЕКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ХЛЫЗОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №11
БАКУЛИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ИЛЬТЕРЯКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ  Партия Роста
КУЗНЕЦОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ  Беспартийный
КУЛЬЧИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ТАРАСОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №12
ГРЕБЕНСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Партия Роста
РУЗАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ТЕЛЬНОЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ТРОШИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА  Справедливая Россия
ШЛЫЧКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №13
БАНДАЛЕТОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  Беспартийный
КИРЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
Центральный избирательный округ №14
КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Единая Россия
ЛОГВИНОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
МОРОЗОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Справедливая Россия
ПОПОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  КПРФ
ФИЛИМОНОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №15
БАЙДИМИРОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА  КПРФ
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ТЕЛЕЛЮЕВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
УДАЛОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ  Партия Роста
ЧИРКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
Центральный избирательный округ №16
ГАПЧУК АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ  ЛДПР
ИВАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ  Беспартийный
МЕНЬШИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ПИНСКИЙ СТИЛЛИАН АНДРЕЕВИЧ  Партия Роста
СОЛЯНИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
ШМИДТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ШМИДТ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ШУЛЕПОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
Центральный избирательный округ №17
МОИСЕЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
СМИРНОВ ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  ЛДПР
Центральный избирательный округ №18
АЛАТОРЦЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ВЫШЕГОРОДЦЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
КАНИВЕЦ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
РЕЗАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
СОСНОВКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №19
ГРЕДЯКИНА ИННА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
МУЧКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
НИКИТИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ОРЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
ПЛОТНИКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ТАРАСОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ  Партия Роста
ЧИГЛИНЦЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №20
АЛДОШЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА  Партия Роста
ВЫЧУЖАНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Справедливая Россия
ДЕМЧУК ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
ДРУЖИНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
СОКОЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Яблоко
ЮГАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ  Беспартийный