Вход в систему

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Агаповского муниципального района по одномандатному избирательному округу №5

Дата выборов: 19 сентября 2021 года

Количество одномандатных избирательных округов: 1 округ


Территориальная избирательная комиссия
Агаповского муниципального района

Адрес: 457400 Челябинская обл., Агаповский р-н, с. Агаповка, ул. Дорожная, д. 32А

Телефон: +7 (35140) 2-02-95, факс: +7 (35140) 2-03-38

E-mail: 74t001-tik@iksrf74.uu.ru

Председатель: Сошина Ольга Николаевна

Зам. председателя: Невзоров Николай Анатольевич

Секретарь: Кухтевина Елена Михайловна


Схема одномандатных избирательных округов


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Избирательный округ
ЛАТЫШЕВА  ОЛЕСЯ   ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ЛОНИН   АРТЕМ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
НЕКРАСОВ   СЕРГЕЙ   НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ПРОШКИН   ЮРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
2 Избирательный округ
РУДЕНКО  МАРИНА  ВЛАДИМИРОВНА   Беспартийный
МАНТОРОВ  ВАДИМ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
МАСЛОВ  АЛЕКСЕЙ  ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
3 Избирательный округ
ЗИНЧЕНКО  АЛЕКСАНДР  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
РАТЕЕВА   СВЕТЛАНА ИЛЬДУСОВНА  Единая Россия
4 Избирательный округ
ВАСИЛЬЕВ   ВЛАДИМИР   ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
ГАРАЕВ  АЛЕКСЕЙ   ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
ГОРБУНОВ   ДМИТРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
5 Избирательный округ
ГЛИНКО  ДЕНИС   ВАСИЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ШКУТИН   ГЕННАДИЙ   ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
6 Избирательный округ
БЛЮМ   АНАТОЛИЙ  ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
КАРСАКБАЕВ   АЗАТ  АЙДАРХАНОВИЧ  Беспартийный
МУЗАФАРОВА   ЛЮДМИЛА   АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
ПЛАКСИН  АЛЕКСАНДР   ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ЦЫМБАЛЮК  АЛЕКСАНДР  СТЕПАНОВИЧ  Справедливая Россия
7 Избирательный округ
ВАСИЛЬЕВ   ГЕННАДИЙ   АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ПАВЛЮЧЕНКО  ЮЛИЯ   РАВИЛЬЕВНА  Единая Россия
ХОМЧИК  ДМИТРИЙ   СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
8 Избирательный округ
ХАСИМОВ   РОБЕР  ТАЛГАТОВИЧ  Единая Россия
9 Избирательный округ
ЛИТВИНОВА   АННА  АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
ЮЗЕЕВА  ИРИНА  АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
10 Избирательный округ
КЛЮШИН   АРТЕМ   СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
КОЗЛОВ   ЛЕОНИД  ПИМАНОВИЧ  Единая Россия
МИЛОВАНКИН  СЕРГЕЙ   ГЕННАДЬЕВИЧ  Справедливая Россия
МОСКВАЛЕВ  АЛЕКСАНДР  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
11 Избирательный округ
ЗАРУЦКИЙ   ИВАН   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
12 Избирательный округ
ЗАРУЦКИЙ  ДЕНИС   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
КИРИЛЬЧЕВА   ЮЛИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
ОРЛОВ  АНДРЕЙ  ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
СВАЛОВА  ОЛЬГА   АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
13 Избирательный округ
АХМЯТОВА   ВЕНЕРА  РЕМБЕРОВНА  Единая Россия
ДМИТРИЕВ  НИКОЛАЙ   НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
14 Избирательный округ
ЖАДОБИНА  ТАТЬЯНА   ВАСИЛЬЕВНА  Беспартийный
МЫЦАК   СЕРГЕЙ   БОГДАНОВИЧ  Беспартийный
ОЗОЛНИЕКС  АНАТОЛИЙ   ВИЛНИСОВИЧ  Единая Россия
15 Избирательный округ
НЕМТЫРЕВ  КИРИЛЛ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный