Новости

Схема одномандатных избирательных округов Верхнего Уфалея (2015)

 


Одномандатный избирательный округ №1


улицы: Бурденко, Береговая дома с №41 по №44, Весенняя, Гастелло, Дмитриева, Карла Маркса с №1, №2 по №56, №53, Ленина дома с №1 по №9 и №65, №67, Молодежная, Олега Кошевого, Парковая, Полевая, Революции, Сиреневая, Славянская, Солнечная, Спортивная, Строителей дома №40А и №40Б, Тимирязева, Худякова дома с №1, №2 до №43, №54, Щорса.
переулки: Революции, Щорса.

Численность избирателей: 1 682 человека


Одномандатный избирательный округ №2


улицы: Автомобилистов, Береговая с №1, №2 по №39, №40, Зои Космодемьянской, Коммуны, Красная Горка, Крупской, Ленина дома №10, №10А, №10В, №11, №11Б, №12А, дома с №13 по №63, №69, с №14 по №56, Мичурина, Молодогвардейцев, Пятилетки, Спартака, Степная, Строителей дома с №1, 2 по №38, 44, Энгельса.

Численность избирателей: 1 555 человек


Одномандатный избирательный округ №3


улицы: Береговая дома с №45 по №58, Декабристов, Ермакова дома с №25, №30 по №49, №68, №68А, Заречная, Карла Маркса дома с №53 по №104, Ключевская, Красная дома с №2 по №62, с №3 по №39; Ленина дома с №58 по №85, Нязепетровская дома с №35 по №62, Окишева, Палкина дома с №19 по №62, Пугачёва, Радищева, Свободы, Славы, Снежная, Уральская дома с №1 по №50, Урицкого дома с №37 по №166, Фрунзе, Халтурина, Худякова дома с №56 по №120, с №45 до конца улицы, Чехова.
п
ереулки: Ключевской, Красный, Халтурина, Карла Маркса, Новый, Окишева, Пугачёва.

Численность избирателей: 1 448 человек


Одномандатный избирательный округ №4


улицы: Западная, Нязепетровский Тракт, Цветочная.

пос. Нижний Уфалей:
у
лицы: Железнодорожная, Кирова дома с №1, 2 до №39, 40, Коммуны с №1, 2 до №23, 24, Культуры дома с №1, 2 до №100, №129, Ленина, Малышева дома №1, 2, 4, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, Первомайская дома №1, 2 до №31, 38, Пролетарская, Свободы дом №2, Советская дома с №1 по №5, №9, №11, №15, №19, №19А, дома с №2 по №6, №10, №12, с №18 по №24, №28, №30, №32А, Рабочая дом №2, Энгельса.
п
ереулок: Красноармейский

пос.Строителей (полностью)

Численность избирателей: 1 410 человек


Одномандатный избирательный округ №5


улицы: Бахтинова, Береговая дома с №59 по №73, Ермакова с №1, 2 по №23, 28, Карла Маркса с №99, 106 по №119, 128 (дома индивидуальной застройки), Ленина дома с №86, 89 по №124, 127, №145/2, №160, №162, с №166 по №170, с №174 по №180, Карла Маркса дома с №117 по №123, №130, Маресьева, Нязепетровская дома с №1, 2 по №33, 40, Урицкого дома с №1, 8 по №35, 46
п
ереулки: Нязепетровский, Суховязский.

Численность избирателей: 1 336 человек


Одномандатный избирательный округ №6


улицы: Комсомольская, Карла Маркса дома с №125 по №131, с №132 по №180 (четные номера), Ленина дома №151А, №182, №184, №184А, №184Б, Луначарского дома с №1, 2 по №21, 30, Палкина дома с № 1, 2 по №17, 34, Прямицына дома №33, №39, №39А, Красная дома с №41 по №55, с №64 по №88, Суркова дома с №1, 2 по №25, 50; Уральская дома с № 47, 52 по №71, 76, Якушева дома с №1 по №13.
п
ереулки: Ленина, Суркова.

Численность избирателей: 1 345 человек


Одномандатный избирательный округ №7


улицы: Бабикова дом №70Б, Карла Маркса дома №133, №182, №182А, Крылова, Прямицына дома с №38 по №214, с №41 по №105, Тельмана, Ленина дома №190А и №190Б; Уфалейская дома №7А и №8.

Численность избирателей: 1 353 человека


Одномандатный избирательный округ №8


улицы: Бабикова дома №74А, №74Б, с №84 по №137, №159А, №161А, Евсеева, Карла Маркса дом №184Б, Качалова дома №22А и №24, Красная дома с №57 по №117, с №90 по №156, Кутузова, Луначарского дома с №44 по №133, Макарова дома с №21 по №54, Машиностроителей, Прямицына дом №47, Радужная, Сад Машиностроителей, сад Радуга, Свердлова дома №52А, с №54 по №102, с №79 по №149, Суркова дома с №27 и №52 до конца улицы, Уральская с дома №73 и №80 до конца улицы.
п
ереулок: Уральский.

Численность избирателей: 1 524 человека


Одномандатный избирательный округ №9


улицы: Бабикова дома с №66 по №74 (четная сторона), Карла Маркса дома №137, №184, №186, с №139 и 216 до конца улицы, Ленина дома №194 и №196.

Численность избирателей: 1 678 человек


Одномандатный избирательный округ №10


улицы: Бабикова дом №64, Ленина дома с №159А по №165Б (нечетная сторона), №190 и №192, Пионерская, Уфалейская дома №1 и №3, Широкова, Прямицына дом №35.

Численность избирателей: 1 546 человек


Одномандатный избирательный округ №11


улицы: Бабикова дома №50 и №50А, с №5, 8 до №77, 48 (дома индивидуальной застройки), Каслинская дома с №2 по №8, №3А, №5, №9, Ленина дом №163Б, Макарова дома №2 и №4,  Хохрякова дома с №69 по №73 (нечетная сторона).
п
ереулок: Речной.

Численность избирателей: 1 514 человек


Одномандатный избирательный округ №12


улицы: 8 Марта, Бажова дома с №34, 35 до конца улицы, Каслинская дома с №33, 42 до конца улицы, Качалова дома с №1, 2 по №15, 22, Коммунальная, Космонавтов, Ленина дом №167, с №200, 219 до конца улицы, Морозова, Мыжевских дома с №1, 2 по №37, 64, Пушкина дома с №17, 22 до конца улицы, Рабочая, Свердлова дома с №20, 29 по №38, 77, Свердлова дом №47, Титова дома с №16, 19 до конца улицы, Хохрякова дома с №75, 54 до конца улицы, Чкалова дома с №56, 57 до конца улицы, Якушева дома с №53, 74 до конца улицы,  Гранильная дома с №53 по №69, с №62 до №74.
п
ереулки: Морозова, Трудовой.

Численность избирателей: 1 608 человек


Одномандатный избирательный округ №13


улицы: Вокзальная, Гагарина дома с №1 по №61, Гранильная дома с №1 по №52, с №6 по №60, Кирова, Ломоносова, Максима Горького, Набережная, Прямицына дома с №1, 2 по №23, 32, Республики, Садовая, Сакко и Ванцетти, Станционная, Учебная, Фокина, Хохрякова дома с №1 по №67,  №2 по №38, Чапаева, Чкалова дома №2, с №19, 22 по №55, 54, Дзержинского дома с №12 по №18.

Численность избирателей: 1 293 человека


Одномандатный избирательный округ №14


улицы: Дзержинского дома с №1 по 9А, с №22 по №44, Ельцова, Железнодорожная, Калинина, Карла Либкнехта, Коминтерна, Котовского, Красноармейская, Краснокаменская, Крестьянская, Кузнечная, Малышева, Менделеева, Нагорная, Народная, Обручева, Октябрьская, Осенняя, Первомайская, Пролетарская, Розы Люксембург, Северная, 2-Северная, Советская, Толстого, Южная, Шулина.
п
ереулки: Клубный, Котовского, Малышева, Северный

Численность избирателей: 1 339 человек


Одномандатный избирательный округ №15


улицы: Глинки, Гоголя, Красина, Коллективная, Островского, Союзная, Тургенева, Чгрэс, Шевченко, Шмидта, Бажова дома с №1, 2 по №32, 33, Гагарина дома с №45, 47 по №120, 149, Гранильная дома с №53, 55 по №105, 106, Дзержинского дома с №102 по №118, №126, 128, 132, Мамина-Сибиряка дома с №2 по №10, №3, №5, №9, Мыжевская дома с №39, 66 по №89, 136, Победы дома с №1, 4 по №11, 14, с №20 по №24, №28, №30, с №21 по №27, с №33 по №41, Пушкина дома с №1 по №18, Свердлова дома №1А, с №2 по №27 и №27А, Титова дома с №1 по №17.
п
ереулки: Глинки, Октябрьский, Победы
Горбольница №1

Численность избирателей: 1 457 человек


Одномандатный избирательный округ №16


улицы: Суворова, Лермонтова  дома с №1 по №13, №2, №2А, №8, Мамина-Сибиряка дома №7, №11, №12, Победы дома №18, №31, №32, №34, №40, Маяковского дома с №4 по №8, Чекасина дома №2б, №2В, №4.
п
осёлки: Боровой, Административная территория посёлка Силач. 

Численность избирателей: 1 491 человек


Одномандатный избирательный округ №17


улицы: Лесная, Мраморная, Победы дома №40, №42, №43, №48, №49, №49А, №51, №51А, №73, Сад Дружбы, Толбухина, Тюленевская, Чекасина дома с №1 по №7, №2, №6, №8, №18, №18А.
п
осёлок: Пригородный

Численность избирателей: 1 637 человек


Одномандатный избирательный округ №18


улицы: Грибоедова, Дальняя, Дружбы, Ильича, Матросова, Маукская, Маяковского дома с №3 по №9, №13, с №10 по №16, с №20 по №22, Миронова, Некрасова, Победы дома №36, №38, №45, Распопина, Фурманова.
п
осёлок: Октябрьский

Численность избирателей: 1 547 человек


Одномандатный избирательный округ №19


пос. Нижний Уфалей:
у
лицы: Карла Либкнехта, Кирова дома с №37 по №60, Коммуны дома с №25 по №50, Луначарского, Максима Горького, Малышева дома с №13 по №38, Набережная, Октябрьская, Первомайская дома №33, №37, с №39, 40 по №50, 52, Рабочая дома №3, №7, №9, с №10 по №16А (четная сторона), №20, Свободы дома с №3 по №7 (нечетная сторона), №4, №6, №10, №12, с №16 по №20 (четная сторона), с №24 по №28 (четная сторона), Труда дома с № 1, 2 по №200, 203, Советская дома с №25 по №37 (нечетная сторона), №43, №36, №38, с №46 по №52 (четная сторона), №49А.
п
ереулки: Пролетарский.

пос. Пионерный:
улица: Заречная, Солнечная, Энергетиков
переулок: Лесной

пос. Уфимка

Численность избирателей: 1 337 человек


Одномандатный избирательный округ №20


пос. Черемшанка:
у
лицы: Горняцкая, Лермонтова, Лесная, Луговая, Проезжая, Пушкина, Разведчиков, Свердлова, Северная, Советская, Строителей, Школьная,

Посёлки: Сельки, Чусовской, Каркодин,

98 км ж.-д. разъезд,  платформа.

Иткульский сельсовет

Численность избирателей: 1 279 человек


Схема одномандатных избирательных округов была принята решением Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа 29 апреля 2015 года №758.

Схема одномандатных округов на выборах в Верхнем Уфалее