Новости

Схема одномандатных избирательных округов Троицка (2015)

Графическая схема избирательных округов Троицка Челябинской области


Одномандатный избирательный округ №1


улицы: им. Ю.А. Гагарина дома № 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18, 20, Советская дом №17

микрорайон №2 дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11А, 12, 15, 16, 20

квартал санатория «Степные Зори»

Число избирателей: 2 592 человека


Одномандатный избирательный округ №2


улицы: Беговая, Весенняя, Водопроводная, им. Н. А. Вознесенского, Ипподромная, им. И. А. Крылова, им. И. В. Курчатова, им. М. С. Малинина, им. Е. М. Мокеева, им. П. Д. Осипенко, Парковая, им. В. Г. Перова, им. Ф. Н. Плевако, Российская, им. Н. Г. Тарасова, им. Н. Г. Чернышевского

микрорайон №4 дома №54, 55, 56 (стр.3 и 4)

микрорайон №5 дома №1, 2, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 16А, 16Б, 17, 18, 29, 36

жилой дом оранжереи ККП

площадь Майская дом 1 (ГБУЗ «Центральная районная больница г. Троицка»)

Число избирателей: 2 478 человек


Одномандатный избирательный округ №3


улицы: им. Ю. А. Гагарина дома №22, 24, 26, им. С. И. Денисова дома №2-38, дома №3, 9, им. В. И. Ленина       дома №1-7, дом №1А, дома №2-10, дома №2А, 2В, Красногвардейская дома №1-9, Октябрьская дома №1-9, дома №1А, 1Б, дома №2-14, Рабочая дома №1-41, Советская дома №2-8, дома №19-33

площадь Майская дома №1А, 2, 2А

жилые дома 2 военного городка

Число избирателей: 2 391 человек


Одномандатный избирательный округ №4


улицы: им. Ю. А. Гагарина дома №28-40, дом №48, им. П. П. Бородина дома №1-51, дом №73, дома №2-28, им. П. Г. Ильина дома №1-25, дома №2-40, им. В. И. Ленина дома №9-29, дома №12-38, дом №38А, Красногвардейская дома №11-49, Октябрьская дома №11-45, дома №16-44, дом №44А, Рабочая дома №2-52, им. И. Д. Селивановской дома №1-35, Советская дома №35, 37, 37А, 37Б, дома №10-34

Число избирателей: 2 209 человек


Одномандатный избирательный округ №5


улицы: Береговая, им. П. П. Бородина дом №75А, дома №79-111, дома №52-92, им. В. В. Васильева дома №1-45, дома №2-22, им. Ю. А. Гагарина дома №1, 1/3, 1/10, 1/21, 1Щ/50, 1 гост, 1 общ, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, им. М. И. Глинки, Гульная, им. С. И. Денисова дома №11-35, дома №40-62, им. Зои Космодемьянской, им. П. Г. Ильина        дома №41-83, дом №41А, Кольцевая, Коммуны дома №1-57, дома №2-48, Коммунаров, Кооперативная, Краснофлотская, им. С. И. Ловчикова дома №1-15, дома №2, 2А, 4, им. А. С. Макаренко, им. Д. И. Менделеева, Механическая, Молодежная, Московская, Односторонняя, Окружная, Пролетарская дома №1-27, дома №2-18, Рабочая дома №43, 43А, 43Б, 43В, 45, 45А, 45Б, 45В, 47, 47А, 47Б, 47В, 49А, 49Б, 49В, дома №77-95, дома №82-106, им. И. Д. Селивановской дома №85-89, дома №88-100, Солнечная, им. Тони Меньшениной дома №1-49, дома №2-154, им. Н. Д. Томина дома №1-9, дома №2-10, Цветочная, им. К. Э. Циолковского, Электрозаводская, 40 лет Октября

проезд Коммунаров

жилой дом мусульманского кладбища

Число избирателей: 2 577 человек


Одномандатный избирательный округ №6


улицы: им. Ю. А. Гагарина дома №7-33, дома №58-62, дома №62А, 62Б, им. М. М. Володарского дома №31-73, дома №26-80, им. П. Г. Ильина дома №42-84, им. А. М. Климова дома №25-31, Коммуны дома №59-63, дома №50-60, Красноармейская дома №53, 53А, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, дома №59-75, дома №38-72, им. С. И. Ловчикова дома №17-71, дома №6-66, им. Лизы Чайкиной дома №1-21, дома №2-20, Пионерская дома №59-85, дома №62-76, Пролетарская дома №29-67, дома №20-48, Советская дома №63-73, им. Степана Разина дома №35А-67, дома №26-36, им. И. Д. Селивановской дома №37-83, дома №60-86, им. Тони Меньшениной дома №51-73, дома №156-172, им. М. В. Фрунзе дома №1-63, дома №2, 2А, 2Б, дома №4-24, 30 лет ВЛКСМ дома №29-87, дома №91, 93, 95, дома №36-74

Число избирателей: 2 599 человек


Одномандатный избирательный округ №7


улицы: им. Ю. А. Гагарина дома №35-45, Зеленая дома №4-8, им. А. Н. Иванова дома №58, 60, им. А. М. Климова дома №40-56, им. С. И. Ловчикова дома №68, 68А, 68Б, 72, дома №83, 85, им. братьев Малышевых дома №35-49,

Пролетарская дом №50, Сибирская дома №28, 30, им. Степана Разина дома №46-50, дом №69, им. М. В. Фрунзе дома №65-73, дома №26-34

Число избирателей: 2 566 человек


Одномандатный избирательный округ №8


улицы: им. Ю. А. Гагарина дом №47, им. Т. Н. Дубинина дома №1-35, дома №2-50, им. А. Е. Карташова дома №2-44, дома №35, 37, Красногвардейская дома №135-161, им. В. И. Ленина дома №107-135, дома №118-160, им. Максима Горького дома №1-67, Октябрьская дома №107-143, дома №128-152, Сибирская дома №1-25, дома №2-26, дом №22А, Советская дома №104-128, дома №133-137, Увельская дома №2-86, им. И. М. Чурикова дома №1-49, дома №2-38

Число избирателей: 2 471 человек


Одномандатный избирательный округ №9


улицы: им. Ю. А. Гагарина дома №84-128, им. М. М. Володарского дома №1-9, дома №2-8, им. А. Н. Иванова дома №1-29, дома №2-56, им. А. Е. Карташова дома №21-33, дома №39, 49, 51, 51А, им. А. М. Климова дома №1-23, дома №2-38, Красноармейская дома №1-9, дома №2-10, Красногвардейская дома №61-133, дома №2-30, им. В. И. Ленина дома №59-105, дома №66-116, им. Г. Летягина дома №1-61, дома №2-58, им. братьев Малышевых дома №11-33, дома №2-38, Октябрьская дома №73-105, дома №56-126, Пионерская дома №2-14, Советская дома №95-125, дома №54-102, им. Степана Разина дома №1-35, дома №2-20, 30 лет ВЛКСМ дома  №1-5, дома №2-34, им. Степана Разина дом 4 (ГБУЗ «Областная психиатрическая больница №3»), им. братьев Малышевых дом №14 (Изолятор временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области)

Число избирателей: 2 412 человек


Одномандатный избирательный округ №10


улицы: им. М. М. Володарского дома №11-29, дома №10-24, им. Ю. А. Гагарина дома №74-82, им. В. И. Ленина дома №31-57, дома №40-64, Красноармейская дома №11-51, дома №12-36, Красногвардейская дома №51-59, Октябрьская дома №47-71, дома №46-54, Пионерская дома №1-55, дома №16-58, Советская дома №75-93, дома №36-52, им. И. Д. Селивановской дома №2-56, дом №56А, 30 лет ВЛКСМ дома №7-27

пос. Южный:
улицы: Артельная, Безымянная, Казахстанская, Коллективная, Кызылтанская, Свободы, Чесменская, Заводская дом №9 (общежитие СПТУ-135)
жилые дома Пожарного депо ТДЗ, сада «Станкозавод», кладбища ККП, сада ТАТУ

пос. Золотая Сопка:
улицы: Бугристая, Грэссовская, им. А. М. Матросова, им. К. А. Тимирязева, Приречная, Троицкая, Трактовая
жилые дома Золотая Сопка 121 км, Золотая Сопка 1 км, сада «Дизелист»

Число избирателей: 2 569 человек


Одномандатный избирательный округ №11


улицы: им. Я. В. Аппельбаума дома №1-17, им. В. К. Блюхера дома №1-129, дома №2-136, Вокзальная дома №1-55, дома №2-52, Декабристов дома №1-9, дома №2-16, Делегатская дома №1-17, дома №2-18, Западная дома №1-9, им. М. И. Калинина дома №1-31, дома №2-68, им. Карла Маркса дома №1-55, Колхозная дома №1-41, дома №2-28, Краснопартизанская дома №1-147, дома №2-184, им. Е. Лаврентьева дома №1-45, дома №2-40, им. М. В. Ломоносова дома №1-21, дома №2-10, Малотрудовая дома №1-7, дом №2, им. В. В. Маяковского дома №1-15, дома №2-20, им. Г. К. Орджоникидзе дома №17-27, дома №6-12, им. Розы Люксембург дома №1-55, дома №2-52, Северная дома №1-33, дома №2-10, им. Г. Я. Седова дома №1-11, дома №2-6, Станционная дома №1-13, дома №2-10, им. Ф. Ф. Сыромолотова дома №1-65, дома №2-80, им. Э. Тельмана дома №1-21, дома №2-8, Уральская дома №1-47, дома №2-38, им. В. И. Чапаева дома №1-23, дома №2-8, Челябинская дома №1-51, дома №2-58, Элеваторная дома №17-23, дома №16, 18, им. Ф. Энгельса дома №2-188, дома №1-147, 8-го марта дома №3-9, дома №2-18, Племстанция дома №1-6

Число избирателей: 2 310 человек


Одномандатный избирательный округ №12


улицы: им. Я. В. Аппельбаума дома №2-30, им. М. С. Бабушкина дома №1, 3, дома №2-8, им. В. Г. Белинского дома №2-30, им. Н. В. Гоголя дома №2-6, Городская дома №1-27, дома №2-28, Грузовая дома №1-9, дома №2-6, им. Н. В. Еремеева дома №53-59, Инженерная дома №1-23, дома №2-26, им. М. И. Калинина дома №33-73, Краснодонцев дома №1-15, дома №2-14, им. М. Ю. Лермонтова дома №1-7, дома №2-26, им. А. Г. Мотова дома №1-43, дома №2-20, Нагорная дома №1-15, дом №15А, дома №2-32, им. Я. Д. Насонкина дома №1-33, дома №2-30, им. Г. К. Орджоникидзе дома №1-15, дома №2, 4, им. Н. А. Островского дома №1, 3, дома №2-6, Пассажирская дома №1-21, дома №2-20, Путевая дома №1-25, А. С. Пушкина дома №1-17, дома №2-20, им. В. С. Русяева дома №1-41, дома №2-46, им. Д. И. Субботина дома №1-35, дома №2-42, Элеваторная дома  №7-15, дома №2-14

микрорайон Жиркомбинат дома №1-21

Жиркомбинат 1 подъем дома №1, 3

жилые дома 33 военного городка, сада «ТЖК»

Число избирателей: 2 211 человек


Одномандатный избирательный округ №13


улицы: им. Н. Алихетова дома №2-58, дома №1-59, Вязовая дома №1-53, дома №2-64, Гражданская дома №1-65, дома №2-94, им. Н. В. Еремеева дома №1-49, дома №2-44, им. братьев Жуковых дома №1-33, дома №2-88, им. Карла Маркса дома №2-78, им. П.Ф. Крахмалева дома №3-67, дома №2-40, Крестьянская дома №65-105, Набережная дома №1-38, им. Г. К. Орджоникидзе дома №14, 16, 34, им. Орлова дома №1-47, дома №2-50, им. С. Д. Павлова дома №1-61, дома №2-50, Северная дома №35-127, дома №12-34, им. Г. Я. Седова дома №13-33, дом №6А, дома №8-34, им. Сони Кривой дома №87-93, дома №56-62, им. Э. Тельмана дома №23-83, 83А дома №10-52, Труда дома №1-71, дома №2-110, им. Г. Тукая дома №1-43, дома №2-36, Школьная дома №1-77, дома №64-70, им. С. Н. Халтурина дома №1-65, дома №2-60, Целинная дома №1-33, дома №2-44, им. С. М. Цвиллинга дома №1-49, дома №2-48, им. В. И. Чапаева дома №25-107, дома №10-40

Число избирателей: 2 257 человек


Одномандатный избирательный округ №14


улицы: им. М. Адыгамова дома №43-127, дома №50-132, им. А. И. Герцена дома №71-83, дома №42-74, им. Ф. Э. Дзержинского дома №1-25, дома №2-6, Дружбы Народов дома №21-79, дома №22-112, им. братьев Жуковых дома №35-63, дома №90-94, им. И. В. Качинского дома №1-57, дома №10, 12, им. Клары Цеткин дома №3, 3А, 3Б, 37, 39, дома №2-28, им. П. Ф. Крахмалева дома №69-103, дома №42-70, Крестьянская дома №1-63, дома №2-88, им. В. В. Куйбышева дома №17-105, дома №30-122, Майская дома №65- 1, дома №76-92, им. Д. Н. Мамина-Сибиряка дома №73-137, дома №2-62, Набережная дома №40-47, им. П. С. Нахимова, им. Овсянникова дома №33-49, дома №34-50, Победы дома №1-15, дома №22-40, Подгорная дома №47-59, дома №64-80, им. Я. М. Свердлова дома №7-33, Северная дома №129-135, дома №36-42, им. Г. Я. Седова дома №35-37, им. Сони Кривой дома №1-85, дома №2-54, им. Л. С. Сосновского дома №37-127, дома №50-136, им. Я. М. Суворова дома №1-27, им. Э. Тельмана дома №83-87, дом №54, Уйская дома №1-75, дома №2-62, им. В. И. Чапаева дома №109-181, дома №42-58, Фабричная дома №1-29, дома №2-34, Школьная дома №2-62, Элеваторная дома №1, 3, Январская дома №41-119, дома №52-96

переулок Станичный

жилые дома 112 км, ветлечебницы, Уйский 113 км, Кожсырьевой базы, Райзаготконторы

Число избирателей: 2 213 человек


Одномандатный избирательный округ №15


улицы: им. М. Адыгамова дома №1-41, дома №2-48, им. А. И. Герцена дома №1-69, дома №2-40, Дружбы Народов дома №1-19, дома №2-20, им. И. В. Качинского дома №2-6, им. В. В. Куйбышева дома №1-15, дома №2-28, Луговая дома №1-15, дома №2-6, Майская дома №1-63, дома №4-74, им. Д. Н. Мамина-Сибиряка дома №1-71, Набережная дома №46-70, им. Овсянникова дома №1-31, дома №2-32, дом №32А, Победы дома №2-20, Подгорная дома №1-45, дома №2-62, Республиканская дома №1-11, дома №2-12, им. Я. М. Свердлова дома №1-5, дома №2-12, им. Л. С. Сосновского дома №1-35, дома №2-48, им. Спартака дома №1-17, дома №2, 4, Январская дома №1-39, дома №2-50

Уйский разъезд дома №1-5

жилые дома Уйский 116 км, Нового элеватора ДРСУ

пос. Мясокомбината:
улицы: Автодромная, Дачная, Дизельная, Мира, Нижняя, Озерная, им. А. Я. Пархоменко, им. Л. Н. Толстого, им. Ульяны Громовой, им. Н. А. Щорса
жилые дома мехколонны 54

Число избирателей: 2 174 человека


Одномандатный избирательный округ №16


улицы: им. М. С. Бабушкина дома №5-11, им. В. Г. Белинского дома №1-19, дома №32-50, им. А. П. Гайдара дома №15-21, дома №12-16, им. Н. В. Гоголя дома №1-13, дома №8-18, Городская дома №29-73, дома №30-120, дом №120Б, Инженерная дома №25-97, дома №28-96, им. С. М. Кирова дома №1-57, дома №2-40, им. С. А. Леваневского дома №17-27, дома №6-12, им. М. Ю. Лермонтова дома №9-21, им. И. В. Мичурина дома №1-15, дома №2-14, им. А. Г. Мотова дома №45-55, дома №22-76, им. Я. Д. Насонкина дома №35-55, дома №32-50, им. Н. А. Некрасова дом №8, им. Н. А. Островского дома №5-17, дома №8-16, Пассажирская дома №23-117, дома №22-110, Путевая дома №27-91, дома №2-18, дом №18А, им. А. С. Пушкина дома №19-117, дома №22-90, им. В. С. Русяева дома №43-51, дома №48-58, им. Д. И. Субботина дома №37-63, дома №44-56, им. М. С. Урицкого дома №21-35, дома №8-16, им. А. П. Чехова дома №19-35, дома №2-16

жилые дома нефтебазы

Число избирателей: 2 493 человека


Одномандатный избирательный округ №17


улицы: им. В. Г. Белинского дома №21-55, дома №52-96, Вишневая, им. А. П. Гайдара дома №1-13, дома №2-10, Городская дома №75-173, дома №122-166, Инженерная дома №99-149, дома №98-154, им. С. М. Кирова дома №59-81, дома №42-54, им. С. А. Леваневского дома №1-15, дома №2, 4, им. А. Г. Мотова дома №57-169, дома №78-180, им. Я. Д. Насонкина дома №57-109, дома №52-112, им. Н. А. Некрасова дома №1-13, дома №2-6, им. И. С. Никитина дома №1-9, дома №2-6, Пассажирская дома №119-159, дома №112-148, Путевая дома №93-127, дома №20-42, им. А. С. Пушкина дома №119-163, дома №92-126, Ремонтная, им. В. С. Русяева дома №53-161, дома №60-164, Рябиновая, Садовая дома №1-13, дома №4-8, Сиреневая, им. Д. И. Субботина дома №65-131, дома №58-154, Техническая, им. И. С. Тургенева дома №1-7, дома №2-10, им. М. С. Урицкого дома №1-19, дома №2-6, им. А. П. Чехова дома №1-17, Южноуральская дома №1-17

жилые дома 3 военного городка, железнодорожного питомника, ПМС-258, ПМС-36, 106 км

Число избирателей: 2 223 человека


Одномандатный избирательный округ №18


улицы: Вагонная, им. Н. Д. Веденеева дома №1-79, дома №2-74, Волочаевская, дома №1-9, дома №2-16, им. Н. Ф. Гастелло дома №1-97, дома №2-74, им. Т. Д. Дерибаса дома №1-27, дома №2, 4, Деповская дома №2, 2Б, 2В, 2Г, дома №1-61, дома №4-52, им. А. А. Жданова дома №1-47, Интернациональная дома №1-23, им. Павлика Морозова дома №1-55, дома №2-54, им. А. Н. Радищева дома №1, 7, 9, дома №2-10, им. А. С. Серафимовича дома №2-6, им. Сергея Лазо дома №1-7, дома №2-10, им. А. К. Степанова дома №1-15, дома №2-8, им. Д. А. Фурманова дома №1-15, дом №19, дома №2-12, им. В. П. Чкалова дома №1-75, дома №2-80

проезды: Веденеева, им. Н. Ф. Гастелло, 1-ый Складской, им. В.П. Чкалова

жилые дома Уйский 111 км

пос. Пятилетка:
улицы: Новая, Кленовая, Пятилетка, Экспериментальная
газовая станция

Число избирателей: 2 310 человек


Одномандатный избирательный округ №19


улицы: им. Н. Д. Веденеева дома №109-131, дома №104-128, Восточная дома №121-135, Волочаевская дома №37-57, дома №42-64, им. Н. Ф. Гастелло дома №104-120, им. Т. Д. Дерибаса дома №6-40, дом №29, им. А. А. Жданова дома №91-113, дома №92-130, Железнодорожная дома №1-9, дома №2-12, им. Олега Кошевого дома №73-89, дома №88-104, Первомайская дома №117-131, дом №143, дома №118-136, дома №144-152, им. А. С. Попова, им. Сергея Лазо дома №39-53, дома №44-58, им. Челюскинцев дома №93-143, дома №104-148, им. И. Д. Черняховского дома №1-25, дом №36, им. В. П. Чкалова дома №99-123, дома №108-132

жилые дома кирпичного завода им. Ильина, мехколонны 4, 108 км

Число избирателей: 2 213 человек


Одномандатный избирательный округ №20


улицы: им. Н. Д. Веденеева дома №81-107, дома №76-102, Волочаевская дома №11-35, дома №18-40, Восточная дома №1-119, дома №137-151, дома №2-148, им. Н. Ф. Гастелло дома №76-102, Дорожная дома №1-11, дома №8-12, Железнодорожная дом №11, дома №14-24, им. А. А. Жданова дома №51-89, дома №2-90, Интернациональная дома №25-47, дома №2-10, им. В. Г. Короленко дома №7-85, дома №2-92, им. Олега Кошевого дома №1-71, дома №2-86, им. А. Н. Радищева дома №5, 12, 14, им. М. М. Расковой дома №1-37, дома №2-50, Полевая, Первомайская дома №1-115, дома №2-116, Светлая, им. А. С. Серафимовича дома №1-7, дома №45, 47, дома №8, 10, им. Сергея Лазо дома №9-37, дома №12-42, им. В. В. Талалихина, им. Челюскинцев дома №1-91, дома №2-102, им. В. П. Чкалова дома №77-97, дома №84-106, им. О. Ю. Шмидта дома №1-113, дома №2-132

проезды: 2-ой Складской, Челюскинцев дома №1-17, дом №23

жилые дома хозяйства «Башков», подсобного хозяйства Мясокомбината

Число избирателей: 2 370 человек


Одномандатный избирательный округ №21


улицы: Березовая, им. А. Л. Дмитриевой, им. И. Е. Еремина, Лесная, им. А. В. Луначарского, им. И. Е. Репина, Санаторная, Степная, им. В. И. Сурикова, им. Д. А. Тарасенкова, Турбинная, Центральная, Южная, Лесхозная

квартал №10 дома №1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 30

жилые дома Уйский 117 км, 118 км, Кордона, Ретранслятора, Усадьбы Лесхоз, Телецентра, Юго-Восточного тракта

Число избирателей: 2 362 человека


Одномандатный избирательный округ №22


проспект Строителей дома №21, 24

улицы: Монтажников дом №7, дома №8-12, Энергетиков дома №2-10,

квартал №10 дома №6, 6А, 7, 7А, 12, 27, 28, 29, 35, 38, 40

жилые дома ПДУ, коллективного сада «Энергетик»

Число избирателей: 2 378 человек


Одномандатный избирательный округ №23


проспекты: Культуры дома №1-7, Строителей дома №1-19, дома №2-22

улицы: им. В. И. Медведева дома №1-5, дома №2-6, Монтажников дома №1-5, дома №4, 6, им. П.И. Чайковского дома №2-14, Энергетиков дом №1А, дома №1-7, дома №12-22

жилой дом коллективного сада №2

Число избирателей: 2 215 человек


Одномандатный избирательный округ №24


проспект Культуры дом №9, дома №2-18

улицы: им. Н. К. Крупской дома №1, 3, 3А, дома №2-18, им. П. И. Чайковского дома №16-20, Энергетиков дома №9-13, дома №24, 24А, 30, 32, им. Н. К. Крупской дом №3 (МБУЗ «Центральная районная больница города Троицка и Троицкого района»)

Число избирателей: 2 153 человека


Схема округов утверждена решением Собрания депутатов Троицкого городского округа №75 от 23 апреля 2015 года (с изменениями от 27 апреля 2020 ода №49).