Новости

Схема одномандатных избирательных округов Копейска (2015)

Схема избирательных округов в Копейске


Одномандатный избирательный округ №1


улицы: Артема, Бакальская, Барабинская, Бестужева, Буровиков, Геологическая, Горняков, Декабристов, Демократическая, Доватора, Докучаева, Дунайская, Дружбы, Ермака, Железняка, Запотоцкого, Катайская, Кирпичики, Козырева, Коллективная, Кольцова, Колющенко, Коперника, Крепильщиков, Курганская, Курская, Матющенко, Марселя Кашена, Мехколонна, Миасская, Октябрьская, Омская, Пархоменко, Перова, Пражская. Постышева, Попова, Путиловская, Пушкина, Рабочий путь, Рылеева, Салавата Юлаева, Саратовская, Седова, Станционная, Тимирязева, Тульская, Тургенева, Успенского, Угольщиков, Шадринская, Щура, Фадеева, Шадымова, 1 Мая, 1 Уфимская, 2 Петровкая, 2 Уфимская, 9 Мая, 22 Партсъезда, 40 лет Октября;

переулки: Бестужева, Волочаевский, Доватора, 2-й Доватора, 3-й Доватора, Ермака, Железняка, Камский, Крепильщиков, Курский, Омский, Пушкина, Салавата Юлаева, Седова, Северный, Тургенева, Шадринский, 2 Курский, 2 Камский

СНТ п. Вахрушева

Число избирателей: 4 411 человек


Одномандатный избирательный округ №2


улицы: Балакирева, Белинского, Блюхера, Васенко дома №1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12. 14, 16, 18, 24, 26, 28, 29, 31, 33, Ватутина, Глинки, Дмитрия Донского, Добролюбова, Елькина дома №1, 3, 4, 12, Карпинского, Коммунаров, Короленко дома №6, 6А, 6Б, 8, 9, Краснодарская, Красный Горняк, Крупской дома №1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 31А, Куйбышева дома №8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 38, 38А, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, Лесная (п. Горняк), Линейная, Магеллана, Нагорная, Одесская дома с №1 по №19, Пекинская, Перекопская, Пестеля, Плановая, Ползунова, Похвалина, Прогресса дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, Радищева, Рогалева, Салютная, Саперов, Смирнова, Суворова, Тельмана, Тольятти дома с №1 по №18, Фурманова, Щорса, Чапаева дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26, Черняховского, исключая дом №25, Шахтерская дом №1А, Ялтинская, 9-е Января, 16 лет Октября, 19 Партсъезда дома №2, 3, 6, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 28, 30

переулки: Белинского, Лесной (п.Горняк), Перекопский, Радищева, 9 Января.

Число избирателей: 4 823 человека


Одномандатный избирательный округ №3


улицы: Артиллерийская, Бакинских комиссаров, Васенко дома №20, 20А, 22, Воровского, Восход, Гамарника, Дружинников, Елькина дома №13,15, Жукова, Звездная, Ивановская, Ивана Болотникова, Крупской дома №26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, Кутузова дома №1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, Кустанайская, Ломоносова, Лермонтова, Медиков, Науки, Одесская дома №20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, Прогресса дома №16, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, Расковой, Ромашковая, Рубиновая, Севастопольская, Сиреневая, Снежная, Станиславского, Степана Разина, Тольятти дома №19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, Чапаева дома с №25 по №67, исключая дом №26, Чернышевского дома с №1 по №17, № 20, 22, 24, 24А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, Черняховского, дом №25, Чекалина, Чкалова, 7 Ноября, Шахтерская, исключая дом №1А, 19 Партсъезда дома №21, 23, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54

переулки: Кутузова, Ломоносова, Станиславского, Степана Разина, Чапаева, Чернышевского, Шахтерский;

места временного пребывания избирателей: ул. 19 Партсъезда дом № 44 (Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница №1» КГО), СНТ «Красная Горнячка», СТ «Дружба».

Число избирателей: 4 861 человек


Одномандатный избирательный округ №4


улицы: Братская, Депутатская, Короленко, исключая дома №6, 6А, 6Б, 8, 9, Краснофлотская, Кыштымская, Лескова, Макарова, Малышева, Международная, Металлистов, Меховова, Осипенко, Пилотов, Писарева, Польская, Потемкина, Пугачева, Рудоремонтная, Семенова, Серова, Силовая, Советской Армии, Тугайкульская, Халтурина, Школьная, Цвиллинга, Электриков, 2-я Рудоремонтная;

переулки: Депутатский, Рудоремонтный;

другие объекты: Дома на территории бывшей шахты «Красная Горнячка», садовое товарищество пос. РМЗ.

Число избирателей: 4 869 человек


Одномандатный избирательный округ №5


улицы: Алмазная, Алябьева, Васнецова, Волжская, Гранитная. Димитрова, Егорова, Есенина, Кохозная, Металлургическая, Луганская, Новороссийская, Пост 13-й километр, Пост 16-й километр, Потанинская, Приозерная (п. Потанино), Работницы, Рабоче-Крестьянская, Рахманинова, Рубинштейна, Садовая (п. Потанино), Сахалинская, Смоленская, Славянская, Театральная, Тореза, Транспортная, Тухачевского, Ухтомского, Чайковского, Шаляпина, Южноуральская, 2-я Приозерная, 30 Июля;

переулки: Павлика Морозова, Тореза, Томская, Транспортный, Хрустальный;

другие объекты: Дома в коллективном саду №2, СНТ «Строитель», СНТ «Станкостроитель-3», разъезд Примыканино;

места временного пребывания избирателей: ул. Тореза дом №13 (Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница №1»).

Число избирателей: 4 747 человек


Одномандатный избирательный округ №6


проспекты: Коммунистический дома №33, 35;

улицы: Бабушкина, Бойко, Борьбы дома №64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 105, 111, 113, 117, 121, Горшкова, Добровольского, Железнодорожная, исключая дом №135, Заболотного, Зеленая (центр), Кормильцева, Костычева, Лихачева, Лысикова, Новостройка, Петрозаводская, Петра Томилова дома №2, 4, 6, 12, 14, 18, 18А, 18Б, Спортивная, Сутягина дома №28А, 30, 31, 33, Телеграфная, Толбухина, Хмельницкого, Фруктовая, 18 лет Октября;

переулки: Бойко, Дачный, 1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный, 4-й Дачный, 1-й Огородный, Ягодный;

другие объекты: СНТ «Объединенный»;

места временного пребывания избирателей: ул. Братьев Гожевых дом №13 (Государственное учреждение здравоохранения «Областная туберкулезная больница №1»).

Число избирателей: 4 132 человека


Одномандатный избирательный округ №7


проспекты: Коммунистический дома №37, 39

улицы: Петра Томилова дома №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15Б, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 4-я Пятилетка дома №65, 65А, 67, 67А, 68, 69, 69А, Ивана Кожевникова дома №2, 4;

Число избирателей: 4 043 человека


Одномандатный избирательный округ №8


проспекты: Победы дома №6, 6А, 8А, 10, 12, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18, 20, 22, 26, 28, 28Б, 30, 30А, 32, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 40, 44, 46А, 48А, 48Б, 50;

улицы: Железнодорожная дом №135, Запрудная, Екимова дом №66, Ивана Кожевникова дома №1, 2А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 19, 19А, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 49, Хохрякова, дом №1А, 4 Пятилетка, дома №60, 62, пос. Советов;

переулки: Базарный, Юннатов;

другие объекты: Войсковая часть №3410, СНТ «Пластмасс» сад №2;

места временного пребывания избирателей: пос. Советов, дом №6 (Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница №1»).

Число избирателей: 4 200 человек


Одномандатный избирательный округ №9


улицы: Брюллова, Бородина, Бубнова, Валентины Терешковой, Войкова, Высоцкого, Высоковольтная, Герцена, Гладкова, Грузовая, Деповская, Державина, Достоевского, Ильфа, Истомина, Кавказская, Калиновая, Космонавтов, Костюшко, Кубинская, Культуры, Мечникова, Локомотивная, Новая Заря, Паровозников, Петрякова, Передовая, Пирогова, Репина, Светлая, Спартака, Социалистическая, Уборевича, Ударников, Челюскина, Широкая, Шукшина, Щепкина, Электровозная

переулки: Гладкова, Кубинский, Ударников, 2-й Ударников, Электровозный;

другие объекты: вагон ПМС-41, ДНТ «Железнодорожник».

Число избирателей: 4 383 человека


Одномандатный избирательный округ №10


проспект: Победы дома №1, 1А, 2;

улицы: Алжирская, Борьбы дома №19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 35, 37, 38, 38А, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 53А, 54, 56, 57, 58, 59А, 60 ,61, Братьев Гожевых, Гайдара, Заломова, Кузнецова, Ленина (центр) дома №51, 56, 59, 61, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 70, 74, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 87, 89, Пионерская, Полевая (центр), Сутягина дома №1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 27, 28, Янки Купалы, Элеваторная, 2-я Береговая, 2-я Гортоповская;

переулки: Больничный, Клубный (центр), Пионерский, Технический, 1-й Снайперский, 2-й Снайперский, 3-й Снайперский, 2-й Клубный

места временного пребывания избирателей: ул. Борьбы дом №34 (Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница №1» КГО), пер. Больничный дом №4 (Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» КГО), изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД по Копейскому городскому округу.

Число избирателей: 4 016 человек


Одномандатный избирательный округ №11


проспекты: Победы дома №13, 15, 17А, 17Б, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 25, 27, 27А, 29, 31, 31А, Славы дома №4А, 4Б, 6А, 6Б, 6В;

улицы: Гольца дома №7, 7А, 7Б, 7В, 9А, 9Б, 9В, 10, 11А, 11Б, 12, 14, Жданова дома №23, 23А, 27, 27А, 29, 29Б, 29В, 4-я Пятилетка, дом № 24.

Число избирателей: 4 649 человек


Одномандатный избирательный округ №12


проспекты: Коммунистический дома №12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, Победы дома №3, 3а, 5. 7, 9. 11, Славы дома №1, 2, 3, 4. 5, 5а, Ильича дома №4, 6;

улицы: Борьбы дома №1. 3, 5, 7, 8, 8В, 9, 13, 17, Ленина (центр) дома №23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 43, 45, 46, 47, 49, Темника дома №30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 50;

переулок: Свободы дома №4, 4А;

места временного пребывания избирателей: ул. Темника дом №4б (ГБУЗ «Областной онкологический диспансер №3»)

Число избирателей: 4 687 человек


Одномандатный избирательный округ №13


проспект: Победы дома №33, 33а, 33б

улицы: Гастелло дома №25, 25а, 25б, 27, 27а, 27б, 27в, 30, 30а, 32, 34, 34а, Гольца №9, 11, 16, 20, Екимова дома № 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 58, 60, 62, 64, Заводская дом №4, Макаренко дома №1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28а, 32, 32а, 32б, 34, 36, Розы Люксембург, Отдыха, Учительская дома №1, 1а, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Химиков, Хохрякова дома №1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 47, Щербакова дом №4;

переулок: Учительский.

Число избирателей: 4 540 человек


Одномандатный избирательный округ №14


проспекты: Коммунистический дома №1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 13, Ильича дома №7, 7а, Славы дома №23в, 27а, 31б

улицы: Гоголя, Калинина дома №2, 3, 4, 6, 8,10, Коммуны дом №2, Ленина (центр) дома №1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 20, Луговая (центр), Оборонная, Пятилетки, Советская (центр) дома №32, 55, 108, 112, 113, 115, 122, 130, 135, 136, 139, 141, 143, 145, Темника дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 22, Труда дома №119, 125, 126, 128, 131, 132, 133, Ремесленная, Фрунзе

переулки: Маяк, Ремесленный

Число избирателей: 4 059 человек


Одномандатный избирательный округ №15


проспекты: Ильича дома №11, 13, Славы дома №12, 14, 15, 18, 19, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 29

улицы: Волкова, Гастелло дома №1, 2, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 22, 24, Дзержинского, Жданова дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 25а, Зои Космодемьянской, Карла Маркса, Лазо, Майская, Максима Горького, Матросова, Маяковского, Молодой Гвардии, Олега Кошевого, Пост 17-й километр, Пухлякова, Солнечная (центр), Сергея Тюленина, Талалихина, Щербакова дома №2, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 17, Угольная, Целинная

переулки: Литейный, Молодой Гвардии, Советский (центр), Щербакова.

Число избирателей: 4 307 человек


Одномандатный избирательный округ №16


проспекты: Ильича дома №10, 12,18/1,18/2, Коммунистический дома № 17, 19, 21, 23, 25а, Славы дома №6, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 14, 16, 20, 24, 26

улицы: Вокзальная, Железнодорожная дома №2, 2а, 4, Пролетарская, Труда дома №7, 10, 11, 16, 18, 21, 28, 30, 31, 33, 37, 39, 41, Фонвизина, Чаадаева

переулки: Свободы дома №1, 3, 6

Число избирателей: 4 284 человека


Одномандатный избирательный округ №17


улицы: Вахтангова, Гаага, Гончарова, Готвальда, Грушевая, Демина, Долгорукова, Дундича, Жигулевская, Загородная, Зенитная, Испанская, Кадровик, Кленовая, Котовского, Красноярская, Курлады, Леваневского, Литвинова, Масленникова, Менжинского, Можайского, Мусоргского, Невского, Некрасова, Новосибирская, Огнева, Островского, Папанинцев, Пограничная, Полярная, Ручейная, Сафакулевская, Севастьяновская, Сеченова, Сибирская, Солдатовой, Строммашина, Танкистов, Тепличная, Тюменская, Шлакоблочная, Энгельса, Яблочкина, 8 Марта

переулки: Гончарова, Испанский, Котовского, Менжинского, Невского, Танкистов

другие объекты: дома на очистных сооружениях, СНТ «Коммунальщик», ДНТ им. Мичурина, Дом на территории МОУ ООШ № 43 (филиал)

Число избирателей: 4 726 человек


Одномандатный избирательный округ №18


проспекты: Славы дома №28, 29а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33,34, 34а

улицы: Боткина дом №4, Калинина дома №11, 11а, 11б, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 17, 17а, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, Кирова дома №2, 2а, 4, 6, Красноармейская дом №5, Плеханова, Республиканская, Связи, Уральская дом №3

Число избирателей: 4 151 человек


Одномандатный избирательный округ №19


улицы: Астраханская, Бетховена, Беломорская, Боткина дома №1, 3, 7, 9, 10, 10а, 16, 17, 18а, 20, 21, 22, 28, 31,32, 34, 46а, Брюсова, Грибоедова, Забойщиков, Карла Либкнехта, Кирова дома №1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 42, Клары Цеткин, Китайская, Косарева, Красноармейская, дома №9,10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 35, 35а, 37, Мичурина, Ладожская, Леси Украинки, Обухова, Павлова дома № 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 34а, 36, 40, 56, Промкооперативная, Ракетная, Сазонова, Салтыкова-Щедрина, Семилетки, Сибилева, Строительная (центр), Украинская, Ульянова, Уральская, исключая дом №3, Харьковская, Федячкина, Шахтстройская, 2-я Строительная

переулки: Астраханский, Беломорский, Калинина, Ладожский, Столичный

другие объекты: пос. Дальний, СНТ «Кировец»

Число избирателей: 4 596 человек


Одномандатный избирательный округ №20


улицы: Ангарская, Архитектурная, Бажово дома №1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Володарского, Вьетнамская, Голубцова дома №3, 4, 5, 7, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 22, Дарвина дома №7, 9, 18, Жуковского, Ильменская, Капитальная, Каслинская, Качалова, Крылова, Лизы Чайкиной дома №3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 32, 42, Луначарского дома №3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 26, 27, 28, 41, Льва Толстого, Мира дома №3, 5, 7, 11, 13, 15, 27, 29, Мосина, Московская, Пожарского, Пузанова, Розановского, Свердлова, Урицкого, Якира, Ярославского, 21 Партсъезда

переулки: Кизиловский, Луначарского, Урицкого, Мосина, Пузанова

другой объект: СНТ «Мебельщик»

Число избирателей: 4 784 человека


Одномандатный избирательный округ №21


улицы: Архангельская, Бажова дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Баженова, Быкова, Вдовина, Вознесенская, Воркутинская, Донецкая, Голубцова дома №27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 46, Еманжелинская, Карагандинская, Казакова, Киевская, Кизиловская, Крайняя, Кузбасская, Кузнечная, Кулибина, Лизы Чайкиной дома №38, 40, Ленская, Луначарского дома №34, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41а, 42, Минская, Мира дома №33, 35, 39, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, Мурманская, Новая (п. Бажова), Новаторов, Орджоникидзе, Печерская, Планерная, Разведчиков, Стартовая, Стасова, Циолковского, Черепановых, Якира, 21 Партсъезда

переулки: Кизиловский, Кузнечный

Число избирателей: 4 802 человека


Одномандатный избирательный округ №22


улицы: Алексеева, Белорусская дома №2, 8, 9, 12, Врубовая, Коммунистическая дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, Комсомольская дома №4а, 5, 6, 6а ,8, 8а, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, Коркинская дома №1, 3, Крымская дома №1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 16а, Мамина Сибиряка, Митрушенко, Лобачевского, Никитина, Полынова, Старопоселковая, Таганайская, Ушакова, Федотьева

переулки: Врубовый, Комсомольский, Крымский, Митрушенко, Таганайский;

другие объекты: СНТ «Березка-1», СНТ «Березка-4», СНТ «Волна», СНТ «Учитель», СНТ «Шахтер», юго-западный берег озера Курочкино, 390-й километр

Число избирателей: 4 205 человек


Одномандатный избирательный округ №23


улицы: Армейская, Бондаренко, Борискина, Воронежская, Гражданская, Елецкая, Журавлева, Керченская, Коммунистическая дома №36а, 38, 40, Комсомольская дома №42, 44, 44а, 46, 48, 48а, Коркинская дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 55а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 98, Крымская дома №17, 17а, 19, Лазурная, Народная, Новое Время, Оренбургская, Полякова, Смолина, Советской Конституции, Солдатская, Троицкая, Фестивальная, Юбилейная (п. Старокамышинск), 6 Пятилетка, 10 Пятилетка, 20 Партсъезда

переулки: Коркинский, Лазурный, Народный, Троицкий

другие объекты: СНТ «Любитель», СНТ «Курочкино-1», СНТ «Курочкино-2»

Число избирателей: 3 996 человек


Одномандатный избирательный округ №24


Часть Октябрьского территориального отдела
улицы: Борки, Вишневая, Гагарина, Калачевская, Краснодонская, Ленина дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Медведева, Молодежная, Северная дома №2, 7, 9, 11, 12, 13, Отечественная, Пост 34-й километр, Призовая, Российская, 26 Партсъезда дома №2а, 4, 6, 70 лет Октября
другие объекты: Микрорайон Премьера, СНТ «Птицевод-1», СНТ «Птицевод-2»

поселок: Заозерный

Число избирателей: 4 337 человек


Одномандатный избирательный округ №25


Часть Октябрьского территориального отдела
улицы: Западная, Ленина (п. Октябрьский) дома №6, 8а, 8б, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, Надежды, Малахитовая, Радужная, Рассветная, Северная (п. Октябрьский) дома №16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 30, Тенистая, Центральная, 26 Партсъезда дома №1, 3, 3а, 5, 7
другой объект: СНТ «Дзержинец», СНТ «Часовщик»

село: Калачево, Синеглазово

Число избирателей: 4 247 человек


Схема одномандатных округов была утверждена решением Собрания депутатов Копейского городского округа №1072 от 25 марта 2015 года.