Новости

Схема одномандатных избирательных округов Чебаркуля (2015)

Графическая схема избирательных округов Чебаркуля


Одномандатный избирательный округ №1


улицы: Еловская, Еловая, Нагорная, Чебаркульская, Миасская, Учебная, Аксакова, Баляшская, Герцена, Грибоедова, Солнечная, Толстого, Торфяная, Чернышевского, Миасское шоссе, Шоссейная частные дома по четной стороне, Вокзальная дома с №5 по №31 (нечетная сторона) и с №12 по №24 (четная сторона)

переулки: Интернациональный, Дачный, Каменный, Школьный, Крутой

санатории: ОГУЗ «Санаторий «Каменный цветок», ООО «Санаторий «Кисегач», ГУП «Пансионат с лечением «Утес», «Еловое» (в том числе жилые дома, расположенные вдоль автодороги Чебаркуль-Миасс, 6-й км), ГУП «Санаторий «Сосновая горка», филиал «Санаторий «Чебаркульский»» ФГКУ санаторно-курортного комплекса «Приволжский» Министерства обороны Российской Федерации, ООО «Пансионат «Лесная сказка»

базы отдыха: «Уральские зори», «Березка», «Уралочка», «Энергетик», СОК «Чебаркуль», «Рассвет», «Экспресс» ж/д института, «Юность», «Медик», «Родничок», ЗАО Маркетинговый центр «Теплострой», б/о Полянцева О. Г., ООО СК «Магистр»,

оздоровительные лагеря: «Голубой огонек», «Искорка», «Лесная сказка», «Гайдаровец», им. В. Дубинина, «Дзержинец», «Чайка», «Еловое», спортивно-оздоровительный лагерь педагогического института «Чайка»

другие объекты: ГУЗ «Областная туберкулезная больница г. Чебаркуль», ж/д дома, будки и жилые дома на платформах: 2019 км, 2020 км, 2021 км и 2023 км, СМУ «Курортстрой» дома №28, 29, 30, 31, 32, хутор Баляш, территория лесхоза, жилые дома на территории сада «Медик»

Число избирателей: 1 341 человек


Одномандатный избирательный округ №2


улицы: Красноармейская, Олега Кошевого, Северная, Заря дома с №1 по №27, 31, 37, 39, 41 (нечетная сторона) и с №24 по №74 (четная сторона), Лесная дома с №2 по №52 (четная сторона) и с №1 по №19 (нечетная сторона), Октябрьская дома с №2 по №26 (четная сторона) и дома №1, 1а, 1и, 3и, 3(ч), 5в, 5и, 5(ч), 7а, 7б, 9и, 9(ч), 11и, Попова дома с №1 по №19 (нечетная сторона) и с №2 по №32 (четная сторона), Советская дома №1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 1 Мая дома с №9 по №41 (нечетная сторона) и с №2 по №56 (четная сторона), Энгельса дом №62, Восточная, Пролетарская, Комсомольская дома с №1 по №13, 7а (нечетная сторона) и с №2 по №10 (четная сторона), Крупской дома с №5 по №17а (нечетная сторона) и с №8 по №16, 12а, 16а (четная сторона), Молодежи дома с №1 по №39а (нечетная сторона) и с №2 по №46, 6а (четная сторона), Энгельса дома с №1 по №17 (нечетная сторона) и с №2 по №32 (четная сторона), 1 Мая дома №3, 5, 7, 8 Марта дома №12, 14, 16, 18, 18а, 22

переулок Торговый

Число избирателей: 1 472 человека


Одномандатный избирательный округ №3


улицы: Калинина дома №10 (детдом), 12, 14, 16, 18, 20, 22, Карпенко дома №1, 3, 4, 4а, 6, 8, 8 Марта дома №5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 11а, Крупской дом №17

Число избирателей: 1 414 человек


Одномандатный избирательный округ №4


улицы: Калинина дом №24, Карпенко дома №6а, 6б, 8а, 8б, Октябрьская дома №3б, 3в, 3г, 5а, 5б, 7в, 9б

Число избирателей: 1 449 человек


Одномандатный избирательный округ №5


улицы: Береговая, Карла Маркса, Пионерская, Пушкина, Калинина дома с №21 по №37 (нечетная сторона) и с №48 по №58 (четная сторона), Кирова дома с №9 по №35 (нечетная сторона) и с №20 по №44 (четная сторона), Молодежи дома с №54 по №60, Октябрьская дома №1б, 3, 3а, 7, 9, 9а, 9/1, 9/2 и дома №28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 62, Попова дома с №21 по №61 (нечетная сторона) и с №34 по №76 (четная сторона), Труда дома с №1 по №19 (нечетная сторона) и с №2 по №42 (четная сторона), Энгельса дома №39, 66, 68, 72, 8 Марта дома №23, №27 и с №44 по №62 (четная сторона)

Число избирателей: 1 542 человека


Одномандатный избирательный округ №6


улицы: Мичурина, Набережная, Пугачева, Димитрова дома с №1 по №25 (нечетная сторона) и с №4 по №26 (четная сторона), Кирова дома №5, №12, Колхозная дома с №1 по №67 (нечетная сторона) и с №2 по №48 (четная сторона), Комсомольская дома с №49 по №73, (нечетная сторона), №67а и с №36 по №78 (четная сторона), Ленина дома №39, 39а, 48, 48а, 48б, Октябрьская дома №11, 41, 59, 65, 66, 68, 72, 76, 80, 82, 84, Попова дома с №63 по №79 (нечетная сторона) и с №78 по №102, 102а (четная сторона), Советская дома с №65 по №141 (нечетная сторона), №38, №40 и с №62 по №118 (четная сторона), Труда дома с №21 по №41 (нечетная сторона) и с №46 по №62 (четная сторона), Чкалова с №1 по №31 (нечетная сторона) и с №2 по №46 (четная сторона), 9 Мая дома №36 и №38, Свердлова д. №1, 2, 3

переулки: Ветреный, Водный, Горный, Кривой, Огородный, Рабочий, Тихий, Трудовой

Число избирателей: 1 556 человек


Одномандатный избирательный округ №7


улицы: Бажова, Весенняя, Инкубаторная, Летняя, Луговая, Зимняя, Магистральная, Маяковского, Степана Кузнецова, Центральная, Энергетиков, 2-я Березовая, 2-я Нагорная, 2-я Северная, Советская дома с №259 по №269, 269а (нечетная сторона), Березовая, Больничная, Садовая, Свердлова дома с №4 до окончания улицы, Южная, Димитрова дом №2, Колхозная дома с №69 по №89 (нечетная сторона), 75а, 87а и с №52 по №62, 56а (четная сторона), Комсомольская дома с №75 по №107, №107а (нечетная сторона) и с №80 по №120 (четная сторона), Советская дома с №120 по №176 (четная сторона) и с №145 по №257 (нечетная сторона), Чкалова дома с №33 по №81 (нечетная сторона) и с №48 по №88 (четная сторона)

переулки: Короткий, Южный, Проходной, Ягодный

жилые дома на территории СНТ «Швейник», «Крановщик», «Металлург-3», лесопункта (ООО «Браус»), СНТ «Металлург-2а», СНТ «Учительский»

Число избирателей: 1 299 человек


Одномандатный избирательный округ №8


улицы: Калинина дома №15, 17, Карпенко дома №5, 10, 10а, 10б, Ленина дома №33, 33а, 36, 37, 37а, 38, 40, 44а, 46а, Советская дом № 37

Число избирателей: 1 319 человек


Одномандатный избирательный округ №9


улицы: Калинина дома №1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, Крупской, дома №№ 18, 19, 21, 23, 23а, Ленина дома №20, 22а, 24, 26 (общежитие), 26а, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, Мира дома №1, 1а, 8, 10, 16, 18а, 8 Марта дома №1, 2, 4, 6, 8, 10

Число избирателей: 1 318 человек


Одномандатный избирательный округ №10


улицы: Карпенко дома №7, 9, 11, 11а, 12, 14, 16, Крупской дома №20, 22, Ленина дома №23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 9 мая дома №11, 13, 24, 24а, 28, 28а, 30, 32, 32а

Число избирателей: 1 466 человек


Одномандатный избирательный округ №11


улицы: Карпенко дома №13,13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 17в, Крылова дома №20, 20а, 20б

Число избирателей: 1 462 человека


Одномандатный избирательный округ №12


улицы: Крылова дома №12, 14, 14а, 18, 18а, Мира дома №32, 34, 34а, 36, 36а, Карпенко дом №19

Число избирателей: 1 467 человек


Одномандатный избирательный округ №13 


улицы: Мира дом №17, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 28а, 30, 30а, Крупской дома №25, 25а, 27, Ленина дома №15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 9 Мая дома №20, 22

Число избирателей: 1 351 человек


Одномандатный избирательный округ №14


улицы: Иванова, Победы, Репина, Дзержинского №3а, Ленина дома №2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, Мира дома №3, 5, 7, 9, 11, 12 (лечебный корпус кожно-венерологического диспансера), 13, 15, Электростальская дома с №2 по №28 (четная сторона), дома №1 и №1а, 3

Число избирателей: 1 368 человек


Одномандатный избирательный округ №15


улицы: Электростальская дома №5а 30, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 38, 38а, 9 Мая дома №1, 3, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 18а

Число избирателей: 1 300 человек


Одномандатный избирательный округ №16


улицы: Мира дома №25 и №25а, Крылова дома №8а, № 10, 10а, Электростальская дома №7, 7а, 9, 40

Число избирателей: 1 338 человек


Одномандатный избирательный округ №17


улицы: Матросова, Осипенко, Дзержинского дома №8, 10, 17, 19, 21, 23, 25, Крылова дома с №1 по №81 (нечетная сторона), 11а, 17в, 29а, 81б, дом №2, Куйбышева дома с №53 по №158, Электростальская дом №7б, Ломоносова, Металлургическая, Некрасова, Глинки, Верхняя, Гоголя, Крайняя, Нижняя, Островского

жилые дома СНТ «Металлург-1», СНТ «Металлург-2», садового товарищества «Восточный», садового товарищества «Металлист»

Число избирателей: 1 327 человек


Одномандатный избирательный округ №18


бульвар: Рябиновый, Сиреневый, Цветочный

улицы: Гастелло, Западная, Кленовая, Котовского, Л. Чайкиной, Лермонтова, Новоселов, Павлова (п. Куйбышева), Светлая, Свободы, Совхозная, Спортивная, Тимирязева, Тургенева, Уральская, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Чехова, Шевченко, Щорса, 40 лет Победы, Куйбышева дома с №1 по №51 (нечетная сторона) и с №2 по №52 (четная сторона)

жилые дома СНТ «Литейщик»

Число избирателей: 1 340 человек


Одномандатный избирательный округ №19


улицы: Елагина, Заболотского, Павлова, 2-я Баляшская (жилые дома Пятихатки), Вокзальная дома №1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 10, Шоссейная дома №9а, 11, 11а, 11б и частные дома с №1 по №15 (нечетная сторона), Каширина дома №31, 32, 33, 40, 40а, 51, 52

другие объекты: жилые дома, железнодорожные будки 2024 км и 2026 км, модули 4, 5, 6

Число избирателей: 1 539 человек


Одномандатный избирательный округ №20


улица Каширина дома №8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 28, 29, 30, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37

Число избирателей: 1 545 человек


Одномандатный избирательный округ №21 


улица Каширина дома №15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 38, 39, 42, 48, 50, 56, 59

Число избирателей: 1 517 человек


Одномандатный избирательный округ №22


улицы: Каширина дома №41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 54, 55, Комарова дом №372

Число избирателей: 1 505 человек


Одномандатный избирательный округ №23


улицы: Гончарова, Достоевского, Железнодорожная, Мисяшская, Набережная (п. Мисяш), Озерная, Параллельная, Полевая, Станционная, Энергетиков (п. Мисяш), 1-я Зеленая, 2-я Зеленая, 3-я Зеленая

переулки: Промысловый, Рыбачий

другие объекты: КПП-40, УралНИИС, 2028 км, 2029 км, 2030 км, в\ч 89547, 71316 и другие

Число избирателей: 1 484 человека


Схема одномандатных избирательных округов утверждена решением Собрания депутатов Чебаркульского городского округа №46/182-3 от 26 февраля 2015 года.