Вход в систему

Новости

Повестка заседания Собрания депутатов Копейска 29.11.2017

29.11.2017 года в 13.00 состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Депутаты рассмотрят 19 вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии в первом чтении проекта решения Собрания депутатов Копейского городского округа «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 21.12.2016 №243-МО «О бюджете Копейского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. О ходе выполнения муниципальной программы «Управление муниципальными финансами в Копейском городском округе».
Докладчик: Т. В. Николаус, заместитель Главы городского округа по финансам, начальник финансового управления.

4. Об утверждении Положения о тарифном регулировании в Копейском городском округе.

5. О плате за наем жилых помещений.
Докладчик: А. А. Исаков, начальник управления экономического развития территории городского округа.

6. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Копейского городского округа»  в 2017 году.

7. О ходе выполнения муниципальной программы «Содержание объектов озеленения с особым статусом культурно-административного центра Копейского городского округа Челябинской области» за 2017 год.
Докладчик: С. Е. Шаповалов, заместитель Главы городского округа по жилищно-коммунальным вопросам.

8. О ходе выполнения муниципальной программы «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Копейском городском округе» в 2017 году.

9. Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения Копейского городского округа Челябинской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».
Докладчик: Т. В. Лысенко, директор МБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

10. Об утверждении перечня недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Российской Федерации, безвозмездно передаваемого в муниципальную собственность Копейского городского округа.
Докладчик: М. И. Титова, заместитель начальника управления по имуществу и земельным отношениям администрации городского округа.

11. О согласовании перечня объектов муниципального имущества, передаваемых в безвозмездное пользование.

12. О согласовании перечня объектов муниципального имущества, передаваемых в безвозмездное пользование.
Докладывает А.А. Ангеловский, начальник управления образования администрации городского округа.

13. Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Копейска».

14. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Копейского городского округа Челябинской области и урегулированию конфликта интересов.

15. О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Копейского городского округа Челябинской области, и соблюдения муниципальными служащими Копейского городского округа Челябинской области требований к служебному поведению.
Докладчик: А. И. Сараев, руководитель аппарата администрации Копейского городского округа.

16. Об утверждении Положения по развитию сети организаций культуры и дополнительного образования Копейского городского округа Челябинской области и обеспеченности населения услугами организаций культуры и дополнительного образования Копейского городского округа Челябинской области».
Докладчик: Л. Н. Марчук, начальник управления культуры администрации городского округа.

17. Об утверждении муниципальной Программы реализации наказов избирателей депутатам Собрания депутатов Копейского городского округа на 2018 год.
Докладчик: Е. А. Широкова, начальник организационно-правового отдела Собрания депутатов.

18. О внесении изменений и дополнений в Регламент Собрания депутатов Копейского городского округа.
Докладчик: Л. В. Пономарева, консультант по организационно-методической работе Собрания депутатов.

19. Разное.