Вход в систему

Новости

Повестка заседания Комитета ЗСО по бюджету и налогам 19.04.2017

19.04.2017 года состоится заседание Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по бюджету и налогам. Депутаты рассмотрят пять вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (первое чтение).

2. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменения в статью 3 Закона Челябинской области «О страховых взносах на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области» (первое чтение).

3. О проекте постановления Законодательного Собрания Челябинской области «О назначении аудитора Контрольно-счетной палаты Челябинской области».

4. Об информации об исполнении показателей по доходам и расходам бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации по Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области за 2016 год и задачах на 2017 год.

5. Об информации об исполнении показателей по доходам и расходам бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации по Челябинскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации за 2016 год и утвержденных показателях по доходам и расходам бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации по Челябинскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации на 2017 год.

Заседание состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, конференц-зал.