Вход в систему

Новости

В Миассе отчёт вр.и.о. сити-менеджера Евгения Степовика вызвал вопросы

22 июня в Миассе состоялось заседание Собрания депутатов, в ходе которого были рассмотрены отчёты главы округа Игоря Войнова и вр.и.о. сити-менеджера Евгения Степовика.

Если доклад Войнова без вопросов и замечаний было рекомендовано вынести на утверждение на ближайшую сессию, то в документе Евгения Степовика нашлись недочёты.

Вместо вр.и.о. Сити-менеджера доклад представили его замы. После чего депутаты решили вписать в решение по данному отчету некоторые рекомендации. Например, по усилению работы для повышения качества электроснабжения частного сектора, обеспечению горячей водой жителей южной части Миасса и поселка Миасс-2, наведению порядка в сфере сбора и вывоза твердых бытовых отходов в частном секторе, - говорится на сайте Собрания депутатов Миасса.

На объяснения выступающих причин недоработок, депутат Владимир Цокурь ответил: "Ставить проблемы перед исполнительной властью должны мы, депутаты, а не наоборот!" Тем не менее, члены комиссии выразили свою готовность оказать помощь администрации в работе со своими избирателями