Вход в систему

Новости

В Челябинской городской Думе состоялось заседание комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию

20 апреля, в Челябинской городской Думе состоялось заседание комиссии по жилищно — коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию, на котором было рассмотрено восемь вопросов.

Депутатами был рассмотрен вопрос о корректировки положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронений в г. Челябинске.

Городские парламентарии обсудили информацию об исполнении городскими организациями коммунального комплекса инвестиционных программ развития тепловых и энергетических сетей, а также модернизации объектов водоотведения и водоснабжения.

Кроме того, на заседании принято решение делегировать председателя комиссии по ЖКХ, благоустройству и природопользованию Сергея Овчинникова, в состав координационного совета по энергоэффективности города. Это позволит более оперативно и четко осуществлять работу между Челябинской городской Думой и Администрацией города по реализации мероприятий целевой программы энергосбережения и энергоэффективности.

  • Теги: