Вход в систему

Новости

Решим проблемы Карабаша совместными усилиями.

Глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец провел встречу с представителями различных политических партий.
На сегодняшний день в городе работают политические партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР. По мнению главы городского округа, каждая из них имеет своих сторонников и активных членов, при этом все эти люди жители Карабаша, которым небезразлична судьба родного города.
Вячеслав Федорович уверен, что все силы городской администрации, политических партий и общественных объединений должны быть направлены на повышение качества жизни карабашцев.
На это был направлен диалог главы округа и представителей партий.
Вячеслав Федорович рассказал о работе администрации, достигнутых результатах и перспективах социально-экономического развития Карабаша, обозначив при этом несколько проблемных моментов.
Участники встречи с интересом выслушали главу, задали вопросы, интересовались решением жизненно важных для горожан проблем. Например, активно шло обсуждение проводимой администрацией городского округа работы по снижению тарифов на коммунальные услуги. Представители партий поддержали действия местной администрации. Кроме этого, они активно включились в обсуждение поднятых проблем. Многие вопросы в городе мы можем решить самостоятельно. В этом необходима консолидация всех сил и возможностей. В свою очередь представители политических партий пообещали главе округа всестороннюю поддержку и содействии е в решении возникающих вопросов. Встречи решено проводить регулярно, раз в квартал.
 

  • Теги: