Вход в систему

Новости

Повестка заседания комитета ЗСО по бюджету и налогам на 21.03.2012

1. Внесение изменений в Закон Челябинской области «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» (первое чтение).
2. О проекте постановления Законодательного Собрания Челябинской области «Об информации об исполнении показателей по доходам и расходам бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации по Челябинскому региональному отделению Фонда социального страхова-ния Российской Федерации за 2011 год и утвержденных показателях по доходам и расходам бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации по Челябинскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации на 2012 год».
3.  О проекте постановления Законодательного Собрания Челябинской области «Об информации об исполнении показателей по доходам и расходам бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации по Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области за 2011 год и утвержденных показателях по доходам и расходам бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации по Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области на 2012 год».
4. О проекте постановления Законодательного Собрания Челябинской области «Об отчете о работе Контрольно-счетной палаты Челябинской области за 2011 год».