Вход в систему

Новости

Повестка 22 заседания Собрания депутатов Чебаркульского городского округа

7 июня состоится 22 заседание Собрания депутатов Чебаркульского городского округа IV созыва.

Повестка дня:

1. О присвоении звания «Почетный гражданин города Чебаркуля».
2. О награждении медалью «За заслуги перед городом Чебаркулем».
3.  О награждении Почетной грамотой   и Благодарственным письмом Главы и Собрания депутатов Чебаркульского городского округа.
4. О согласовании Сафонова А.П. на должность заместителя главы Чебаркульского городского округа по городскому хозяйству.
5. Об основных показателях социально-экономического развития Чебаркульского городского округа за январь-март 2011 года.
6. Об информации по исполнению бюджета муниципального образования «Чебаркульский городской округ» за первый квартал 2011 года.
7. Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Чебаркульского городского округа.
8. Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Чебаркульского городского округа.
9. Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду муниципального имущества Чебаркульского городского округа.
10. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления жилых помещений по договору социального найма.
11. О внесении изменения в Правила благоустройства, санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в муниципальном образовании Чебаркульский городской округ.
12. О мерах, принимаемых администрацией города по повышению надежности электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения на территории Чебаркульского городского округа.
13. О выполнении Правил охраны и содержания зеленых насаждений на территории Чебаркульского городского округа.
14.  О мероприятиях по подготовке жилищного фонда к эксплуатации в отопительный период 2011-2012г.г. за счет тарифа на содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов.
15. О внесении дополнения в решение Собрания депутатов от 23.03.2010г. № 8 «Об утверждении структуры и штатной численности Собрания депутатов Чебаркульского городского округа IV созыва».
16. Об отпуске заместителя председателя Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Криворучко Т.П.
17. О создании при Собрании депутатов Чебаркульского городского округа Общественного совета по семейной и демографической политике.
18. Разное.