Вход в систему

Новости

Озерский депутат отчитался перед избирателями

В Озерске проходят депутатские отчеты о деятельности за 2010 год перед избирателями. Перед избирателями отчитался член фракции «Единая Россия» Павел Качан.

Так, например, рабочая группа, в состав которой входит депутат, направила обращение в администрацию с просьбой о снижении нормативов потребления жителями воды с 400 л/сутки до 300 л/сутки. В настоящее время до конца 2011 года группой ведется активная работа по установке общедомовых пунктов учета тепла и водопотребления, что приведет к оплате жителями потребленных ресурсов по факту, а не по нормативу.

В качестве члена тарифной комиссии, депутату удалось  отстоять субсидию на содержание полигона по захоронению твердых бытовых отходов. Если бы ее отменили, то плата за вывоз мусора существенно поднялась. Также он выступал против повышения тарифов на другие жилищно-коммунальные услуги, особенно, если повышение превышает пятнадцать процентов.

В настоящее время депутат работает над тем, чтобы распивочная по проспекту Карла Маркса, 6, была закрыта. Депутат уверен, что это заведение приносит только вред.