Вход в систему

Новости

Новости Собрания депутатов Златоустовского городского округа

1 февраля председатель Собрания депутатов Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин принял участие в президиуме Совета ветеранов округа.
В. Жилин провёл встречу с родительским комитетом в школе № 15 по реализации проекта «Чистая вода». Златоустовское отделение партии «Единая Россия» в рамках данного проекта совместно с компанией «Аква-Сервис» проводят установку систем доочистки питьевой воды на пищеблоках, а также питьевых фонтанчиков в школах и детских садах.

2 февраля в Собрании депутатов прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению «Депутатского часа» на тему «Детский алкоголизм — угроза будущему России!». Руководитель рабочей группы — Зуфар Фаизов, руководитель аппарата Собрания депутатов. В совещании приняли участие представители управлений образования, здравоохранения, социальной защиты населения, а также УВД. Депутатский час пройдет 9 февраля.
Состоялась комиссия по социальной защите, здравоохранению и экологии под председательством Татьяны Кузнецовой. Депутаты рассмотрели информацию о ходе лицензирования медицинских кабинетов в учебных учреждениях, обсуждали вопросы, касающиеся деятельности станции скорой медицинской помощи.

3 февраля прошла комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике (председатель Павел Варганов). Депутаты детально рассматривали информацию контрольно-счётной палаты округа о проведенных контрольных мероприятиях.
Председатель комиссии по местному самоуправлению Марат Фаттахов провел совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления. Первый в повестке дня — вопрос о ситуации с пожарами, а также о мерах противопожарной безопасности жилья и населения. На совещании обсуждали опыт работы с детьми по месту жительства КТОС города Копейска. Рассмотрели вопрос о партийных проектах «Единой России».

4 февраля депутат Собрания округа Раиса Истомина приняла участие в совещании у заместителя главы Александра Храмова по работе киосков на территории округа.
Марат Фаттахов участвовал в выездном совещании по обеспечению жизнедеятельности КТОС «Уреньгинский».

  • Теги: