Вход в систему

Новости

Депутаты пригласили южноуральцев обсудить бюджет.

В Законодательном собрании Челябинской области 20 апреля пройдут публичные слушания по проекту регионального закона «Об исполнении бюджета региона за 2010 год». Сам документ уже опубликован в специальном выпуске газеты «Южноуральская панорама» от 6 апреля. А сейчас парламентарии предлагают всем желающим высказать свои мнения о тратах казны и предложения на будущее.

Для этого с 11 по 20 апреля с 9 до 17 часов в Законодательном собрании области будут работать телефоны «горячей линии»: 239–25–88, 239–25–94, 239-25-87, 239-88-94 и автоответчик 239-87-94 (круглосуточно). Позвонивших будут просить указывать свои данные (фамилия, имя, отчество, адрес, контактный номер телефона) для обратной связи.

Любой южноуралец сможет лично поучаствовать в публичных слушаниях. Для этого необходимо до 17 апреля составить соответствующую заявку в письменной форме и направить ее на имя председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша. Заявка должна содержать: для избирателей и других лиц − анкетные данные (фамилию, имя, отчество, место жительства); для представителей органов государственной власти Российской Федерации и Челябинской области, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений − данные о принадлежности к указанным органам, организациям и общественным объединениям.

 

РИА "URA.Ru"