Вход в систему

Выборы совета депутатов Центрального района г. Челябинска II созыва

Дата назначения выборов: 19  июня 2019 года

Дата выборов: 08 сентября 2019 года

 

Схема избирательных округов Центрального района г. Челябинска


Графическая схема избирательных округов Центрального района г. Челябинска


Типографии


Печатные средства массовой информации


 

 
Центральный избирательный округ №1
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
ТУРСКИЙ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №2
ДАНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
КОЛЧИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
МАТВЕЕВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №3
ДАДАЕВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
РАЗУМОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
СТАРЦУН ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  КПРФ
Центральный избирательный округ №4
ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №5
ЗУБАИРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
МУСТЯЦА АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ  Беспартийный
ШЕВЧЕНКО ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ  Яблоко
Центральный избирательный округ №6
БЕЛЯКОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ  КПРФ
НАДЕИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
САВЕЛЬЕВ АЛЬБЕРТ СТАНИСЛАВОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №7
КОЖЕВИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
ПАВЛЕНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ШМЫРОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №8
БУЛКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ДАНИЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЕРМОШКИН ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ  Единая Россия
МИРОНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА  Беспартийный
РОМАНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №9
БОЙКО ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА  Беспартийный
ГЛАДЫШЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Яблоко
ЕВДОКИМОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ  КПРФ
НАУМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ХАЗИЕВ МАРСЕЛЬ РУСЛАНОВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №10
ВАХТИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Яблоко
ЕГОРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ХЛЫЗОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №11
БАКУЛИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ИЛЬТЕРЯКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ  Партия Роста
ТАРАСОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №12
ГРЕБЕНСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Партия Роста
ТЕЛЬНОЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ТРОШИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА  Справедливая Россия
ШЛЫЧКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №13
КИРЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
Центральный избирательный округ №14
КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Единая Россия
МОРОЗОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Справедливая Россия
ПОПОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  КПРФ
ФИЛИМОНОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №15
ТЕЛЕЛЮЕВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
ЧИРКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
Центральный избирательный округ №16
ИВАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ  Беспартийный
МЕНЬШИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
СОЛЯНИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
ШЕЛЕПОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ШМИДТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №17
ОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
СМИРНОВ ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  ЛДПР
Центральный избирательный округ №18
ВЫШЕГОРОДЦЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
СОСНОВКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
Центральный избирательный округ №19
НИКИТИН РОМАН владимирович  Справедливая Россия
ПЛОТНИКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ТАРАСОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ  Партия Роста
ЧИГЛИНЦЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
Центральный избирательный округ №20
ВЫЧУЖАНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Справедливая Россия
ДЕМЧУК ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
ДРУЖИНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
ЮГАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ  Беспартийный