Вход в систему

Выборы совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска II созыва 08.09.2019 г.

 
Тракторозаводский избирательный округ №1
АРТЕМОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
КАРЕЛИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
ПАЛИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ  ЛДПР
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ  КПРФ
ПОПОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
Тракторозаводский избирательный округ №2
ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ГЛАЗЫРИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ЛЕГКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
НЕДАПЁКИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  ЛДПР
РОМАНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ШУМАКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ЩИЧКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Партия Роста
Тракторозаводский избирательный округ №3
АБРОСИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ГЛАВЕНКО ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ  Беспартийный
ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  КПРФ
ЖУВАГА СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ  Беспартийный
КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ  Единая Россия
САКЕНБАЕВ АЛМАЗ БАХЧАНОВИЧ  Беспартийный
САФИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №4
ВЛАСКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
ГОНЧАРЕНКО КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ  Справедливая Россия
КУРОЧКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
ХЛЕБНИКОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Беспартийный
ХУЖАЙАХМЕТОВ ВАЛИАХМЕТ ВАЛИАХМЕТОВИЧ  ЛДПР
ЧЕРЕПАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ШИПКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
Тракторозаводский избирательный округ №5
АБДУЛИН АЛЕКСАНДР САФАРГАЛЕЕВИЧ  Единая Россия
БОДРОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
ИЛЬИН СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
КОВАЛЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
НАПОРОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
ПАТРУШЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
СТЕЖКО ВАСИЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ  Беспартийный
УСОЛЬЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
Тракторозаводский избирательный округ №6
ЕЛИСЕЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
КОМИССАРОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Единая Россия
КОРКИНА АННА ТАГИРОВНА  ЛДПР
ЛЕСИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА  Справедливая Россия
МАХАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  КПРФ
ЧАУСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №7
КОРКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
МАКСИМОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
МХИТАРЯН ВИГЕН ГРААЙРОВИЧ  Единая Россия
ХРУСТАЛЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Справедливая Россия
Тракторозаводский избирательный округ №8
ВИКУЛОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
ГАБАЙДУЛИНА ЭЛЬНАРА МУЖАГИТОВНА  Единая Россия
ДРАГАН БОГДАН КИРИЛЛОВИЧ  Беспартийный
ФИЦНЕР АЛЕКСАНДР АДАМОВИЧ  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №9
ЗУЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
КОНОНОВА ИНЕССА ИГОРЕВНА  Беспартийный
НЕДАПЁКИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
ПАВЛОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ
ТУБЕР ИГОРЬ ИОСИФОВИЧ  Единая Россия
Тракторозаводский избирательный округ №10
СИВОГРИВОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
СИНИЦЫНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Единая Россия
ЧАСОВСКИЙ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №11
АЙДАРОВА ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА  КПРФ
КРЕМЕНЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
МУРАВЬЕВ СТАНИСЛАВ ГЕРМАНОВИЧ  Справедливая Россия
РОГОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №12
ВОРОЖЕЙКИН ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
ГОРБУНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
ПАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ  КПРФ
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  ЛДПР
ФИЛАТОВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ  Беспартийный
ФИЛИПЧУК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Справедливая Россия
Тракторозаводский избирательный округ №13
АНДРИАДИС АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ  Беспартийный
БОРИСОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ  Справедливая Россия
ВИГОВСКИЙ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ВОЛОВИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ  Беспартийный
ЖИЛИН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  КПРФ
КАРАСЁВА АНАСТАСИЯ РАШИТОВНА  Беспартийный
КОЗИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ  Партия Роста
Тракторозаводский избирательный округ №14
АНДРОСОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
КОЛЧАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  Партия Роста
ТЮТЮЕВ СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ФЕДОТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ  ЛДПР
ХАН ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №15
БАЛЫКИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
БИККУЛОВ МАКСИМ РАМИЛОВИЧ  Беспартийный
ВЕТХОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ЗАЙЦЕВА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Беспартийный
КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №16
МУРАТЧИН РОМАН ЛУКМАНОВИЧ  Единая Россия
ОЛЕНИН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
САНОЧКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
ШЛЁМИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №17
МАЛОУШКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
МЕЙКЕ ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Беспартийный
ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
РЯЗАНОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
САЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ  Родина
УДАЛОВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №18
БАКАЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ЕМЕЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
КАМНЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ  Справедливая Россия
МАЛУЕВ ЯРОСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ  Беспартийный
ПОДЫМАХИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ  Яблоко
СЕМЕНЮК АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
СТЕШИЦ ОЛЬГА АЛЬБЕРТОВНА  КПРФ
ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА  Беспартийный
ФОМИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №19
ЗИННУРОВ РУСТАМ РАФИКОВИЧ  Партия Роста
ИЗМОДЕНОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
КОНОНОВА НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА  Беспартийный
ЛОПАТИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
МИХАЙЛОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
СОСНОВСКИХ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Единая Россия
ФОМИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №20
АНДРЮЩЕНКО ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА  КПРФ
ПАВЛЮЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
СКОРОБОГАТОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  Справедливая Россия
ФОМИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №21
РАСУЛЕВ РУСТАМ ТАЛИПОВИЧ  Единая Россия
СНЕГИРЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА  ЛДПР
ХУСНУЛЛИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №22
БАТАРЧУК ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
ГРИШИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ  Беспартийный
ИСХАКОВ РОДИОН РАДИКОВИЧ  Беспартийный
СОЗОНОВ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ  Беспартийный
ТОПОРОВСКИЙ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ  Единая Россия
Тракторозаводский избирательный округ №23
БАКЛАШКИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  КПРФ
БАСУЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
БЕЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
БУЙЛОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
КАТКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ПОЛТОРАК ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
ТОМИЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
Тракторозаводский избирательный округ №24
БАЯЗИТОВ ВАДИМ РАФИСОВИЧ  ЛДПР
ВЕЛЬМ СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА  Единая Россия
КАНДАБАРОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ  Беспартийный
КИРПИЧЕВ АРТУР ИЛДАРОВИЧ  КПРФ
КОНОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
ЛЕСЮК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
СПИРКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
Тракторозаводский избирательный округ №25
ЛОПИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
ЛЮБЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ  ЛДПР
ПЕТРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ
СПИРКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
СТЕШИЦ АННА СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
ТРАПЕЗНИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Единая Россия