Вход в систему

Выборы совета депутатов Металлургического района г. Челябинска II созыва 08.09.2019 г.

Дата назначения выборов: 19 июня 2019 года

Дата проведения выборов: 8 сентября 2019 года

 

Схема избирательных округов Металлургического района г. Челябинска

Графическая схема округов Металлургического района г. Челябинска

Типографии

Печатные СМИ

 
Металлургический избирательный округ №1
КОРКИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  КПРФ
МИХАЙЛОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
НАВРОЦКИЙ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
НОСАЧЕВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Единая Россия
Металлургический избирательный округ №2
КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  ЛДПР
КУВАКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
ЧЕТВЕРНИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
ЧИЖОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ  Справедливая Россия
ЧИРКОВА ВИКТОРИЯ СЕМЕНОВНА  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №3
АРЕФЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
БАБАЕВ НАЙИМ САБИРОВИЧ  КПРФ
КУЗНЕЦОВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
МАМАТОВ ЭРКИН ЭРГАШЕВИЧ  Единая Россия
Металлургический избирательный округ №4
АБРАМОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ГРОХОТОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
ДЯЧЕНКО АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ  Беспартийный
РОМАНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
СМОЛИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №5
БЕРЕСТИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
БРАНТ ФЕДОР ГУСТАВОВИЧ  Беспартийный
ДАНИЛКИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ  ЛДПР
НЕЧЕПОРУК АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
ПАНОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
ПАШЕВ КОНСТАНЦИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
ЩЕРБАКОВ СЕРЕЙ ВИКТОРОВИЧ  КПРФ
Металлургический избирательный округ №6
ЗДОР ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Беспартийный
ЛОБАНОВ ТИХОН ЕВГЕНЬЕВИЧ  КПРФ
ПРИТЧИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
ХРОМОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
Металлургический избирательный округ №7
БАКАНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
ГОРВАТ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
СОБОЛЕНКО ДЕНИС ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №8
АБДРАФИКОВА ЭЛЬВЕРА РАШИТОВНА  Беспартийный
АКИМЕНКО ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ  Беспартийный
ВЫПОЛЗОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ПАЛКИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ  Беспартийный
РУБЦОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ  Беспартийный
ШАРИПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ШАФИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
Металлургический избирательный округ №9
АЛЕХИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ  Единая Россия
КОЗАКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
СМЫШЛЯЕВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ  ЛДПР
Металлургический избирательный округ №10
КОЧЕТКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
ПРИМАКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ  Беспартийный
СЮКОСЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №11
БУШТАЛЛЕР ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
КОРНЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ЛЫСЬКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ  Беспартийный
МОРОЗОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ  Беспартийный
СМЫШЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
ШУМАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №12
ГАРИПОВ РАШИД ТАЛГАТОВИЧ  Единая Россия
ИВАНОВ СЕМЕН ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
КРАСОВСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ШАКИРОВ ИГОРЬ ТАГИРОВИЧ  Справедливая Россия
Металлургический избирательный округ №13
ГАТИЯТУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ ЛИЗМАНОВИЧ  Яблоко
ИСТОМИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
ЛУКМАНОВ АЛЕКСАНДР ХАЛИЛОВИЧ  Беспартийный
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №14
АСТАФЬЕВ СЕРГЕЙ ЯНОВИЧ  Единая Россия
МЕНЬШОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
МОСИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №17
ТИТОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №18
ДАРЕНСКИХ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №19
СЛЕСАРЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №22
ИВЛЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Справедливая Россия
КОМИССАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ЛОБАНОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА  Беспартийный
ПЛЕХАНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №23
НЕМЫТЫХ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Беспартийный
Металлургический избирательный округ №24
КНЯЗЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  ЛДПР