Вход в систему

Выборы совета депутатов Ленинского района г. Челябинска II созыва 08.09.2019 года

Дата назначения выборов: 19 июня 2019 года

Дата проведения выборов: 8 сентября 2019 года

 

Схема избирательных округов Ленинского района г. Челябинска

Графическая схема округов Ленинского района г. Челябинска

Типографии

Печатные СМИ

 
Ленинский избирательный округ №1
МАКЕШИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
ОШКУКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ  Справедливая Россия
СМАГИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
Ленинский избирательный округ №2
БОРОЗДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Справедливая Россия
КАВЕРА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
СИТНИКОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
УТОРОВА ЛИЛИЯ РАВИЛЬЕВНА  Единая Россия
Ленинский избирательный округ №3
БОБРО ТАРАС ВАЛЕРЬЕВИЧ  ЛДПР
ЕГОРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ  Справедливая Россия
ЗОТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
ТИМОФЕЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  КПРФ
Ленинский избирательный округ №4
ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ  КПРФ
ШАТАЛИН ДЕНИС ПЕТРОВИЧ  Справедливая Россия
Ленинский избирательный округ №5
ВЛАДИМИРСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
КАЗАНЦЕВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  Справедливая Россия
Ленинский избирательный округ №6
ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  ЛДПР
ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
СТАРИКОВ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ  Справедливая Россия
СТРУНИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
ТОЛМАЧЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
Ленинский избирательный округ №7
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
РОСЛЯКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
САВИНОВСКИХ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА  КПРФ
Ленинский избирательный округ №8
АНФИНОГЕНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  ЛДПР
МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  Справедливая Россия
ФИРСТОВ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
ЦИБАРТ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  КПРФ
Ленинский избирательный округ №9
ПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ  КПРФ
Ленинский избирательный округ №10
САПЛИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
Ленинский избирательный округ №11
ГРИЗОДУБ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Единая Россия
КОЧЕТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  КПРФ
НОВОСЕЛОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ  Яблоко
Ленинский избирательный округ №12
МАЗАЛОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
Ленинский избирательный округ №13
БАБИН КОНСТАНТН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
МАТВЕЕВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  Справедливая Россия
РЕЗНИКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  Единая Россия
Ленинский избирательный округ №15
БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
КЛЮКИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
ЧЕВАРДИНА ВЕРА ФРОЛОВНА  Беспартийный
ЧЕРЕПАНОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА  Беспартийный
ЧЕРЕПАНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  ЛДПР
Ленинский избирательный округ №16
АЛАКАЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  ЛДПР
БАНЩИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
БАХТЕЕВ ИЛЬЯС РАВИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
МАЛИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАЕДРОВИЧ  Беспартийный
МАСГУТОВ АЛЕКСЕЙ РАФКАТОВИЧ  ЛДПР
Ленинский избирательный округ №17
ГРАМАЧКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
Ленинский избирательный округ №18
ГУБАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
Ленинский избирательный округ №19
БЕРЁЗКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА  ЛДПР
ДАРЕНСКИХ ТАТЬЯНА ВИКОРОВНА  Единая Россия
КАШЛЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ  КПРФ
ЛИСАК ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА  Справедливая Россия
ЧИЛИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
Ленинский избирательный округ №20
КОНТЕЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ  Справедливая Россия
НЕСТЕРЕНКО МАРИЯ НИКОАЕВНА  Беспартийный
РУЧКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ШАФИГУЛИН РАФАИЛ ГАРИФОВИЧ  Единая Россия
Ленинский избирательный округ №22
АНИСИМОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Российская партия пенсионеров за справедливость
ЗЕЛЕНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
КУЗИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  КПРФ
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
Ленинский избирательный округ №23
ВАРЛАМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
Ленинский избирательный округ №24
ГОРДЕЕВА НАТАЛИ ВАЛЕРЬЕВНА  КПРФ
ДОЛГУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
Ленинский избирательный округ №25
КОЛОСКОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
КУРИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Справедливая Россия
МИКУРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ