Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 30 округов


Избирательная комиссия Челябинской области

Адрес: 454009 г. Челябинск, ул Кирова, д. 114,  каб 327 (вход с ул. Ленина)
Телефон: +7 (351) 265-78-70, факс: +7 (351) 263-88-02
Председатель: Обертас Сергей Владимирович
Зам. председателя: Шубина Елена Валентиновна
Секретарь: Волчков Вячеслав Юрьевич


Схема одномандатных избирательных округов Законодательного Собрания Челябинской области 


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Законодательного Собрания Челябинской области


Типографии


Печатные средства массовой информации

 

Единый избирательный округ

     Список кандидатов от партии "ЗА ПРАВДУ" в Челябинской области>>

      Список кандидатов от Партии Пенсионеров в Челябинской области>> 

      Список кандидатов от партии "ПАРТИЯ РОСТА" в Челябинской области>> 

      Список кандидатов от партии "РОДИНА" в Челябинской области>>

      Список кандидатов от регионального отделения в Челябинской области партии "ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА">>​

      Список кандидатов от Челябинского регионального отделения партии "ЛДПР">>

      Список кандидатов от Челябинского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ">>

      Список кандидатов от Челябинского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ">>

      Список кандидатов от ЧОО ПП "КПРФ">>

 
1 Северный
ВАЖЕНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
КОУРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
МИНГАЛИЕВ ХАЛИЛ ДАМИРОВИЧ  КПРФ
СУХАРЕВА ЛАНА МИХАЙЛОВНА  ЛДПР
2 Горнозаводский
КАЗАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА АШИМБЕКОВНА  Единая Россия
ЛУБНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  КПРФ
3 Кыштымский
ЛОПАТИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Справедливая Россия
МУЧКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
ТАРАСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Единая Россия
ЧЕРНОВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  КПРФ
4 Озёрский
КАРАВАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
КАРПИНСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
ПОХЛЕБАЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Единая Россия
5 Пригородный
БЕКИШЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ  Справедливая Россия
ГАШКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА  Беспартийный
ЗАКИРОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА  КПРФ
КОРЮХОВА ХРИСТИНА РАФАИЛОВНА  ЛДПР
МЕШКОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ  Единая Россия
6 Катав-Ивановский
АЛАТОРЦЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ  ЛДПР
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
ВИНОГРАДОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ  КПРФ
МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
7 Саткинский
ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ПАНКРАТОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ  Справедливая Россия
САМИЧЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ  КПРФ
УРМАШОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ШИШКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
8 Златоустовский
ВАЛЕЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА  ЛДПР
МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
САДОВСКИЪХ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ  Единая Россия
ШИЛОВА ИЗОЛЬДА ВИКТОРОВНА  КПРФ
9 Миасский
ЛАПТЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
ЛОГИНОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
РЯБОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  ЛДПР
СУБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
10 Каштакский
ЕГОРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ  КПРФ
КОРНЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
САЗОНТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ФОМИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
11 Металлургический
ГРИГОРЧИК ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ  Справедливая Россия
ДЕНИСЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
ТОЖИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ  КПРФ
ФОМИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
12 Калининский
БОДРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
КИРЕЕВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ  ЛДПР
ЛАРИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
ФРИЦЛЕР ВИКТОР ИВАНОВИЧ  КПРФ
13 Курчатовский
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ  КПРФ
ВОЛОШИНА ГУЗЕЛЯ РАДИКОВНА  Справедливая Россия
ЕРШОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
ХАРИТОНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ  ЛДПР
14 Заречный
АРАКЕЛЯН АРМАН ЭДИКОВИЧ  КПРФ
БОЛЬШАКОВ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ  Справедливая Россия
СВЕЖЕНЦЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ЧАСОВСКИЙ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  ЛДПР
15 Тракторозаводский
АБРОСИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
БАЯЗИТОВ ВАДИМ РАФАИСОВИЧ  ЛДПР
ВИДГОФ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ  Единая Россия
ХАЛЮК КСЕНИЯ ИГОРЕВНА  КПРФ
16 Центральный
НИКИТИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
ФЕЛОРОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА  ЛДПР
ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ  Единая Россия
ШИПКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
17 Советский
БОЯРСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Справедливая Россия
МОТОВИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
ПЕРЕВЕРЗЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА  КПРФ
СКВОРЦОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
18 Железнодорожный
БУЛАТОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
КУСТОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА  Справедливая Россия
РОМАСЕНКО ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ  КПРФ
19 Заводской
БУХАРИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ  КПРФ
ГУБАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
КОТЫШЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА  ЛДПР
ПОЛЯНСКИХ ИРИНА ИЛЬЯСОВНА  Справедливая Россия
20 Копейский
ГИСКЕ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ  КПРФ
ПОДДУБНАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Единая Россия
СОСНИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
СУМИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
21 Чебаркульский
ГУРЗА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  КПРФ
МУЛЛАГАЛИЕВ ИЛСУР НУРИСЛАМОВИЧ  Справедливая Россия
ПЫРСИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКАНДРОВИЧ  Единая Россия
ТОПОРОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ  ЛДПР
22 Коркинский
БОНДАРЕНКО ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ  КПРФ
ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА  Справедливая Россия
ЕРЁМИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
23 Еманжелинский
ДОЛГУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ЖВАКИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА  КПРФ
ЛОМАКИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА  ЛДПР
ПЕРЕЗОЛОВ ВЛАДИМИР ГЕРАЛЬДОВИЧ  Единая Россия
24 Верхнеуральский
БАИМОВ АРСЕН ЗИНУРОВИЧ  КПРФ
ДАНИЛЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Справедливая Россия
ПОКРЫШКИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ  ЛДПР
СТРУКОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ  Гражданская Сила
25 Троицкий
АСТАПЕНКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  ЛДПР
ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
СЕРОПЯН ТИГРАН ПОГОСОВИЧ  КПРФ
ТАТАРЖИНСКИЙ АНТОН КЛИМЕНТЬЕВИЧ  Справедливая Россия
26 Ленинский
ВАЛИЕВ РУСТАМ ФАИМОВИЧ  КПРФ
КЛИМКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ  ЛДПР
КОЛОКОЛЬЦЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Единая Россия
ЩЕПЕТКИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
27 Правобережный
ГИЛЬМАНОВ АЛЬБЕРТ ИЛЬДАРОВИЧ  ЛДПР
ЕВСТИГНЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
КОЛОНЮК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  КПРФ
САВКИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
28 Орджоникидзевский
КОЛЕНОВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
НАЦИЕВСКИЙ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ  КПРФ
ПОЧУХАЙЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
ШИЛЯЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
29 Промышленный
БРАГИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ  Единая Россия
ГАРАЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
МАЛЬЦЕВ ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ  КПРФ
30 Южный
БУЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ЗАПЛАТИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
СТЕПАНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ  КПРФ