Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского муниципального района шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 15 округов


Территориальная избирательная комиссия Красноармейского района

Адрес: 456660 Челябинская обл., Красноармейский р-н, с. Миасское, ул Ленина, д. 10
Телефон/факс: +7 (35150) 2-08-99
E-mail: o.petrowna@mail.ru
Председатель: Цибаняк Ольга Петровна
Зам. председателя: Брух Алена Михайловна
Секретарь: Калашникова Юлия Александровна


Схема одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Красноармейского муниципального района


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Красноармейского муниципального района


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Избирательный округ
МОРГУЛЕВА АННА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
ШАРАФУТДИНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Беспартийный
2 Избирательный округ
ВЛАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
КОСТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
ПАНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ  Единая Россия
3 Избирательный округ
ПАТАШЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
ШИШКИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
4 Избирательный округ
КОЗЛОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ  Единая Россия
ПАВЛОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА  ЛДПР
ТЕТЕРИЧ БОРИС ИОСИФОВИЧ  Беспартийный
ЧЕРЕДНИЧЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
5 Избирательный округ
ГРИГОРЯН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ  Беспартийный
КАШИЦИН ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
ПОДКОРЫТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАВИЧ  Единая Россия
6 Избирательный округ
БАХАРЕВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ  Беспартийный
МАВЛЮТОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ  ЛДПР
7 Избирательный округ
ГЛАДЫШЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  КОММУНИСТЫ РОССИИ
МУХУТДИНОВ РАВИЛЬ КАШАФЕТДИНОВИЧ  Беспартийный
ПАТРУШЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ФАЛИАХМЕТОВ МАРАТ АСКАТОВИЧ  Беспартийный
ФОМИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
8 Избирательный округ
КАЗАНЦЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
КУРМАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЖАУДАНОВИЧ  Справедливая Россия
ХИСАМОВ СТЕПАН ОЙРАТОВИЧ  Беспартийный
ЧИГИНЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
9 Избирательный округ
БЕРДНИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ  Беспартийный
ПАШНИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
САЙГАФАРОВ ВАДИМ ИРШАТОВИЧ  Беспартийный
ТРУНТОВА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА  Справедливая Россия
10 Избирательный округ
БОНДАРЬ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
КУЗНЕЦОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
СИДОРЕНКО ИНЗИЛЯ ИЛЬГИЗАРОВНА  Единая Россия
11 Избирательный округ
ГЛУХОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  Единая Россия
САГИТДИНОВ СЕРГЕЙ АСКАТОВИЧ  Беспартийный
ХАВАНА ОЛЬГА АРКАДЬЕВНА  Беспартийный
ШЕСТАКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
12 Избирательный округ
АГАПИТОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ЕРИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
КОПТЕЕВА ТАНЗИЛЯ ШАРИФУЛЛОВНА  Единая Россия
ФОМИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ  ЛДПР
13 Избирательный округ
БАЛАШОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Единая Россия
МАКАЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ФАХРИСЛАМОВ РИФАТ САФУАНОВИЧ  Беспартийный
14 Избирательный округ
ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ЗАКИРОВ ЗИННУР МАГАФУРОВИЧ  Беспартийный
ХАИРОВ ИЛДАР ГАЙНУТДИНОВИЧ  Единая Россия
15 Избирательный округ
ЕЛАГИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ТРЕТЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия