Новости

Схема одномандатных избирательных округов Октябрьского района (2020)


Одномандатный избирательный округ №1


Никольское сельское поселение

Боровое сельское поселение

Численность округа: 1 043 избирателя


Одномандатный избирательный округ №2


Лысковское сельское поселение

Чудиновское сельское поселение

Численность округа: 724 избирателя


Одномандатный избирательный округ №3


Кочердыкское сельское поселение

Мяконькское сельское поселение

Численность округа: 1 262 избирателя


Одномандатный избирательный округ №4


деревни: Барсучье, Жохово, Новомосковское, Киевка, Лебедки

село Буланово

Численность округа: 926 избирателей


Одномандатный избирательный округ №5


село Октябрьское:
переулки: Солнечный, Школьный
улицы: Аэродромная, Мира, Молодежная, Набережная, Новоселов, Придорожная, Советская дома №120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138-209, Цветочная, Школьная, 1 Мая, 8 Марта

Численность округа: 1 152 избирателя


Одномандатный избирательный округ №6


село Октябрьское:
территория Кожсклада
улицы: Весенняя, Восточная дома №63, 65, 67, 69, 71, 73, 75-118, Высоцкого, Дейнеко дома №42, 44, 46, 48-65, Доватора, Кирова дома №47, 49-89, Кооперативная, Королева, Ленина дома №85-146, Луценко дома №28-74, Октябрьская, Свободы, Северная дома №1-30, Строителей, Уральская, Энтузиастов

деревня Степановка

Численность округа: 1 228 избирателей


Одномандатный избирательный округ №7


село Октябрьское:
переулок Березовый 
улицы: Быковского, Гагарина, Заводская, Зеленая, Кирова дома №1-46, 48, Комсомольская дома №46, 48, 50-96, 96А, Луценко дома №1-27, Механизаторов, Ниатбакова дома №46, 48-55, Осипенко дома №58-94, Савицкой, Северная дома №31-36, Тельмана дома №46, 48, 50, 52-67, Терешковой, Элеваторная

Численность округа: 1 010 избирателей


Одномандатный избирательный округ №8


село Октябрьское:
улицы: Восточная дома №30, 34, 38-62, 64, 68, 70, 72, 74, Дейнеко дома №11-40, 43, 45, 47, Комсомольская дома №1-45, 47, 49, Ленина дома №29, 29А, 31-78, 80, Ниатбакова дома №1-43, 45, 47, Осипенко дома №1-53, 55, Советская дома №79, 88–118, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, Спартака, Тельмана дома №1-45, 47, 49, 51, Чкалова дома №33, 35, 37, 39, 43, 44-84

Численность округа: 1 051 избиратель


Одномандатный избирательный округ №9


село Октябрьское:
переулки: Лесной, Степной, Южный
улицы: Архитекторная, Восточная дома №1-29, 31, 33, 35, 37, Горького, Дейнеко дома №1-10, Качалина, Колхозная, Красноармейская, Ленина дома №1-28, 29Б, 30, Луговая, Победы, Садовая, Советская дома №1-78, 80, 82, 84, 86, Спортивная, Чкалова дома №1-32, 34, 36, 38, 40, 42, Энергетиков

деревня Семеновка

хутор Вишневый

Численность округа: 1 045 избирателей


Одномандатный избирательный округ №10


поселок Свободный (деревня Петроград)

деревни: Нововарламово, Аминево, Теренкуль, Харлуши, Сосновенькое

Численность округа: 952 избирателя


Одномандатный избирательный округ №11


село Подовинное

деревня Спорное

Численность округа: 1 112 избирателей


Одномандатный избирательный округ №12


Маякское сельское поселение

Численность округа: 1 080 избирателей


Одномандатный избирательный округ №13


Крутоярское сельское поселение

Численность округа: 905 избирателей


Одномандатный избирательный округ №14


Уйско-Чебаркульское сельское поселение

Численность округа: 947 избирателей


Одномандатный избирательный округ №15


Каракульское сельское поселение

Численность округа: 819 избирателей


Схема одномандатных избирательных округов утверждена решением Собрания депутатов Октябрьского муниципального района от 24 марта 2020 года №643.