Вход в систему

Новости

Схема одномандатных избирательных округов Миасса (2015)

Графическая схема округов в Миассе (Машгородок)

 


Одномандатный избирательный округ №1


проспект: Макеева д. №42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63,69, 75, 77, 79, 81

улицы: Академическая, Высоцкого, Ильмен-Тау дом №33, Мечникова, Олимпийская дома №3, 4, 5, 6, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, Сибирская, Ясная, Циолковского дома №6, 8, 10, 12, 14 (жилые помещения школы №10), 16, 18

бульвар Седова

поселки: Михеевка, Северные Печи

Численность округа: 5 661 человек


Одномандатный избирательный округ №2


проспект Макеева дома №15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

улицы: Богдана Хмельницкого дома №36, 40, 42, 48, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, Добролюбова дома №2, 2А, 4, 6, 8, 10, Молодежная дома №1А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, Циолковского дома №1, 3, 5, 7, 9

Численность округа: 5 805 человек


Одномандатный избирательный округ №3


проспект Макеева дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18А, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38А

улицы: Ильмен-Тау дома №5, 5А, 9, 9А, 9Б, 11, 13, 15, 15А, 17, Менделеева дома №15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Молодежная дома №20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34

переулок Дворцовый дома №3, 5

другие объекты: ГБ №4

Численность округа: 4 884 человек


Одномандатный избирательный округ №4


проспекты: Макеева дома №1, 3, 5, 7, 7А, 11, 13, 13А, Октября дома №2, 2Б, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14 (жилые помещения школы №9), 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38

улицы: Богдана Хмельницкого дома №26, 28, 32, Менделеева дома №1, 4, 5, 7 (жилые помещения школы №6), 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 18, Попова дома №1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25

Численность округа: 5 438 человек


Одномандатный избирательный округ №5


проспект Октября дома №9, 11, 15, 17, 19, 21, 29, 31

улицы: Вернадского дома №2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, Жуковского дома №3, 7, 9, Ильмен-Тау дома №2, 4, 8, 10, 12

другие объекты: жилые помещения в коллективных садах «Урал-1», «Урал-2», «Урал-4»

Численность округа: 4 933 человек


Одномандатный избирательный округ №6


проспект Октября дома №43-69 (нечетная сторона), №71 (жилые помещения школы №19)

улицы: Вернадского дома №28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, Жуковского дома №2, 6, 8, 12, 16

другие объекты: сторожевые дома в коллективном саду «Ильмены», «Ильмены Южные»

пос. Лесной:
улицы: Акмуллы, Звездная, Кедровая, Лазурная, Лесная, Монастырская, Полевая, Радужная, Раздольная, Тенистая,  Удачная, Янтарная

Численность округа: 4 886 человек


Одномандатный избирательный округ №7


проспект Октября дома №42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 74

улицы: Богдана Хмельницкого дома №20, 22, 24, Луначарского дома №4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Попова дома №6, 8, 12; Уральских Добровольцев дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25

бульвар Полетаева

Численность округа: 4 915 человек


Одномандатный избирательный округ №8


улицы: Ветеранов дома №5, 7, 9, 11, 13, Донская дома №13, 54, 56, 58, Керченская дом №17, 30, 34, 38, 40, 42, Кубанская дома №57, 58, Нахимова дома №2, 2 ДДШ, 2А, 2Б, 2В, 2СДД, 5, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 28, Севастопольская дома №31, 35, 37, 45, 45-1, 45-2, 47

переулок Садовый дома №2, 3, 8, 10

другие объекты: жилые помещения школы-интерната №1, профилактория «Синегорье», дома в коллективных садах «Строитель», «Автомобиль», дом лесника на Черной речке, ГБ №3

Численность округа: 4 869 человек


Одномандатный избирательный округ №9


улицы: Азовская дома №17, 19, Александра Матросова, Ангарская, Баумана, Восточная дома от начала улицы по №69 и №96, Высокая, Донская дома №1, 3, 5, 9, 11, 15, Дорожников, Зои Космодемьянской, Копейская, Красная, Краснодарская, Керченская дома №7, 9, 11, 13, Парковая дома от №4 по №84, №96А, включая коммунальные дома №54А, 56А, 58А, Победы дома №19, 23, 41, Романенко дома №1, 3, Российская, Садовая, Севастопольская дом №27, Строительная, Суворова; Ялтинская дома №6, 8, 10, 45, 47, 49

переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Парковый, Песчаный, Российский, Средний, Стахановский, Тихий, Червякова, Южный

другие объекты: жилые дома МЖК (полностью), жилые помещения филиала ЧелГУ

пос. Строителей:
индивидуальный сектор по улицам: Азовская, Амурская, Донская, Керченская, Кубанская, Невская, Севастопольская, Строительная, Солнечная, кроме домов №3А, 4А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А; Ялтинская

Численность округа: 5 267 человек


Одномандатный избирательный округ №10


улицы: Ватутина дома от начала улицы по №17 и 16, Орловская дом №23, 25, 32, 34, 36, 38, 40, 48, Парковая дома №2, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 9, Партизанская дома от начала улицы по №19 и 18, Победы дома №24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, Солнечная дома №3А, 4А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, Таганайская дома от начала улицы по №15 и 14, Тухачевского дом №32, Уральская дома №1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, частный сектор, дома от начала по №11 (нечетная сторона)

другие объекты: общежитие педучилища, кордон Золотой

Численность округа: 4 884 человека


Одномандатный избирательный округ №11


улицы: Гвардейская дом №17, 21, Ильменская дома от начала улицы по №11 и 20, Инструментальщиков, Орловская дома №9, 12, 13А, 14, 16, 16А, 17 (жилые помещения школы №4), 18, 18А, 19, 20, 22, 24, Островского дома №17, 19, Победы дома №2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, Романенко дома №5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Тухачевского дома №25, 26, 27, 29, 31, 33, Уральская дома №12, 14, 16, 18

другие объекты: жилые помещения ВПЧ-16

Численность округа: 5 251 человека


Одномандатный избирательный округ №12


проспект Автозаводцев дома №5, 5а (жилые помещения школы №29), 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34

площадь Предзаводская дома №3, 5, 7

улицы: 8 Июля дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 23, 25, 27, Брусничная, Булатная, Воровского, Всероссийская, Гвардейская дом №1, 2А, Декабристов, Еловая; Калинина дома №12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47, Кирова дома от №85 и 72 до конца, Кузнечная, К. Маркса, Ленинградская, Маяковского дома №1, 3, 5, 76, 78, Машиностроительная, Метизная, Мирная, Московская, Новогодняя, Орджоникидзе, Орловская дом №1, 4, 6, 8, 8А; Панфиловцев, Романенко дом №14, Слесарная, Спутника, Тельмана, Тухачевского дома №1, 2, 3, 5, 7, 7А, 11, Фрезерная, Динамовское шоссе дом №1

переулки: Больничный, К. Маркса, Юбилейный

другие объекты: наркологический и психоневрологический диспансеры, жилые помещения ПТУ-38

Численность округа: 5 214 человек


Одномандатный избирательный округ №13


проспект Автозаводцев дома №23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 37А (жилые помещения школы №17), 38, 39, 42, 43А, 43Б, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53

улицы: 8 Июля дома №30, 31, 33, 35, 39, Буденного от начала улицы по №71 и 74, Ватутина дома от №20 и 19 по №78 и 81, 81А, 81Б, 81В, Гвардейская дома №3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35, Доватора дома от начала улицы по №74, Ильменская дома от №13 и 22А по №79А и 90, Либединского дома от №8А и 9 до конца улицы, Островского дома от №33 и 28 по №79 и 76, Партизанская дома от №20 и 21 по №84 и 91, Романенко дома №16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 40, 42, 73 и 77(коммунальная застройка), от №31 до конца улицы (индивидуальный сектор), Таганайская дома от №17 и 18А по №29, 29А и 54, 54Б, 54В, Тухачевского дома №4, 6, 8, 10, 12А, Уральская дома частного сектора от №6А и 13 по №66 и 77, Ферсмана дома №3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Фрунзе дома от начала улицы по №67 и 76, Чкалова

переулки: Аптекарский, Механизаторов дома №2, 5, 9, Физкультурников дома №2, 4, 6, 10, 12

бульвар Мира дома №8, 12

Численность округа: 5 456 человек


Одномандатный избирательный округ №14


проспект Автозаводцев дома №50, 52, 54, 56

улицы: 8 Марта дом №197, 197А, 8 Июля дома №41, 43, 45 (жилые помещения школы №11), 47, 49, Буденного дома от №73 и 76 до конца улицы и по 138, Ватутина дома №78А, 78Б, 78В, а также от №80 и 83 по №152 и 155, Доватора дома от №76 до конца улицы, Ильменская дома от №87, 87А и 94 по №111 и 122, Лихачева дома №1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 17,19, 20, 21, 23, Островского дома №82, 84, Партизанская дома от №86 и 93 до конца улицы, Романенко дома №79, 81, 83, 85, 87, 89 (жилые помещения школы №26), 89А, 93, 95, 97, 99, Таганайская дома от №31 и 56 по №97 и 132, Уральская дома от №83 и 84 по №151 и 114 и дома №79, 81, Фрунзе дома от №69 и 80 по №143 и 154, Чучева дома №4, 6, 8 и индивидуальный сектор;

переулки: Лиственный, Соединения.

бульвар Мира дома №3, 7

другие объекты: ГБ № 2

Численность округа: 5 084 человека


Одномандатный избирательный округ №15


улицы: 8 Марта дома №122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 169-195 (нечетная сторона), 8 Июля дома №24, 26, Академика Павлова дома №1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 (жилые помещения школы №16), Ильменская дом №113 (жилые помещения школы №44), 115, 117, 119, 124, 126, 128, 130, 132, 134, Лихачёва дом №22, 25; 27, 29, 31, 33, Макаренко дома №2, 4, Уральская дома №116, 118, 124, 126, 128

Численность округа: 5 378 человек


Одномандатный избирательный округ №16


улицы: Лихачёва дома №24, 26, 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, Колесова дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, Набережная дома №33, 35, 37, 39, 41

бульвар Карпова

Численность округа: 5 469 человек


Одномандатный избирательный округ №17


улицы: 8 Марта дом №120, 128, 165, 167, Академика Павлова дома №19, 23, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42, Степана Разина дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Численность округа: 4 861 человек


Одномандатный избирательный округ №18


улицы: 8 Марта №78, 80, 86, 88, 90А, 92, 104, 106, 108, 110, 131 (жилые помещения школы №22), 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, Академика Павлова дома №37, 41, Буденного дома от №140 до конца улицы, Винокурова дома от №70 и 119 до конца улицы, Гуськова дома от №71 и 50А до конца улицы, Дубинина, Железнодорожная, Заповедная, дома от №48 и 65 до конца улицы, Мало-Школьная, Нечетная, Пугачева, Степана Разина, дома №1, 1А, 3, 5, 5А, 7, от №29 до конца улицы (нечетная сторона), Уральская дома от №153 до 193, Фрунзе дома от №145 до конца улицы (нечетная сторона), Школьная дома от №76 и 107 до конца улицы, Элеваторная

переулки: Моторный, Нечетный, Подстанционный, Проводниковый

Численность округа: 5 455 человек


Одномандатный избирательный округ №19


улицы: Бажова, Батина, Готвальда, Гражданская, Динамовская, Долинная, Дружбы Народов, Ермака, Заречная, Запрудная, Качева, Короткая, Крайняя, Мамина-Сибиряка, дома от №51 и 66 до конца улицы, Павших Борцов, Полярная, Радищева, Торфянская, Тургоякская, Уржумская, Шевченко, Шолохова, Электрозаводская

переулки: Запрудный, Тупиковый

другие объекты: неплановая застройка бывшего торфяника, сторожевые дома в коллективных садах ОАО «Динамо», «Нагорный», «Солнечный», кордон «Динамовский».

Численность округа: 5 392 человека


Одномандатный избирательный округ №20


улицы: 40 лет Октября, Альпийская, Бардина, Верхняя, Возвышенная, Волгоградская, Гастелло, Гоголя, Горная, Горняков, Громова, Демьяна Бедного, Дзержинского, Докучаева, Дражная, Зашкольная, Известковая, Кирова дома от начала улицы по №83 и 72, Коммунаров, Коммунистическая, Косая, Красносельская, Куйбышева, Крупской, Кураева, Лермонтова, Литейная, Ломоносова, Магистральная, Максима Горького, Мамина-Сибиряка дома от начала улицы до №41 и 62, Марины Расковой, Мелентьевская, Маяковского, кроме домов №1, 3, 5, 76, 78, Мичурина, Можайского, Некрасова, Осипенко, Печенкина, Покрышкина, Речная, Рудничная, Саткинская, Северная, Сигнальная, Станочная, Стахановская, Торговая, Ускова, Фабричная, Чайковского, Щукина

переулки: 8 Марта, 40 лет Октября, Динамовский; Зашкольный, Известковый, Майский, Максима Горького, Малый, Миасский, Нагорный, Петровский, Путейский, Речной, Сосновский, Станционный, Фонарный, Центральный

поселок Флюсовой

другие объекты: ж/д дома 1996 км, 1998 ЮУЖД, 1998 км, 1999 км ЮУЖД, 1999 км, 2002 км, 2002 км ЮУЖД; ж/д дома на станции Флюсовой (ул. Атлянская, Вознесенская, Гарина, Тимирязева, Узловая, пер. Флюсовой), противотуберкулезный диспансер, сад «Динамо-1»

Численность округа: 5 491 человек


Одномандатный избирательный округ №21


улицы: 8 Марта дома от начала улицы по №123 и 68, 30 лет ВЛКСМ дома от начала улицы по №228 и 205, Береговая, Больничная дома от начала улицы по №207 и 218, Винокурова дома от начала улицы по №34 и 117, Вокзальная, Гранитная, Гуськова дома от начала улицы по №48 и 69, Железнодорожников, Железнодорожный дом №1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, Заповедная от начала улицы до домов №46 и №63, Киселева, Комсомольская, дома от начала улицы по №15 и 18, Мало-Набережная, Нижне-Заводская дома от начала по №34 и 49, Огородная дома от начала улицы по №5 и 8, Октябрьская от начала улицы по №24 и 27, Парниковая, Первомайская, Площадь Труда, Прибрежная дома №34 и 36, Пролетарская, Ровная дома №1-19 (нечетная сторона), Свердлова дома от начала по №14 и 25, Силовая, Советская, Спорта, Тальковая, Труда, Уралова, Учительская, Школьная дома от начала улицы по №74 и 105, Феди Горелова дома от начала улицы по №52 и 21, Чашковская, Чечеткина

переулки: Базарный, Детский, Короткий, Мостовой, Комсомольский, Партизанский, Пожарный, Рабочий, Силовой, Трудовой, Узкий, Целинный, Элеваторный;

другие объекты: жилые помещения Ильменского заповедника на базе и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль), дома путейцев на 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009,2010,2011,2012,2013, 2014, 2015 километрах, барак Леспромхоза, дома нефтебазы, дома от №1 и 2 по №21 и 20 в районе товарной станции, лодочная станция талькового комбината, помещения железнодорожной амбулатории, жилые помещения пожарного депо и клуба юных техников, кордон «Торфяник», ГБ № 1

Численность округа: 5 463 человека


Одномандатный избирательный округ №22


улицы: 40 лет ВЛКСМ, 60 лет Октября дома №6, 7, 10 и от №18 по 48, 60 лет Октября дома №3, 5, 8, 12, 14, Бакулина (включая многоквартирный дом № 61), Белинского, Болотная, Боровая, Варламовская, Герцена, Глинки, Городская, Дачная, Демина, Дунаевского, Железнодорожный дом №15, 22, 23, Зеленая, Западная, Кирпичная, Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Локомотивная, Луговая, Магнитогорская, Мало-Ильменская, Механическая, Миасская, Мотовозная, Моховая, Народная, Нефтебаза, Озерная, Пензенская, Пионерская, Плотникова, Подгорная, Привокзальная, Путейная, Ракетная, Репина, район Тяговой Подстанции, Ровная дома от №2 и 21 до конца улицы, Светлая, Свободная, Сенная, Скрябинского, Сосновая, Станционная, Сыростанская, Товарная, Транспортная, Уйская, Учалинская, Цветочная, Шишкина

переулки: Высоковольтный, Гаражный, Гранитный, Киселева, Кордонный, Малый, Новый дома №1, 2, 3, 5, Пригородный, Разведочный, Старательский, Столярный, Чашковский, Удилова

другие объекты: Ильменская турбаза, пионерский лагерь «Чайка» на оз. Ильмень, жилой дом электросетей-по ул. 60 лет Октября дом №1, ж/д дома на 5, 7, 9 километрах, жилые помещения школы-интерната №3 и школы №60

Численность округа: 5 815 человек


Одномандатный избирательный округ №23


улицы: 9 Мая, Андреевская, Березовская, Ветреная, Владимирская, Динамитная, Заимочная, Комсомольская дома от №20 и 17 до конца улицы, Крестьянская, Ленина, Лесопильная; Малышева, Огородная дома от №10 и 7 до конца улицы, Октябрьская дома от №26 и 29 до конца улицы, Павлика Морозова, Панфёрова, Свердлова дома от №16 и 27 до конца улицы, Световая, Свиридова дома от начала улицы по №40 до конца улицы (нечетная сторона), Старогородская слобода, Степная, Чехова дома от начала улицы по №48 и 41, Л. Толстого, Ульяновская, Феди Горелова дома от №54 и 23 до конца улицы, Фурманова, Чапаева, Чехова дома от №50 и 41А до конца улицы

переулки: Березовский, Ветреный, Звейника, Златоустовский, Клубничный, Кустарный, Латвийский, Луговой

проезд Садовый

другие объекты: жилые дома: ветлечебницы, коллективного сада «Восход», жилые дома подстанции «Миасс-золото», жилые дома электроподстанции, бывшего торфяника, заготконторы, кордон «Верхний пруд»

Численность округа: 5 496 человек


Одномандатный избирательный округ №24


улицы: 30 лет ВЛКСМ дома от №207 и 230 до конца улицы, 50 лет Победы, Байдина, Больничная дома от №213 и 220 до конца улицы, Демидова, Казымовой, Миасских добровольцев, Ключевая, Кутузова, Мало-Сарафановская, Мельничная, Нагорная дома от начала улицы по №241 и 296, Напилочная, Новая, Озёрная, Озолина, Охотная, Полевая, Прибрежная дома от начала по №13 и 32, Профсоюзная, Пушкина, Ремесленная, Родниковая, Сарафановская, Силкина, Трактовая, Чебаркульская, Чернореченская, Якутская

переулки: Автомеханический, Алтайский, Гончарный, Жебруна, Загородный, Запрудный, Каменный, Крутой, Песчаный, Проточный, Ремесленный, Рукав, Хлебозаводский, Широкий, Ремесленная площадь, Торбеева

другие объекты: жилой дом в коллективном саду «Любитель», жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника, сторожевые дома в коллективных садах автомобильного и инструментального заводов, кордоны Ильменский, «Кундравинский зимник», «Лесокомбината»

Численность округа: 5 515 человек


Одномандатный избирательный округ №25


пос. Тургояк:
улицы: Аносова, Болотная, Весенняя, Дубровная, Елькина, Ивановская, Карабашская, Карла Маркса, Коминтерна, Курортная, Ленина, Первомайская, Нижнезаречная, Спартака, Туристов, Южноуральская и др.
переулки: первый Аносова, второй Аносова, Ивановский, Нижнезаречный, Школьный и др.

поселки: Наилы, Новотагилка, Селянкино, Третник, Тыелга,

села: Новоандреевка, Сыростан;

другие объекты: кордоны Заозерный, Ишкуль, Кармаккуль, Крыловский, Михеевский Олений, Пугачевский, Сириккуль, конноспортивная школа, дома отдыха «Золотой пляж», «Тургояк», лагерь отдыха «Востокэнергочермет», АО «Свечел», лагерь отдыха АО ТУ АС, лагерь отдыха «Звездный», лагерь отдыха «Утес», лагеря отдыха, профилактории, детский дом, подсобное хозяйство «Горное», жилой дом питомника ЖКУ «Северное», ж/д станции Сыростан, Тургояк, железнодорожные дома на 1985 километре

Численность округа: 5 474 человека


Одномандатный избирательный округ №26


посёлки Верхний Атлян, Горный, Зелёная Роща, Нижний Атлян, Новый, Урал-Дача, Хребет, Ленинск (с населенными пунктами, входящими в его состав), село Устиново

с. Смородинка:
улицы: Береговая, Детская, Заболотная, Зеленая, Луговая, Переводная, Советская, Центральная, Школьная

с. Черновское:
улицы: Кирова, К. Маркса, Ленина, Лесная, Молодежная, Мостовая, Рабочая, Солнечная, Школьная
переулки: Земляничный, Механический, Светлый

другие объекты: будка нефтепровода, дом сторожа коллективного сада «Смородинка», ж/д дома на 1966, 1974, 1978 километрах, станция Хребет

Численность округа: 5 839 человек


Схема избирательных округов утверждена решением Собрания депутатов Миасского городского округа №17 от 24 апреля 2015 года.

Графическая схема округов в Миассе (автозавод)Графическое изображение схемы округов в Миассе (район Автозавода)

Графическая схема округов в Миассе (поселок Динамо)

Графическое изображение схемы округов в Миассе (поселок Динамо)

Графическая схема округов в Миассе (поселок Строителей)

Графическое изображение схемы округов в Миассе (поселок Строителей)

Графическая схема округов в Миассе (старая часть города)

Графическое изображение схемы округов в Миассе (старая (южная) часть города)

Графическая схема округов в Миассе. Округа №25 и №26 (сельская часть города)

Графическое изображение схемы округов в Миассе (сельская часть города)