Вход в систему

Новости

Схема одномандатных избирательных округов Кыштымского городского округа (2015)

 


Одномандатный избирательный округ №1


улицы: Березовая, Булдымская, Вайнера, Возмездия, Зеленая, Кольцова, Коноплянка, Красных Зорь, Куйбышева, исключая дома №1-3, Курчавова, Образцова, Огнеупорная, Профсоюзная, Пугачева, Речная, Серикова, Союз Молодежи, Спортивная, ЧГРЭС, 1-я Иртяшская, 2-я Иртяшская.

переулки: Возмездия, Иртяшский

Число избирателей: 1 684 человека


Одномандатный избирательный округ №2


улицы: Александра Суслова, Бажова дом №1, Куйбышева дома №1-3, Леонида Каскова, Островского, Северная, Соплякова, Сосновая, Степана Разина, Толстого, Чернышевского дом №5, Электролитная, Ясная

проезд: Медный

Число избирателей: 1 451 человек


Одномандатный избирательный округ №3


улицы: Бажова дом №2, Интернационала дома №79, 81, 87, Свободы дома №3, 3А, 16, Чернышевского дома №6, 8, 8а, 26, 28

Число избирателей: 1 485 человек


Одномандатный избирательный округ №4


улицы: Графитовая, Интернационала дома №1-38, 85, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, Корундовая, Победы, Правды, Станционная, 1-я Корундовая, 2-я Корундовая

Число избирателей: 1 565 человек


Одномандатный избирательный округ №5


улицы: Интернационала дома №101, 101а, 103а, Мичурина, Свободы, исключая дома №3, 3а, 16, Спартака, Чернышевского дома №4, 4а, 4б

Число избирателей: 1 540 человек


Одномандатный избирательный округ №6


улицы: Аркадия Романова, Вокзальная, Герцена, Гоголя, Гузынина дома №44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64-91, Дорожная, Кирова дома №1-54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, Комарова дома №1-38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Красноармейская дома №28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, Луначарского, Маукская, Металлистов, Нефтебаза, Нижне-Кыштымская, Перевалочная база, Пушкина дома №1-50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, Республики дома №89, 91, 93-109, Розы Люксембург, Седова, Урицкого дома №1-16, Швейкина дома №119-137, 9-е Января

Число избирателей: 1 551 человек


Одномандатный избирательный округ №7


улицы: Денщикова, Депо, Егозинка, Каслинское шоссе, Кирова дома №55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77-124, Комарова дома №39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73-122, Красноармейская дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65-130, Олега Кошевого, Пушкина дома №51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87-168, Уральская, Урицкого дома №17-71, 1-е Мая, 1-я Пионерская, 2-я Пионерская, 2-я Уфалейская

переулки: Кирова, 1-е Мая, 2-й Пионерский

поселки: Канифольный, Северный, Южная Кузнечиха

другие объекты: Казарма 157км, Егозинский кордон, ж/д разъезд Кувалжиха

Число избирателей: 1 451 человек


Одномандатный избирательный округ №8


улицы: Володарского, Гузынина дома №1-43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, Дзержинского, Заводская, Кооперативная, Красноармейская дома №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Металлургов, Республики дома №1-88, 90, 92, Швейкина дома №1-118

переулки: Володарского, Республики

Число избирателей: 1 446 человек


Одномандатный избирательный округ №9


улицы: Восточная, Долгова, Елисеева, Калинина дома №1-129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, Карла Либкнехта дома №1-86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, Крестьянская дома №1-126, 128, Максима Горького, Малышева, Свердлова дома №1-61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, Южный парк, Юлии Ичевой дома №1-125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159

переулки: Восточный, Крестьянский

Число избирателей: 1 518 человек


Одномандатный избирательный округ №10


улицы: Ленина дома №1, 6, 18, 22, 22В, 25А, 27, 27А, 29, 31, 31А, Механическая дома №1-4, Свердлова дома №62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, Юлии Ичевой дома №126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150А, 161, 161А, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183

Число избирателей: 1 526 человек


Одномандатный избирательный округ №11


улицы: Калинина дома №130, 132, 132А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147-155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, Каслинская, Карла Либкнехта дома №87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, Красной Звезды дома №1-52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Крестьянская дома №127, 129-156, Ленина дома №22А, 22Б, 24, 30, 32-59, 59Б, Механическая дома №5-17, Челюскинцев дома №1-20, 22-48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

другие объекты: Дом оператора ГЭС, Казарма 162 км

Число избирателей: 1 637 человек


Одномандатный избирательный округ №12


улицы: Ветеранов, Горелова, Крупской, Некрасова, Пролетарская дома №1-54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Свердлова дома №80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116-137А, 139, Советская дома №1-71, 73, 75, 75А, Соц. Штурма, Фрунзе, Энгельса, 8-е марта

переулки: Банковский, Горелова, Советский

Число избирателей: 1 600 человек


Одномандатный избирательный округ №13


улицы: Калинина дома №160, 162А, 164А, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 197, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, Юлии Ичевой дома №193, 197

Число избирателей: 1 455 человек


Одномандатный избирательный округ №14


улицы: Демина дома №2, 4, 6, 1, 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, Карла Либкнехта дома №115, 117, 119, 121, 123, 168, 170, 172

Число избирателей: 1 573 человек


Одномандатный избирательный округ №15


улицы: Демина дома №8, 10, 12, 14, Красной Звезды дома №96, 98, 99, 100, Пролетарская дом №72, Челюскинцев дома №49, 51, 53, 55, 55А, 59, 59А, 61

Число избирателей: 1 635 человек


Одномандатный избирательный округ №16


улицы: Карла Либкнехта дома №125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, Клима Косолапова дома №47А, 49, Красной Звезды дома №102, 103, 105, Пролетарская дома №68, 70, Солонцовая дома №30, 32, 34, 36, 38, 40-43

Число избирателей: 1 606 человек


Одномандатный избирательный округ №17


улицы: Береговая дома №26-29, 31, Валентины Сергеевой дома №71, 73, 75, 77, 79, 81-108, Дарвина, Западная, Мамина Сибиряка дома №39, 41, 43, 45, 47-123, Нязепетровская, Освобождения Урала, Пеньковка дома №32, 34, 36, 38, 40, 42, 44-53, Соймоновский просп., Сугомакская дома №45-108, Театральная, Шмидта, Щорса, 2-я Дачная дома №52, 54, 56, 58-129, Сугомакская, 3-я Дачная

другие объекты: ДРСУ

поселки: Белое озеро, Большие Егусты, Слюдорудник

Число избирателей: 1 511 человек


Одномандатный избирательный округ №18


улицы: Белинского, Береговая дома №1-16, Валентины Сергеевой дома №1-70, 72, 74, 76, 78, 80, Гастелло, Дальняя, Зои Космодемьянской, Карабашская, Кутузова, Курортная, Луговая, Мамина Сибиряка дома №1-38, 40, 42, 44, 46, Мира, Набережная, Октябрьская, Пеньковка дома №1-31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Сугомакская дома №1-44, Школьная, 2-я Дачная дома №1-51, 53, 55, 57

другие объекты: МСЛШ им Ю.Гагарина, подстанция Д. Дача, Дальняя Дача КП-19, ДРП

поселок: Косой мост

Число избирателей: 1 502 человека


Одномандатный избирательный округ №19


улицы: Абрамова, Грибоедова, Калинина дома №194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228-323, Клима Косолапова дома №1-35, 37, 39, 41, 43, Коммунаров, Комсомольская дома №1-91, 93, 95, 97, 99, 101, Литейная, Малая Тюменская, Маяковского, Михаила Аношкина, Ольховая, Папанина, Парамонова, Парковая, Профилакторий Южный, Репина дома №1-49, 51, Садовая, Саломатина, Снежная, Советская дома №72, 74, 76-95, Солнечная, Солонцовая дома №1-29, 31, 33, 35, 37, 39, Торфяная, Челябинская дома №1-26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Чкалова, Швейников, Широкова, Фабричная, 1-я Южная дома №1-45, 47, 2-я Южная, 1-я Озерная, 2-я Озерная, 3-я Озерная, 40 лет Октября

переулки: Клима Косолапова, Комсомольский, Пролетарский

другие объекты: Сад Калачевка

Число избирателей: 1 698 человек


Одномандатный избирательный округ №20


улицы: Анбашская, Боровая, Гагарина, Железнодорожная, Каолиновая, Карла Либкнехта дома №187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201-284, Клима Косолапова дома №36, 38, 40, 42, 44, 44А, 45, 47, Комсомольская дома №92, 94, 96, 98, 100, 102-107, Красной Звезды дома №127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145-179, Лесная, Моховая, Репина дома №50, 52-55, Тургенева, Фаянсовая, Челюскинцев дома №21, 21А, 21Б, 73, 75-108, Челябинская дома №27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41-46, Чехова, 1-я Южная дома №46, 48, 49

другие объекты: кордон Рождественнский, станция Графитовая, ТНПГ Акуля

Число избирателей: 1 697 человек


Одномандатный избирательный округ №21


другие объекты: ст. Анбашская, Рипус

поселки: Тайгинка, Увильды

Число избирателей: 1 509 человек


Схема избирательных округов утверждена решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа №796 от 29 января 2015 года.