Региональный список кандидатов в депутаты ЗСО по единому округу от партии Патриоты России | ДЕПУТАТ 74

Новости

Региональный список кандидатов в депутаты ЗСО по единому округу от партии Патриоты России

ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Семёнов Дмитрий Игоревич
2. Гончаров Евгений Валентинович
3. Анисимов Алексей Владимирович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

1. Владов Михаил Дмитриевич
2. Калимуллина Светлана Гаязовна
3. Брялина Любовь Павловна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

1.Тишкин Степан Олегович
2.Ульянов Михаил Витальевич
3.Хабибуллин Шамиль Жавдатович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

1.  Давои Таждин Севдинович
2. Кутепов Евгений Олегович
3. Винокуров Артем Антонович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

1. Власова Ирина Сергеевна
2. Губин Александр Владимирович
3. Мусихин Вячеслав Олегович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

1. Власов Сергей Васильевич
2. Соловьев Артем Вячеславович
3. Лебедева Ольга Петровна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

1. Урванцев Дмитрий Владимирович
2. Лебедев Артем Юрьевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

1. Пашнин Максим Викторович
2. Гнездилов Илья Олегович
3. Власов Всеволод Олегович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

1. Груздев Артем Владимирович
3. Кузнецов Константин Владиславович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

1. Коноплев Андрей Станиславович
2. Панкратов Константин Валерьевич
3.  Николаев Александр Валерьевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16

1. Садков Максим Юрьевич
2. Пронин Александр Вячеславович
3. Нигматуллин Даниль Ренатович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 17

1. Костров Александр Анатольевич
2. Воронов Алексей Сергеевич
3. Репета Григорий Николаевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18

1. Гилев Сергей Сергеевич
2. Коноплев Александр Андреевич
3. Сидоренко Александр Вячеславович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 19

1. Котельников Михаил Сергеевич
2. Шелепов Андрей Анатольевич
3. Теплов Михаил Андреевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 20

1. Кузьмин Александр Сергеевич
2. Гарипов Рустам Ильдарович
3. Павлов Иван Олегович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 21

1. Кошмар Василий Эдуардович
2. Дуплякин Андрей Андреевич
3. Чернышев Данил Валерьевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 23

1. Лебедев Максим Юрьевич
2. Бражникова Анастасия Леонидовна
3. Бражников Илья Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 26

1.Болотский Евгений Павлович,
2. Иванов Юрий Александрович
3. Ханжина Оксана Валентиновна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 27

1.Бочкарёв Алексей Николаевич
2.Хабиров Ришат Рафхатович
3.Лопатина Ольга Леонидовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 28

1.Дьяченко Виталий Владимирович
2.Просеков Валерий Александрович
3.Домникова Светлана Александровна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 29

1.Теплых Дмитрий Анатольевич
2.Приходько Валерий Иванович
3.Дерунова Анастасия Александровна