Вход в систему

Новости

Повестка заседания Собрания депутатов Пластовского района 26.10.2017

26.10.2017 года в 09.00 состоится заседание Собрания депутатов Пластовского муниципального района. Депутаты рассмотрят шесть вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О ходе исполнения муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Пластовском муниципальном районе на 2016-2017 годы» за 9 месяцев 2017 года.
Докладчик: Н. Г. Спиридонов – заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района по спорту.

2. Об исполнении подпрограммы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время в Пластовском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие образования в Пластовском муниципальном районе на 2016-2017 годы» за 2017 год.
Докладчик: Н. А. Аристенко – начальник Управления образования Пластовского муниципального района.

3. Об итогах уборочной кампании, подготовки и переходу сельхозпредприятий района к зимне-стойловому содержанию скота.
Докладчик: Г. А. Карамутдинов – заместитель главы Пластовского муниципального района по вопросам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

4. О социально-экономическом развитии и исполнении плана благоустройства Степнинского сельского поселения за 9 месяцев 2017 года.
Докладчик: М. В. Пименов – глава Степнинского сельского поселения.

5. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «О бюджете Пластовского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».
Докладчик: Г. И. Пташко – заместитель председателя Собрания депутатов Пластовского муниципального района

6. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе Пластовского муниципального района.
Докладчик: С. В. Бляхерова – заместитель начальника Финансового управления Пластовского муниципального района.