Вход в систему

Новости

Повестка заседания Собрания депутатов Озерска 29.03.2018

29.03.2018 года в 10.00 состоится очередное заседание Собрания депутатов Озерского городского округа. Депутаты рассмотрят 23 вопроса.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет о деятельности Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по итогам работы за 2017 год.
Докладчик: Ревякин С.В.

2. О Порядке осуществления контроля за соблюдением требований федерального законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в Озерском городском округа.
Докладчик: Глухов А.П.

3. Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа.
Докладчик: Жмайло А.И.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 25.05.2017 №87 «О Положении о порядке установления начисления и сбора платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений специализированного жилищного фонда Озерского городского округа».
Докладчик: Левина Н.В.

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 07.12.2017 № 252 «О бюджете Озерского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Докладчик: Уланова О.В.

6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 18.09.2013 № 152 «О Положении о муниципальном жилищном контроле на территории Озерского городского округа».
Докладчик: Гребнева Е.Е.

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 16.10.2013 № 170 «О Порядке осуществления муниципального лесного контроля на территории Озерского городского округа».
Докладчик: Гребнева Е.Е.

8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.05.2013 № 9 «О Порядке осуществления контроля за использованием и охране недр при добычи общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Озерского городского округа».
Докладчик: Гребнева Е.Е.

9. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 12.12.2012 № 209 «О Положении о муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Озерского городского округа».
Докладчик: Гребнева Е.Е.

10. О положении о конкурсе социальных проектов в Озерском городском округе в 2018 году, посвященному Году добровольца и волонтера.
Докладчик: Козедубов А.Л.

11. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из государственной собственности Челябинской области в муниципальную собственность Озерского городского округа (учебники).
Докладчик: Братцева Н.В.

12. О согласовании списания основного средства ММПКХ (ул. Еловая, 11).
Докладчик: Братцева Н.В.

13. О согласовании списания основного средства ММПКХ (ул. Матросова, 44).
Докладчик: Братцева Н.В.

14. О согласовании списания основных средств МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина.
Докладчик: Братцева Н.В.

15. О согласовании МУ «Соцсфера» передачи в аренду муниципального недвижимого имущества (ул. Уральская, 7).
Докладчик: Братцева Н.В.

16. О согласовании МУ «Соцсфера» передачи в аренду муниципального недвижимого имущества (ул. Уральская, 4).
Докладчик: Братцева Н.В.

17. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества (МБОУ СОШ № 32).
Докладчик: Братцева Н.В.

18. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества (МБОУ Специальная общеобразовательная школа-интернат № 37).
Докладчик: Братцева Н.В.

19. О согласовании МБОУ СОШ №24 передачи в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества.
Докладчик: Братцева Н.В.

20. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества («Специальная общеобразовательная школа открытого типа № 202»).
Докладчик: Братцева Н.В.

21. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества (МБОУ СОШ №38).
Докладчик: Братцева Н.В.

22. Об исполнении вопроса местного значения организация мероприятий по охране окружающей среды в границах городского округа.
Докладчик: Смирнова Г.Н.

23. Разное.