Вход в систему

Новости

Повестка заседания Собрания депутатов Локомотивного 13.09.2017

13.09.2017 года в 15.00 состоится очередное заседание Собрания депутатов Локомотивного городского округа. Депутаты рассмотрят шесть вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Доклад об отмене Решения Собрания депутатов Локомотивного городского округа от 27.05.2009 г № 33-р «Об утверждении Положения «О порядке формирования и ведения перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Локомотивного городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства».
Докладчик – Довгун А.С.

2. Доклад об утверждении Положения «О порядке оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Локомотивного городского округа».
Докладчик – Довгун А.С.

3. Доклад об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Локомотивного городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
Докладчик – Довгун А С.

4. Доклад об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Локомотивного городского округа Челябинской области.
Докладчик – Михайлова Е.А.

5. Доклад о передаче в безвозмездное пользование нежилое помещение муниципальной собственности кабинет 209 Локомотивному местному отделению ВПП «Единая Россия».
Докладчик – Шепелева С.Л.

6. Доклад о рассмотрении и принятии Обращения Собрания депутатов Локомотивного городского округа к Собранию депутатов Карталинского муниципального района по вопросу преобразования Локомотивного городского округа посредством лишения статуса городского округа и наделением статуса городского поселения в составе Карталинского муниципального района.
Докладчик – Мордвинов А.М.