Вход в систему

Новости

Повестка заседания комитета ЗСО по строительной политике на 15.04.2015

1. Об информации «Об итогах реализации в 2014 году подпрограмм «Развитие системы ипотечного жилищного кредитования» и «Ипотечное кредитование молодых учителей в Челябинской области» в рамках государственной программы Челябинской области «Обеспечение доступным и комфортным жильём граждан Российской Федерации» в Челябинской области на 2014 - 2020 годы» и перспективах на 2015 год»

2. Об информации «О реализации программы «Жильё для российской семьи» в Челябинской области» в 2014 году и перспективах на 2015 год»

3. Об информации «О реализации на территории Челябинской области мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания»

4. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменения в Закон
Челябинской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области» (первое чтение)

5. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменений в статьи 1 и 3 Закона Челябинской области «О государственной поддержке молодых учителей общеобразовательных организаций в Челябинской области» (первое чтение).

6. О проекте закона Челябинской области «О признании утратившими силу некоторых законов Челябинской области»

7. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области»

8. Об отчёте о работе комитета Законодательного Собрания по строительной политике за I квартал 2015 года