Вход в систему

Новости

Повестка заседания Комитета ЗСО по социальной политике 23.03.2017

23.03.2017 года в 10.00 состоится заседание комитета Законодательного Собрания Челябинской области по социальной политике. Депутаты рассмотрят шесть вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Челябинской области «Об организации деятельности приемных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов на территории Челябинской области».

2. О проекте закона Челябинской области «О признании утратившими силу некоторых законов Челябинской области».

3. Об информации о результатах проведения в 2016 году диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью, в Челябинской области.

4. Об информации «Об исполнении показателей по доходам и расходам бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации по Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области за 2016 год и задачах на 2017 год».

5. Об информации о ходе исполнения Закона Челябинской области «Об установлении квоты для приема на работу инвалидов в Челябинской области».

6. О плане работы комитета Законодательного Собрания по социальной политике на II квартал 2017 года.

Заседание состоится по адресу: ул. Кирова, д. 114, гербовый зал.