Вход в систему

Новости

Повестка заседания комитета ЗСО по молодежной политике, культуре и спорту 23.01.2018

23.01.2018 года в 14.00 состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по молодежной политике, культуре и спорту. Депутаты рассмотрят пять вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О государственной поддержке народных художественных промыслов и ремесел в Челябинской области».

2. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Челябинской области «О деятельности в сфере культуры на территории Челябинской области».

3. Об отчете о результатах проведения экспертизы Закона Челябинской области «О физической культуре и спорте в Челябинской области».

4. Об отчете о работе комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, культуре и спорту за IV квартал 2017 года.

5. О рекомендации комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, культуре и спорту по включению в состав Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области представителей общественных объединений, не имеющих права прямого делегирования.

Заседание состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д.114, гербовы зал.