Кто в Еткуле получит денежное вознаграждение за достижения в учебной, спортивной, творческой деятельности в 2018 году? | ДЕПУТАТ 74

Новости

Кто в Еткуле получит денежное вознаграждение за достижения в учебной, спортивной, творческой деятельности в 2018 году?

30.05.2018 года депутаты Еткульского района утвердили список лауреатов получения единовременной стипендии и поощрений за достижение высоких результатов в учебной, спортивной, творческой деятельности в 2017-2018 годах.

Размер стипендий составит 5 тыс. руб, 4 тыс. руб, 2,5 тыс. руб, 2 тыс. руб и 1,5 тыс. руб.


Единовременную стипендию в размере 5 тыс. руб получит:


1. Команда МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», в состав которой входят Голосовая Мария, Пивкин Антон, Пивкин Глеб, Ухалов Антон, за I место в соревнованиях по русским шашкам в зачёт спартакиады учащихся сельских районов Челябинской области.


Единовременную стипендию в размере 4 тыс. руб получит:


1. Коллектив детской мультстудии «Радуга чудес» МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга» с. Коелга, в состав которого входят Варанкина Ирина, Воронина Елена, Мальцева Валентина, Первухина Анна, за II место в областном фестивале детского художественного творчества «Дорога и дети», номинация «Юные кинематографисты «Азбука дорожного движения».


Единовременную стипендию в размере 2,5 тыс. руб получат:


1. Голосова Мария, обучающаяся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за I место на четвертой доске в соревнованиях по русским шашкам в зачет спартакиады учащихся сельских районов;

2. Пивкин Антон, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за I место на второй доске в соревнованиях по русским шашкам в зачет спартакиады учащихся сельских районов;

3. Пивкин Глеб, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за I место на первой доске в соревнованиях по русским шашкам в зачет спартакиады учащихся сельских районов;

4. Ухалов Антон, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за I место на третьей доске в соревнованиях по русским шашкам в зачет спартакиады учащихся сельских районов.


Единовременную стипендию в размере 2 тыс. руб получат:


1. Банных Никита, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за II место на первой доске в соревнованиях по русским шашкам в зачет спартакиады учащихся сельских районов;

2. Чукин Степан, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за II место в 31 этапе Кубка Челябинской области по русским шашкам.


Единовременную стипендию и поощрения в размере 1,5 тыс. руб получат:


1. Букреева Маргарита, обучающаяся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место в 31 этапе Кубка Челябинской области по русским шашкам;

2. Воробьева Елизавета, обучающаяся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место в 22 этапе Кубка Челябинской области по русским шашкам;

3. Голосова Екатерина, обучающаяся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место в 15 областной зимней спартакиаде «Уральская метелица» в соревнованиях по шашкам среди женщин;

4. Ефименко Артём, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место в 20 этапе Кубка Челябинской области по русским шашкам;

5. Карпушина Евгения, обучающаяся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место на четвертой доске в соревнованиях по русским шашкам в зачет спартакиады учащихся сельских районов;

6. Пивкина Василиса, обучающаяся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место в 31 этапе Кубка Челябинской области по русским шашкам;

7. Фатхуллин Денис, обучающийся в МБУ ДО «Еткульский районный дом детского творчества», за III место в 24 этапе Кубка Челябинской области по русским шашкам;

8. Щитова Ксения, обучающаяся в МБОУ «Коелгинская СОШ», за III место в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по русскому языку.

9. Пахомова Ольга Петровна, руководитель коллектива детской мультстудии «Радуга чудес»;

10. Пивкин Антон Васильевич, наставник Банных Никиты, Букреевой Маргариты, Воробьевой Елизаветы, Голосовой Екатерины, Голосовой Марии, Ефименко Артема, Карпушиной Евгении,  Пивкина Антона, Пивкина Глеба, Пивкиной Василисы, Ухалова Антона, Фатхуллина Дениса, Чукина Степана, команды Еткульского муниципального района;

11. Райфшнайдер Любовь Геннадьевна, наставник Щитовой Ксении.