Кто в 2017 году получит премию ЗСО в сфере образования? | ДЕПУТАТ 74

Новости

Кто в 2017 году получит премию ЗСО в сфере образования?

04.10.2017 года в Законодательном Собрании Челябинской области состоится церемония вручения премии ЗакСобрания Челябинской области в сфере образования.

Премия присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности гражданам РФ, проживающим в Челябинской области и осуществляющим профессиональную или общественную деятельность в сфере образования.

Ежегодно присуждается 50 премий. Размер премии после исчисления и удержания из нее налогов и сборов в соответствии с законодательством РФ составляет 43,5 тыс. руб. Сумма премиального фонда (без учета налогов и сборов) в 2017 году составила 2,2 млн руб.

В 2017 году премию присудят:

1. Амбразон Татьяне Евгеньевне — заведующей кафедрой языкознания и литературоведения Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. Н. Носова»;

2. Абрамовой Евгении Павловне — директору школы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26» рабочего поселка Кропочево Ашинского района;

3. Аллеборн Татьяне Васильевне — директору муниципального общеобразовательного учреждения Долгодеревенской средней общеобразовательной школы Сосновского района;

4. Бароненко Анатолию Сергеевичу — директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Копейска;

5. Билибенко Елене Александровне — учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете (МГТУ) им. Г. И. Носова»;

6. Богатовой Татьяне Михайловне — директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» села Николаевки Ваненского района;

7. Большаковой Татьяне Михайловне — директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Челябинска;

8. Быковой Валентине Ивановне — члену правления Челябинского Российского детского фонда, члену правления общественно-благотворительного фонда «Будущее Отечество» им. Поляничко;

9. Быковой Наталье Викторовне — заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Магнитогорска;

10. Видергольду Игорю Владимировичу — начальнику структурного подразделения муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска» по Тракторозаводскому району;

11. Власевниной Вере Павловне — учителю химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Златоуста;

12. Водопьяновой Людмиле Викторовне — заведущей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №467 г. Челябинска»;

13. Воскобойниковой Елене Геннадьевне — директору муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50 г. Челябинска»;

14. Вылегжаниной Марине Ивановне — учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»;

15. Глинских Ларисе Вячеславовне — учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань»;

16. Демину Александру Алексеевичу — директору Института открытого и дистанционного образования, заведующему кафедрой управления и права Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южно-уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» г. Челябинск;

17. Дерниной Ларисе Викторовне — директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Магнитогорска;

18. Домрачевой Ирине Федоровне — учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91 г. Челябинска»;

19. Ермаковой Татьяне Николаевне — преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 им. В. П. Поляничко» г. Магнитогорска;

20. Жадаевой Наталье Геннадьевне — учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Катав-Ивановска»;

21. Жалиной Наталье Викторовне — учителю-логопеду муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №8 «Сказка» г. Южноуральска;

22. Завьялову Евгению Анатольевичу — директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр оздоровительно-образовательный «Тайфун», Еманжелинский район;

23. Киммель Людмиле Юрьевне — инструктору по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №65» г. Златоуста;

24. Кисенко Василию Николаевичу — директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №145 г. Челябинска»;

25. Конькину Сергею Юрьевичу — директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №55» г. Магнитогорска;

26. Кувалдиной Елене Васильевне — учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50 г. Челябинска»;

27. Кутейниковой Ирине Хамзовне — учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №13» г. Троицка;

28. Лапину Владимиру Геннадьевичу — директору государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Челябинска «Южно-Уральский государственный колледж»;

29. Леоновой Алле Александровне — директору государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Челябинская кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой»;

30. Лушникову Владимиру Александровичу — председателю правления Челябинской региональной просветительной общественной организации Общество «Знание»;

31. Мазуниной Людмиле Ивановне — музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного учреждения детского сада №42 «Колокольчик», г. Чеебаркуль;

32. Малеевой Любови Семеновне — воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №308 «Звездочка» г. Челябинска;

33. Малышевой Елене Петровне — преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Коркинский район;

34. Марковой Светлане Николаевне — специалисту отдела общего, специального (коррекционного), дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации г. Трехгорного;

35. Матюшиной Ирине Юрьевне — заведующей муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №453 г. Челябинска»;

36. Мыльниковой Ольге Эдуардовне — учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия им. Карла Орфа», Варненский район;

37. Орланову Ивану Константиновичу — педагогу дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района» г. Магнитогорска»;

38. Петриевой Марине Васильевне — учителю русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа №10 им. Героя Советского Союза М. П. Галкина г. Пласта»;

39. Петровой Тамаре Александровне — директору муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каратабанская средняя общеобразовательная школа», Еткульский район;

40. Поляковой Нине Ивановне — преподавателю Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»;

41. Путиной Инне Владиславовне — директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дом детства и юношества» г. Златоуста;

42. Разумковой Наталье Викторовне — заведующей филиалом п. Аэропорт муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №94 г. Челябинска»;

43. Резановичу Евгению Анатольевичу — доценту кафедры экономики труда и управления персоналом Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южно-уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», г. Челябинск;

44. Реновой Наталии Борисовне — педагогу-организатору, педагогу дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Катав-Ивановска»;

45. Сергейчик Ларисе Васильевне — учителю языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №10 г. Челябинска»;

46. Серебряковой Любови Васильевне — учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Магнитогорска;

47. Халиковой Зифе Шамуратовне — заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №18 «Росинка», с. Филимоново Чебаркульского района;

48. Ходас Валерию Владимировичу — директору муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №118 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н. И. г. Челябинска»;

49. Чмеленко Елене Юрьевне — директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №65 им. Б. П. Агапитова с углубленным изучением музыкально-эстетического цикла» г. Магнитогорска;

50. Шевчук Леониду Ефимовичу — директору муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №73 г. Челябинска.

 

На организацию и проведение церемонии вручения будет затрачено 151,47 тыс. руб:

1. Приобретение цветов — 15,52 тыс. руб;

2. Организация и проведение церемонии — 75,3 тыс. руб;

3. Приобретение файлов-вкладышей в количестве 50 штук — 33,5 руб;

4. Изготовление наградных комплектов для лауреатов премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования — 44,88 тыс. руб;

5. Изготовление дипломов лауреатов премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования — 15,7 тыс. руб.

 

В состав организационного комитета вошли:

1. Журавлев Александр Леонидович — заместитель председателя ЗСО, председатель организационного комитета;

2. Лоскутова Светлана Алексеевна — начальник управления социальной политики аппарата ЗСО, заместитель председателя организационного комитета;

3. Ильюшина Елена Владимировна — начальник организационно-аналитического управления аппарата ЗСО;

4. Лихачева Ольга Валентиновна — начальник управления информационной политики аппарата ЗСО;

5. Лысик Сергей Иванович — начальник управления делами аппарата ЗСО;

6. Рудакова Наталья Сергеевна — начальник управления бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер ЗСО;

7. Огошкова Ирина Александровна — начальник отдела по социальным вопросам, здравоохранению и образованию управления социальной политики аппарата ЗСО;

8. Горбачева Елена Ивановна — консультант управления социальной политики аппарата ЗСО.