Новости

Кто в 2017 году получит премию ЗСО в сфере агропромышленного комплекса?

На заседании Законодательного Собрания Челябинской области 28.09.2017 года утвердили список лауреатов на премию ЗСО в сфере агропромышленного комплекса.

Премия присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство гражданам РФ, проживающим в Челябинской области и работающим в сфере агропромышленного комплекса.

Ежегодно присуждается 30 премий в размере 25 тыс. руб (после исчисления и удержания из нее налогов и сборов в соответствии с законодательством РФ). Сумма премиального фонда (без учета налогов и сборов) в 2017 году составила 750 тыс. руб.

В 2017 году премию ЗСО в сфере агропромышленного комплекса присудят:

1. Айсвирту Александру Валентиновичу — заместителю генерального директора по животноводству открытого акционерного общества Ордена Трудового Красного Знамени Племенного завода «Россия», Сосновский район;

2. Алюкову Игорю Ивановичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Алюкова И. И., Кусинский район;

3. Бунину Виктору Борисовичу — трактористу-машинисту индивидуального предпринимателя, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Гудимова В. В., Увельский район;

4. Габову Валерию Владимировичу — трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Подовинное», Октябрьский район;

5. Герасимову Игорю Валентиновичу — механизатору общества с ограниченной ответственностью «Николаевское», Варненский район;

6. Гимадееву Эльдару Рафаэлевичу — механизатору акционерного общества «Совместное хозяйствование Акбашевский», Аргаяшский район;

7. Гусеву Ивану Петровичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Гусева И. П., Еткульский район;

8. Ишмухамитовой Булякай Ижбулатовне — птицеводу общества с ограниченной ответственностью «Равис — птицефабрика Сосновская»;

9. Каюмову Артуру Мансуровичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Каюмова А. М., Усть-катавский район;

10. Лукьянову Сергею Алексеевичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Магнезит», г. Сатка;

11. Матвееву Семену Геннадьевичу — директору комплекса по производству яиц общества с ограниченной ответственностью «Чебаркульская птица»;

12. Меркурьевой Екатерине Юрьевне — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Меркурьевой Е. Ю., Катав-Ивановский район;

13. Мурзакову Александру Николаевичу — трактористу-машинисту колхоза «Карсы», Троицкий район;

14. Мусарепову Кинжибаю Давлетовичу — механизатору общества с ограниченной ответственностью «Совхоз Степной», Пластовский район;

15. Наследову Юрию Геннадьевичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Наследова Ю. Г., Кизильский район;

16. Новикову Сергею Геннадьевичу — директору общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Южноуральская», Уйский район;

17. Ососову Сергею Михайловичу — механизатору общества с ограниченной ответственностью «Рымнинское», Брединский район;

18. Петрову Олегу Викторовичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Петрова О. В., Нагайбакский район;

19. Рукавишникову Ивану Павловичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Рукавишникова И. П., Октябрьский район;

20. Сабитову Равилю Муратовичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Сабитова Р. М., Варненский район;

21. Середюку Владимиру Геннадьевичу — трактористу открытого акционерного общества Ордена Трудового Красного Знамени Племенного завода «Россия», Сосновский район;

22. Уразаеву Жалилю Талгатовичу — механизатору закрытого акционерного общества «Агаповское»;

23. Усманову Ильясу Равилевичу — главному агроному публичного акционерного общества «Птицефабрика Челябинская», г. Копейск;

24.Филонову Вячеславу Дмитриевичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Объединение «Союзпищепром», г. Челябинск;

25. Фомину Виктору Дмитриевичу — директору общества с ограниченной ответственностью «Хлебинка», верхнеуральский район;

26. Хоревой Светлане Федоровне — оператору моечной установки открытого акционерного общества «Чебаркульский молочный завод»;

27. Черных Владимиру Ивановичу — механизатору сельскохозяйственного кооператива «Беловский», Чесменский район;

28. Шайхитдинову Валерию Искандаровичу — индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Шайхитдинова В. И., Брединский район;

29. Шундееву Анатолию Ивановичу — председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Коелгинское» им. Шундеева И. Н., Еткульский район;

30. Яцкевич Инне Александровне — овощеводу общества с ограниченной ответственностью Агрокомплекс «Чурилово», г. Челябинск.