Новости

Кто получит премию ЗакСобрания Челябинской области в сфере образования в 2018 году?

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области на 37 заседании, которое состоялось 30.08.2018 года, приняли решение о присуждении премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования. Премия присуждается:

За добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности

Абрамкина Ирина Александровна − учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кидышевская средняя общеобразовательная школа», Уйский район;

Арасланова Мария Музафаровна − учитель татарского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Араслановская средняя общеобразовательная школа», Нязепетровский район;

Бабакина Надежда Ивановна − учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55» города Магнитогорска;

Бажанова Татьяна Генриховна – учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 97 г. Челябинска»;

Байрамова Наталья Николаевна − учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73 г. Челябинска»;

Баронова Галина Петровна − учитель информатики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чесменская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза М.Е. Волошина»;

Беспалова Елена Васильевна − учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 г. Челябинска»;

Бирюкова Ирина Сергеевна − заместитель директора по учебной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска»;

Востриков Александр Сергеевич – тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа города Южноуральска»;

Выборнова Оксана Владимировна − заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Еманжелинский детский сад «Солнышко», Еткульский район;

Городней Татьяна Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 г. Челябинска»;

Даванков Алексей Юрьевич − профессор кафедры экономической теории и регионального развития экономического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Челябинский государственный университет»;

Деева Ирина Александровна – начальник структурного подразделения муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Ленинскому району;

Другова Елена Владимировна – учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранного языка», город Златоуст;

Ежов Игорь Анатольевич – учитель обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко» Копейского городского округа;

Зюзина Марина Николаевна – заместитель директора по учебновоспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50» города Магнитогорска;

Иванова Юлия Борисовна − учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска;  

Камаева Елена Валерьевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 г. Челябинска»;

Киприянова Елена Владимировна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 г. Челябинска»;

Киселева Надежда Анатольевна – учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», город Миасс;

Клочкова Татьяна Николаевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа» села Александровка, Варненский район;

Кобелева Наталья Владимировна – учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Катав-Ивановска» Катав-Ивановского муниципального района;

Комелькова Ольга Григорьевна − заместитель директора по учебновоспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Челябинска»;

Котова Елена Юрьевна − учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Магнитогорска;

Куприкова Ольга Леонидовна − учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России С.А. Кислова», город Коркино;

Липская Ирина Евгеньевна − заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 112», город Трехгорный;

Лубягина Елена Владимировна − учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко» города Магнитогорска;

Матанцева Елена Владимировна − учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Аши Челябинской области;

Мухитдинов Артур Нуриевич − заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации города Снежинска»;

Наговицин Андрей Геннадьевич − учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», город Усть-Катав; 

Наймиллер Юлия Владимировна − начальник отдела обеспечения дошкольного образования Комитета по делам образования города Челябинска;

Наумова Галина Александровна − директор муниципального общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», Октябрьский район;

Пиксайкина Татьяна Михайловна – учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6», город Миасс;

Пономарѐва Марина Николаевна − директор государственного бюджетного образовательного учреждения профессиональной образовательной организации «Златоустовский техникум технологий и экономики»;

Попова Лидия Васильевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа д. Звягино», Чебаркульский район;

Решетникова Ирина Анатольевна – начальник муниципального учреждения Отдела образования администрации Нагайбакского муниципального района;

Сидоров Геннадий Николаевич − педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Каскад» Еманжелинского муниципального района Челябинской области;

Струкова Елена Сергеевна − директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», город Златоуст;

Титова Татьяна Борисовна – директор муниципального бюджетного учреждения Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, город Сатка;

Тодинг Татьяна Ивановна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 11», город Чебаркуль;

Трошина Наталья Валерьевна − директору муниципального учреждения дополнительного образования «Красноармейский Центр дополнительного образования детей»;

Устьянцева Ирина Анатольевна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 404 г. Челябинска»;

Усынин Вячеслав Васильевич – директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 97 г. Челябинска»;  

Феоктистова Татьяна Григорьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 398 г. Челябинска»;

Хамидулина Рима Мубараковна – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Павловская средняя общеобразовательная школа», Брединский район;

Хлестова Валентина Владимировна – заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №1» села Николаевка, Варненский район;

Черепанова Галина Леонидовна − учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Козыревская средняя общеобразовательная школа», Красноармейский район;

Шамшурина Софья Семеновна − педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Челябинска»;

Швецова Светлана Николаевна − музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 480 г. Челябинска»;

Шумакова Ольга Викторовна − заместителю директора по учебновоспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15», город Троицк.

За принятие данного решения проголосовали 36 депутатов, 13 не голосовали.