Новости

Кто из строителей получит премию ЗакСобрания Челябинской области в 2017 году?

10.08.2017 года в зале заседаний депутатов Законодательного Собрания Челябинской области состоится церемония вручения премии ЗСО работникам строительной отрасли.

Премия присуждается за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд в целях повышения престижа профессий строительной отрасли.

Ежегодно присуждается 50 премий. Размер премии после исчисления и удержания из нее налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации при ее фактической выплате награжденному лицу составляет 25 тыс. руб. Сумма премиального фонда (без учета налогов и сборов) в 2017 году составила 1,25 млн руб.

В 2017 году премию присудят:
1. Алихашкиной Юлии Владимировне — ведущему инженеру производственно- технического отдела ООО «ЧелябСтройКомплект», г. Магнитогорск;
2. Антоновой Ольге Михайловне — главному инженеру проекта бюро ГИПов ОАО Проектного института гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков «Магнитогорскгражданпроект»;
3. Антоновой Татьяне Николаевне — заместителю начальника управления строительства Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области;
4. Безскурской Людмиле Антоновне — заместителю начальника по производству строительных материалов ООО «Уральский завод строительной индустрии», г. Копейск;
5. Белкуну Евгению Александровичу — мастеру строительных и монтажных работ ООО «ЧелябСтройКомплект», г. Магнитогорск;
6. Бессонову Семену Владимировичу — начальнику монтажного управления №2 ОАО «Прокатмонтаж», г. Магнитогорск;
7. Борисову Дмитрию Михайловичу — начальнику производственно-технического отдела ЗАО «Востокметаллургмонтаж — 1», г. Челябинск;
8. Бычковой Светлане Робертовне — заместителю председателя комитета архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Чебаркульский городской округ»;
9. Важениной Анне Михайловне — начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации Еманжелинского муниципального района, главному архитектору Еманжелинского муниципального района;
10. Васильченко Игорю Петровичу — заместителю начальника управления капитального строительства администрации г. Челябинска;
11. Ветцелю Виктору Павловичу — начальнику участка ООО «ЮЖУРАЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ — 3, г. Челябинск;
12. Воронину Евгению Анатольевичу — заместителю начальника отдела капитального строительства ЗАО «Карабашмедь»;
13. Высыпкову Андрею Анатольевичу — монтажнику по монтажу стальных и железнобетонных конструкций ООО «ЧелябСтройКомплект», г. Магнитогорск;
14. Гетцу Александру Александровичу — электросварщику ручной сварки ООО «Специальные производственно-монтажное управление №2М», г. Златоуст;
15. Гранкиной Ирине Ивановне — главному специалисту производственно-технического отдела ООО Строительной компании «МАГИСТР», г. Челябинск;
16. Дубовой Ирине Михайловне — главному специалисту отдела обеспечения надзорных функций управления регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области;
17. Ефимову Валерию Николаевичу — начальнику юридического управления ЗАО «Мечелстрой», г. Челябинск;
18. Зотову Олегу Валентиновичу — главному инженеру проектов ООО «Синай», г. Магнитогорск;
19. Ковалевой Татьяне Сергеевне — штукатуру-маляру ООО «Стройтех», г. Пласт;
20. Комарских Николая Анатольевичу — мастеру строительных и монтажных работ АО «Производственное объединение Монтажник», г. Магнитогорск;
21. Кордюкевич Наталье Владимировне — сметчику ООО «Синай», г. Магнитогорск;
22. Красновой Венере Фаукатовне — ведущему специалисту-инженеру по сметной работе функционального органа администрации Усть-Катавского городского округа «Управление инфраструктуры и строительства»;
23. Кузнецову Геннадию Константиновичу — каменщику ООО «РЕМСТРОЙ», г. Аша;
24. Макарову Сергею Владимировчу — главному инженеру (в промышленности) ООО «Строительный комплекс», г. Магнитогорск;
25. Маркиной Наталье Ивановне — исполнительному директору ООО АПРИ «Флай Плэнинг», г. Челябинск;
26. Моисееву Андрею Петровичу — электрогазосварщику ООО Фирмы «Сатурн», г. Челябинск;
27. Николаенко Алексею Васильевичу — производителю работ ООО «КапиталГрупп», г. Челябинск;
28. Пензиной Людмиле Александровне — заместителю директора ООО «Лифт», г. Магнитогорск;
29. Переславцеву Константину Григорьевичу — главному инженеру ООО «Проспектотделстрой», г. Челябинск;
30. Птицыну Сергею Геннадьевичу — главному инженеру ООО «Челябстрой», г. Челябинск;
31. Розе Геннадию Викторовичу — генеральному директору АО «Востокмонтажмеханизация», г. Челябинск;
32. Рудневу Геннадию Владимировичу — проектору по административно-хозяйственной работе, капитальному строительству и ремонту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова»;
33. Сапуновой Татьяне Флоридовне — главному инженеру проекта ООО «Инвестстрой», г. Челябинск;
34. Сахаровой Ирине Анатольевне — начальнику производственно-технического отдела ООО «ДомСтрой», г. Челябинск;
35. Синице Вячеславу Эдуардовичу — производителю работ АО «Теплоэнергооборудование», г. Челябинск;
36. Скиданову Антону Игоревичу — директору ООО «Интекс», г. Магнитогорск;
37. Стругову Сергею Сергеевичу — заместителю директора по производству ООО «ЛифТехСнаб», г. Челябинск;
38. Сухорукову Сергею Владимировичу — начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации Карабашского городского округа;
39. Тихоновой Светлане Сергеевне — главному архитектору ООО «МЕГАпроекты», г. Челябинск;
40. Тлевмагамбетову Сабиржану Сапаргалиевичу — электрогазосварщику АО «Производственное объединение Монтажник», г. Магнитогорск;
41. Туманиной Светлане Николаевне — начальнику отдела капитального строительства и ЖКХ муниципального учреждения «Администрация Чебаркульского муниципального района»;
42. Усманову Альберту Раисовичу — главному инженеру ООО «Росстрой», г. Челябинск;
43. Усольцеву Николаю Петровичу — директору ЗАО «Агроснабтехсервис», г. Челябинск;
44. Худяковой Татьяне Петровне — главному специалисту, руководителю группы электротехнического отдела ПАО «Уральский институт проектирования промышленных предприятий», г. Златоуст;
45. Чернейкову Алексею Александровичу — оператору пульта управления участка подготовки и помола цемента отделения производства АО «Катавский цемент», г. Катав-Ивановск;
46. Шатрову Александру Павловичу — старшему инженеру шестого территориального отдела управления регионального государственного строительного надзора Министкрства строительства и инфраструктуры Челябинской области;
47. Шахбазяну Торгому Мануковичу — облицовщику-плиточнику ООО «ЧелябСтройКомплект», г. Магнитогорск;
48. Шибанову Василию Александровичу — начальнику отдела геодезии МКУ «Управление капитального строительства», г. Трехгорный;
49. Шихову Алексею Павловичу — газорезчику ОАО «Специальное производственно-монтажное управление №2», г. Златоуст;
50. Шляхтину Сергею Борисовичу — главному энергетику ООО «Миасский керамический завод».

На проведение церемонии выделено 156,45 тыс. руб:
1. Расходы на подготовку и проведение церемонии вручения премии ЗСО работникам строительной отрасли — 79,94 тыс. руб;
2. Оформление букетами цветов — 14,83 тыс. руб;
3. Пакет с логотипом ЗСО — 1,07 тыс. руб;
4. Изготовление наградных комплектов для лауреатов премии ЗСО работникам в строительной отрасли — 44,88 тыс. руб;
5. Изготовление дипломов лауреатов премии ЗСО работникам строительной отрасли — 15,73 тыс. руб.

В состав организационного комитета вошли:
1. Карликанов Юрий Раифович — первый заместитель председателя ЗСО, председатель организационного комитета;
2. Ильюшина Елена Владимировна — начальник организационно-аналитического управления аппарата ЗСО;
3. Лихачева Ольга Валентиновна — начальник управления информационной политики аппарата ЗСО;
4. Лысик Сергей Иванович — начальник управления деелами аппарата ЗСО;
5. Просолупов Дмитрий Александрович — заместитель начальника управления строительной политики и жилищно-коммунального хозяйства аппарата ЗСО;
6. Рудакова Наталья Сергеевна — начальник управления бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер ЗСО;

7. Школьников Валерий Алексеевич — начальник управления строительной политики и ЖКХ аппарата ЗСО.