Левый блок, 2 позиция

Вход в систему

Новости

Кто из работников ЖКХ Челябинской области получит премию ЗакСобрания в 2018 году?

Ежегодно присуждается 25 премий Законодательного Собрания Челябинской области работникам жилищно-коммунального хозяйства в размере 40 тыс. руб (после исчисления и удержания из нее налогов и сборов в соответствии с законодательством РФ).

Премия присуждается за заслуги и достижения в профессиональной деятельности, а также за стаж работы в отрасли жилищно-коммунального хозяйства не менее пяти лет.


В 2018 году премию присудят:

1. Абрамзон Алене Васильевне – начальнику службы технического контроля общества с ограниченной ответственностью «Тепловые электрические сети и системы», г. Челябинск;

2. Анисимову Павлу Юрьевичу – главному инженеру акционерного общества «Южноуральская теплосбытовая компания»;

3. Борисову Вадиму Борисовичу – генеральному директору специализированной некоммерческой организации – фонда «Региональный оператор капитального ремонта имущества в многоквартирных домах Челябинской области», г. Челябинск;

4. Бухарину Павлу Александровичу – электрогазосварщику службы эксплуатации общества с ограниченной ответственностью «Арктур», г. Челябинск;

5. Васильевой Наталье Евгеньевне – начальнику отдела бизнес-контроля муниципального унитарного предприятия «Челябинские коммунальные тепловые сети»;

6. Вознесенскому Эдуарду Владимировичу – электросварщику ручной сварки участка «Наружные тепловые сети» муниципального унитарного предприятия «Тепло-Энерго», г. Катав-Ивановск;

7. Герасимову Михаилу Романовичу – трактористу муниципального унитарного предприятия «Служба эксплуатации жилищного фонда» г. Трехгорного;

8. Гончаровой Ирине Шавкатовне – заместителю начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области»;

9. Еремину Олегу Владимировичу – заместителю начальника муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Чебаркульский городской округ»;

10. Ефимову Владимиру Ивановичу – директору муниципального предприятия треста «Водоканал» муниципального образования г. Магнитогорск;

11. Ильюшину Александру Юрьевичу – менеджеру по снабжению общества с ограниченной ответственностью «УралРемЖилСтрой», г. Челябинск;

12. Кокшаровой Марине Васильевне - директору по персоналу общества с ограниченной ответственностью «Тепловые электрические сети и системы», г. Челябинск;

13. Костину Игорю Викторовичу – директору филиала акционерного общества «Челябоблкоммунэнерго» «Магнитогорские электротепловые сети»;

14. Курицыной Марине Владимировне – специалисту по обращениям и заявлениям населения общества с ограниченной ответственностью Управляющей компании «Ремжилзаказчик», г. Челябинск;

15. Матвеевой Людмиле Юрьевне – заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Эффект», г. Магнитогорск;

16. Палагину Владимиру Михайловичу – старшему оператору котельной муниципального унитарного предприятия «Кидышевская котельная и тепловые сети», Уйский район;

17. Платонову Дмитрию Владимировичу – начальнику участка транспортировки воды общества с ограниченной ответственностью «Златоустовский «Водоканал»;

18. Попову Вячеславу Павловичу – мастеру участка общества с ограниченной ответственностью «Тепловые сети», г. Куса;

19. Сапкову Сергею Юрьевичу – первому заместителю главы Брединского муниципального района;

20. Сильченко Анатолию Михайловичу – начальнику производственно- технического отдела муниципального унитарного предприятия «Тепловые системы», г. Коркино;

21. Спиркину Владимиру Валентиновичу – директору общества с ограниченной ответственностью Управляющей компании «Коммунальщик 7», г. Копейск;

22. Трунилову Евгению Петровичу – заместителю директора по техническим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Лифт» г. Магнитогорска;

23. Фоменковой Оксане Юрьевне – директору общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок-16», г. Челябинск;

24. Шевцовой Елене Георгиевне – заместителю начальника управления инженерной инфраструктуры Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области;

25. Шубенкиной Наталье Васильевне – заместителю директора по финансам общества с ограниченной ответственностью «ЖЭУ-4», г. Златоуст.   


Список лауреатов премии был утвержден 25.01.2018 года на 30-ом заседании ЗакСобрания Челябинской области.

Депутаты по данному вопросу проголосовали следующим образом:

За – 47;
Против – 2;
Воздержались – 1;
Не голосовали – 3.