Новости

Челябинская область: утверждено время начала голосования 18.09.2016

6.09.2016 состоялось заседание Избирательной комиссии Челябинской области, на котором было утверждено время начала голосования на избирательных участках области 18.09.2016. Время начала голосования было решено перенести на более ранее время.

Избирательные участки и время начала голосования 

Территория

Избирательный участок

Адрес избирательного участка

Время

1

Аргаяшский район

8

д.Большая Усманова, ул.Пионерская, 14 клуб

6-00

2

Аргаяшский район

9

д.Кузяшева, ул.Школьная, 13а Кузяшевская СОШ

6-00

3

Аргаяшский район

12

д.Левашева, ул.Интернациональ-ная, 22в клуб

7-00

4

Аргаяшский район

13

д.Аязгулова, ул.Школьная, 4 Аязгуловская школа

6-00

5

Аргаяшский район

14

д.Малая Ульстракова, ул.Школь-ная,4 бывшая начальная школа

6-00

6

Аргаяшский район

15

д.Курманова, ул.Школьная, 18 Курмановская СОШ

6-00

7

Аргаяшский район

25

п.Ишалино, ул.Школьная, 30 Дом Культуры

7-00

8

Аргаяшский район

26

д.Камышевка, ул.Советская, 24, пом.2 Дом Кульуры

6-00

9

Аргаяшский район

27

д.Метелева, ул.Р.У.Кузыева,9 сельский клуб

6-00

10

Аргаяшский район

28

д.Медиак, ул.Центральная, 1 бывшая начальная школа

6-00

11

Аргаяшский район

29

п.Бигарды, ул.Рабочая, 17 пом.1 ФАП

6-00

12

Аргаяшский район

30

д.Селяева, ул.Труда, 53 ФАП

6-00

13

Аргаяшский район

31

д.Чапаевка, ул.Центральная, 34 клуб

6-00

14

Аргаяшский район

49

д.Яраткулова, ул.Центральная, 30 Яраткуловская СОШ

6-00

15

Аргаяшский район

50

д.Биккулова, ул.Колхозная, 34 клуб

7-00

16

Аргаяшский район

51

д.Куянбаева, ул.Колхозная, 14 Куянбаевская школа-сад

6-00

17

Аргаяшский район

52

д.Уразбаева, ул.Набарежная, 30 начальная школа

7-00

18

Аргаяшский район

2220

д.Ялтырова, ул.Школьная, 5 Яраткуловский клуб

7-00

19

Аргаяшский район

2221

д.Халитова, ул.Озерная,6 ФАП

7-00

20

Верхнеуральский район

1495

п.Межозерный, ул.Спортивная, д.9 здание клуба

6-00

21

Верхнеуральский район

1496

п.Межозерный, ул.Ленина, 5а школа № 1

6-00

22

Верхнеуральский район

1497

п.Межозерный, ул.Центральная, 9 школа № 2

6-00

23

Верхнеуральский район

1510

п.Краснинский, ул.Советская, 56

7-00

24

Верхнеуральский район

1515

п.Петропавловский, ул.Клубная,1

6-00

25

Верхнеуральский район

1516

с.Комсомольское, ул.Школьная, 10

6-00

26

Верхнеуральский район

1517

п.Крутой Лог, пер.Школьный, 1

6-00

27

Верхнеуральский район

1518

п.Новокопаловский, ул.Степная,1

6-00

28

Верхнеуральский район

1519

п.Томинский, ул.Молодежная, 16

6-00

29

Верхнеуральский район

1520

п.Новотоминский,ул.Школьная,1

6-00

30

Верхнеуральский район

1521

п.Кидышевский, ул.Центральная, 29

6-00

31

Верхнеуральский район

1522

п.Сухтелинский, ул.Школьная,12

6-00

32

Верхнеуральский район

1523

п.Линевка, ул.Юбилейная, 17

6-00

33

Верхнеуральский район

1524

п.Этовна, ул.Молодежная, 9-2

6-00

34

Еткульский район

2243

с.Коелга, ул.Заречная, 8а

7-00

35

г.Катав-Ивановск и Катав-Ивановский район

978

г.Катав-Ивановск, ул.Остров, 7 ГБОУ СПО «КИИТ»

6-00

36

г.Катав-Ивановск и Катав-Ивановский район

979

г.Катав-Ивановск, ул.Ленина, 19

6-00

37

г.Катав-Ивановск и Катав-Ивановский район

993

г.Юрюзань, ул.Советская, 57 Дворец культуры

6-00

38

г.Катав-Ивановск и Катав-Ивановский район

996

г.Юрюзань, ул.Советская, 108 МОУ СОШ № 1

6-00

39

г.Копейск

1908

г.Копейск, ул.Электровозная, 11 Дом культуры

7-00

40

г.Копейск

1912

г.Копейск, ул.Ленина, 62-б МОУ СОШ № 6

7-00

41

Кусинский район

1122

п.Магнитка, ул Рабочая, 9 школа

7-00

42

Кусинский район

1123

п.Магнитка, ул К.Маркса, 18 техникум

7-00

43

Кусинский район

1124

п.Магнитка, ул К.Маркса, 20 школа

7-00

44

Кусинский район

1125

п.Магнитка, ул Гагарина, 16 Дом Культуры «Горняк»

7-00

45

г.Кыштым

1138

г.Кыштым, ул.Интернационала, 103

7-00

46

Саткинский район

1211

г.Сатка, ул.ул.Комсомольская,8 «Детская школа искусств № 2»

6-00

47

Саткинский район

1199

г.Сатка, ул.им.100-летия комби-ната Магнезит ГДК «Магнезит»

6-00

48

Саткинский район

2353

г .Сатка, ул.40 лет Победы, 15 МБОУ СОШ № 11

6-00

49

Саткинский район

1232

г.Бакал, ул.Ленина, 19 ГДК «Горняк»

6-00

50

г.Снежинск

2272

г. Снежинск, ул.Мира, 31 МУ ФСЦ «ФОК «Айсберг»

6-00

51

г.Троицк

323

г.Троицк, ул.Гагарина, 25 Городской дом культуры

7-00

52

г.Троицк

333

г.Троицк, ул.Путевая, 49 ДК им.Луначарского

7-00

53

г.Троицк

341

г.Троицк, ул.Энергетиков, 26 ДК «Энергетик»

7-00

54

Троицкий район

397

п.Скалистый, ул.Школьная, 11 Скалистская СОШ

7-30

55

Троицкий район

398

п.Логовой, ул.Школьная, 1а фельдшерский здравпункт

7-30

56

Троицкий район

399

п. Белоключевка, ул.Школьная, 1а «Скалистская школа»

7-30

57

Троицкий район

400

п.Искра, ул.Мира, 15а «Скалистская школа»

7-30

58

Троицкий район

401

П.Садовый, ул.Центральная, 1а контора ФГУП «Троицкое»

7-30

59

Увельский район

2171

п.Увельский, ул. Ульяны Громовой, 10 СОШ № 2

6-00

60

Увельский район

2177

п.Каменский, ул.Советская, 26 Дом Культуры

6-00

61

Увельский район

2180

с. Кичигино, ул.Комсомольская, 29 подростковый клуб

6-00

62

Увельский район

2182

п.Нагорный, ул.Школьная, 5 Дом культуры

6-00

63

Увельский район

2183

п.Синий Бор, ул.Центральная, 12 Синеборская ООШ

6-00

64

Увельский район

2187

д. Водопойка, ул.Западная, 31 клуб

6-00

65

Увельский район

2188

с.Рождественка, ул.Свободы, 58а Дом Культуры

6-00

66

Увельский район

2192

с.Красносельское, ул.Островского, 2 Дом Культуры

6-00

67

Увельский район

2194

с.Петровское, ул.Школьная, 30 Дом Культуры

6-00

68

Увельский район

2246

с.Песчаное, ул.Центральная, 25б клуб

6-00

69

Металлургический район города Челябинска

664, 665,667-693, 695-702, 704-724, 2224, 2284

Все участки Металлургического района (кроме избирательных участков 694 и 703)

6-00

70

г. Озерск

1263

Ул. Цветочная д.12, профессиональней лицей №44

6-00